Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Какая сборная станет 19-м Чемпионом мира по футболу ?

Англия
- 4 (6.8%)
Аргентина
- 21 (35.6%)
Бразилия
- 4 (6.8%)
Германия
- 6 (10.2%)
Испания
- 6 (10.2%)
Италия
- 9 (15.3%)
Нидерланды
- 4 (6.8%)
Португалия
- 2 (3.4%)
Франция
- 1 (1.7%)
Кто-то другой
- 2 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 58


Автор Тема: ЧМ 2010-ЮАР  (Прочитано 266414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #75 : 11 Сентябрь 2008, 20:52:48 »

для меня неудивителен был счет 4-1 в пользу англичан. Уж больно о себе моного возомнили хорваты. Вот их и посадили на место. а на уэмбли им вообще лучше не ехать. Или же немного помудрее надо стать. Причем у них Эдуардо нет. А хоть там много хороших игроков, такие команды не могут играть без лидера9в атаке разумеется). удивительно что они гол вообще забили.

Вот Дания удивила. 2 голами на последних минутах.
Интересно , почему ты считаешь , что хорваты о себе много возомнили...Что-то я не слышал , чтобы они говорили про англичан с позиции величия ( как и о других командах ) . Наоборот , они в своих интервью ( Билич и игроки ) очень уважительно отзывались о сборной Англии . И чего им боятся ехать на Уэмбли )
О некоем спаде в их игре можно говорить...посмотрим как будет дальше.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #76 : 11 Сентябрь 2008, 20:54:51 »

да англия молодцы поставили хорватов на место а пандев молодец
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #77 : 11 Сентябрь 2008, 20:57:01 »

OutKast правильно сказал а то у нас действительно хорват на руках носили :yes:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #78 : 11 Сентябрь 2008, 20:57:51 »

а кто из лацио еще играл за свои сборные
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #79 : 11 Сентябрь 2008, 20:59:12 »

OutKast правильно сказал а то у нас действительно хорват на руках носили :yes:
Носили в знак благодарности , а это правильно ! А не зато , что они лучшие на планете...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #80 : 11 Сентябрь 2008, 21:00:05 »

а кто из лацио еще играл за свои сборные
Пандев, Розегналь и все по-моему, интересно почему не играл Лихт? :no:
Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #81 : 11 Сентябрь 2008, 21:04:30 »

...Кстати , в последние дни многие стали забывать кто открыл нам путь на Евро и медалям на нём ...Благодарность , моё мнение , должна остаться у нас к хорватам . Я говорю не о почитании их , как героях .
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #82 : 11 Сентябрь 2008, 21:06:38 »

OutKast правильно сказал а то у нас действительно хорват на руках носили :yes:
Носили в знак благодарности , а это правильно ! А не зато , что они лучшие на планете...

По-моему хорватам абсолютно наплевать было на нас, а у нас каждый третий русский готов чуть ли не вступить в гомосексуально-оральную связь с ними
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #83 : 11 Сентябрь 2008, 21:09:54 »

...Кстати , в последние дни многие стали забывать кто открыл нам путь на Евро и медалям на нём ...Благодарность , моё мнение , должна остаться у нас к хорватам . Я говорю не о почитании их , как героях .

Во-первых, путь на евро открыли нам англичане, которые до куищи очков растратили в матчах с аутсайдерами
Во-вторых, путевки надо зарабатывать самим не играя вничью с Андоррой и не проигрывая Израилю
В-третьих, мне интересно было бы посмотреть, что бы все говорили про хорватов, выиграй они нас в обеих матчах
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #84 : 11 Сентябрь 2008, 21:13:33 »

OutKast правильно сказал а то у нас действительно хорват на руках носили :yes:
Носили в знак благодарности , а это правильно ! А не зато , что они лучшие на планете...

По-моему хорватам абсолютно наплевать было на нас, а у нас каждый третий русский готов чуть ли не вступить в гомосексуально-оральную связь с ними
Хорваты играли за свою страну , сборную в ничего не значащем матче с турнирной точки зрения ( !) , о нас они , естественно не думали , думали о себе , о престиже победы над Англией на Уэмбли . А это - отличный пример того , как нужно относится к делу и феликой игре . Пример всем , как надо относится к делу и великой игре . Примеров масса , когда команды в схожих ситуациях откровенно валяли дурака . Хоть за это можно сказать спасибо .
На счёт восторжения хорватами ; Что-то я не слышал о подобных восторгах ( связь... ;D ). Говорим : спасибо ! Вот и всё .
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #85 : 11 Сентябрь 2008, 21:16:02 »

...Кстати , в последние дни многие стали забывать кто открыл нам путь на Евро и медалям на нём ...Благодарность , моё мнение , должна остаться у нас к хорватам . Я говорю не о почитании их , как героях .

Во-первых, путь на евро открыли нам англичане, которые до куищи очков растратили в матчах с аутсайдерами
Во-вторых, путевки надо зарабатывать самим не играя вничью с Андоррой и не проигрывая Израилю
В-третьих, мне интересно было бы посмотреть, что бы все говорили про хорватов, выиграй они нас в обеих матчах
Все решилось в последний день , о нём и стоит говорить . А гадать можно о чём угодно...
 Очки теряли все . Англичане должны "спасибо" сказать макларену ... :yes:
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #86 : 11 Сентябрь 2008, 21:18:08 »

Ну вот ты сказал "Спасибо" и хорошо. А вот пол-страны теперь называют хорватов братьями, боготворят, носят на руках и т.д. и считают, что это великая команда из-за одного матча (как и сборная России)
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #87 : 11 Сентябрь 2008, 21:24:23 »

OutKast,ну у нас многие чем только не занимаются  ;D . Не брать же с них пример . Люди которые считают , что разбираются в футболе( и вообще хоть в чём-то ), не должны испытывать щенячего восторга к людям , которые , помогли нехотя , играя в первую очередь за себя . Говорим " спасибо" и идём дальше ...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #88 : 11 Сентябрь 2008, 21:32:15 »

для меня неудивителен был счет 4-1 в пользу англичан. Уж больно о себе моного возомнили хорваты. Вот их и посадили на место. а на уэмбли им вообще лучше не ехать. Или же немного помудрее надо стать. Причем у них Эдуардо нет. А хоть там много хороших игроков, такие команды не могут играть без лидера9в атаке разумеется). удивительно что они гол вообще забили.

Вот Дания удивила. 2 голами на последних минутах.
Интересно , почему ты считаешь , что хорваты о себе много возомнили...Что-то я не слышал , чтобы они говорили про англичан с позиции величия ( как и о других командах ) . Наоборот , они в своих интервью ( Билич и игроки ) очень уважительно отзывались о сборной Англии . И чего им боятся ехать на Уэмбли )
О некоем спаде в их игре можно говорить...посмотрим как будет дальше.
говоря интервью и прочее они они не забывали о себе. И чувствувалось, что считают себя не знаю кем. Чуть ли не одним из фаворитов ЧЕ. Да и Билич перед игрой с Англией говоря уважительно о ней вконце сказал, что естественно мы перед этой игрой фавориты так как обыгрывали их уже 2 раза подряд. Ну вот Каппело так не думал. Он чувствовал что нужно влюбить в себя английских болельщиков (не думаю что Англия еще кого то так выигралыбы с таким разгромом, кроме Хорватии. имеется ввиду соперник нормального уровня. так как это необязательно) И правильно в психологическом плане подготовил игроков к этой игре. Да и вообще в мире о хорватах такое мнение сложилось, как будто они какие то гранды. Но ихняя игра в какой то мере была на ура.
У них была шикарная команда в 98, но никак не сейчас. Этой команде еще нужно многому научиться. Может быть и эта команда чего нибудь достигнет.
Но пока опыта маловата.
Записан

ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #89 : 11 Сентябрь 2008, 21:38:54 »

Никто не знает Каррицо играл за Аргентину?
Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!
 

Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 39.