Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/11/07. Лига Чемпионов 5 тур(Групповой этап) Лацио - Олимпиакос(Греция)  (Прочитано 61391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PAWTET

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

уверен завтра будет повод для хорошего настроения ! Ведь Лацио победит !!(очень на это надеюсь) Надо рвать Олимпиакос !!!! 2:0 я бы на такой счёт поставил !
Записан

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

Всем привет! я тут новенький хотя читаю форум уже лет 5)))
у меня такой вопрос
если завтра мы выиграем а вердер Не выиграет мы выходим из группы?? или нет
т.к таблица будет иметь такой вид:
реал 9 (11)
лацио 8
олимп 5
вердер 4 (3)  это вариат если вердер-реал ничья а в скобках если реал победит. как видим вердер не догоняет а олимп может НО всё решается по личным встречам или по разнице??? если по личным то мы выходим
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

Magellan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • единственное что стоит у тебя на пути-это ты сам

Monty
РНФЕ ДНКЦН МЕ ГЮПЕЦ. яХДЕК ЙЮЙ ЦНЯРЗ:-),Ю РЕОЕПЗ ЙЮЙ БХДЕЬЗ
рюй...ВРН МЮЯВЕР ХЦПШ,ЙЮЙ РЮЙНБШУ ОНРЕПЗ МЕРС.мЮ ОЮПЛС ДСЛЮЧ МЕ РЮЙ ЛМНЦН ЯХК СЬКН,Х НКХЛОХЮЙНЯ ОПНИРХ ЛШ ЯЛНФЕЛ,ЙНЦДЮ ЛШ ЩРН ГДЕКЮЕЛ,ДСЛЮЧ КЮЖХН МЕ ОПНБЮКХР РПЮМЯТЕПМСЧ(ГХЛМЧЧ) ОНКХРХЙС Х УНПНЬН СЯХКХРЗЯЪ ОЕПЕД ОПЕДЯРНЪЫХЛХ ЛЮРВЮЛХ кв...
боепед нпкш,ДЕПФС ГЮ БЮЯ ЙСКЮЙХ
Записан
Лацио-сила,остальные дрочила

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

monty, у тя Джаред Лето на аватаре? :ok:

По теме: Нас показывает Нтв+ Наш футбол, кому интересно)
Записан
This is the way.


laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Всем привет! я тут новенький хотя читаю форум уже лет 5)))
у меня такой вопрос
если завтра мы выиграем а вердер Не выиграет мы выходим из группы?? или нет
т.к таблица будет иметь такой вид:
реал 9 (11)
лацио 8
олимп 5
вердер 4 (3)  это вариат если вердер-реал ничья а в скобках если реал победит. как видим вердер не догоняет а олимп может НО всё решается по личным встречам или по разнице??? если по личным то мы выходим

проходим так как будем иметь приемущество в личных встречах над олимпиакосом!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

Так в том то и дело что "почти" оптимальный, без Валона, без Севильи, без Де Сильвестри...  :(

Ну Сивилью я лично назвал бы третьим центральным,только после Стендардо и Крибари.А Лоренцо надеюсь успешно заменит Скалони.Все равно это лучше,чем в последний месяц.
Записан
A Roma solo la Lazio

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Так в том то и дело что "почти" оптимальный, без Валона, без Севильи, без Де Сильвестри...  :(
ну Лоренцо не отвечает игроку основнова состава пока...безусловно талант есть, но пока он не стабилен!
Ну это твое мнение. Я допустим считаю что Мутарелли тоже не уровня основного состава Лацио. Ноприкол в том что в этом сезоне у нас проблемы именно в защите. К перечисленным мной выше еще добавить Диаките(тоже защ) вот и получается не совсем хорошая картинка((
ну Диаките просто основной игрок)))))он вообще когда на поле то был в последний раз?а Скалоне намного сильнее Лоренцо смотриться!
Никто и не говорит что Диаките с основы. Просто когда в клубе куча травмированных игроков это не очень хорошо. Намного лучше когда тот же Де Сильвестри сидит на лавке,а не в лазарете.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Так в том то и дело что "почти" оптимальный, без Валона, без Севильи, без Де Сильвестри...  :(
ну Лоренцо не отвечает игроку основнова состава пока...безусловно талант есть, но пока он не стабилен!
Ну это твое мнение. Я допустим считаю что Мутарелли тоже не уровня основного состава Лацио. Ноприкол в том что в этом сезоне у нас проблемы именно в защите. К перечисленным мной выше еще добавить Диаките(тоже защ) вот и получается не совсем хорошая картинка((
ну Диаките просто основной игрок)))))он вообще когда на поле то был в последний раз?а Скалоне намного сильнее Лоренцо смотриться!
Никто и не говорит что Диаките с основы. Просто когда в клубе куча травмированных игроков это не очень хорошо. Намного лучше когда тот же Де Сильвестри сидит на лавке,а не в лазарете.
понятно что лучше...но если есть скалони то силвестри должен у него опыта набраться...а вообще место лоренцо можно найти, так как например сколони может играть в центре защиты!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

monty, нет.
Если Вердер выигрывает оба матча (с Реалом и Оли), он точно проходит. Если мы выиграем у Оли и Вердер у Реала, все решится в нашем матче с Реалом.
Ну а если Вердер не осилит, а мы осилим, то мы в плей-офф.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

monty, нет.
Если Вердер выигрывает оба матча (с Реалом и Оли), он точно проходит. Если мы выиграем у Оли и Вердер у Реала, все решится в нашем матче с Реалом.
Ну а если Вердер не осилит, а мы осилим, то мы в плей-офф.

Что-то ты Олимпиакос раньше времени списываешь со счетов. Сначала нужно у них выиграть, а это мы сегодня непременно зделаем :), а потом уже будем глядеть что дальше. Но Олимпиакос это пол беды, решающим будет матч с Реалом.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Maxb

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Лацио-Олимпиакос 2:0 и не иначе
Записан

City Boy

  • Гость

Думаю счёт будет 2 - 1 в Нашу пользу
Записан

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

monty, нет.
Если Вердер выигрывает оба матча (с Реалом и Оли), он точно проходит. Если мы выиграем у Оли и Вердер у Реала, все решится в нашем матче с Реалом.
Ну а если Вердер не осилит, а мы осилим, то мы в плей-офф.
ecли вердер выигрывает оба матча,то еще не факт,что он проходит.
Записан
A Roma solo la Lazio

Kolomenec

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • LAZIO-в сердце навсегда!

Верим в лучшее,верим в Лацио,верим в победу! :flag: :flag2: :flag1:
Записан
Мы с тобой до конца Лацио!!!

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Что у нас с заявкой на матч? Известно?
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.