Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Спонсоры  (Прочитано 144868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Спонсоры
« Ответ #165 : 15 Февраль 2012, 12:26:25 »

...
В общем Лолито Ваттене
Понимаю, шо очепятка, но громко ржал ;D
Piojo, колись, паралелльно с написанием поста наверняка похабные сайты проглядывал? ;)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Спонсоры
« Ответ #166 : 15 Февраль 2012, 12:51:10 »

Сколько десятков раз был в магазинах пумы в Москве, близко даж там формы Лацио не видел, так что в этом случае возможности приобретения такой формы врят ли изменятся, хотя в других странах мож по другому
Записан

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Спонсоры
« Ответ #167 : 15 Февраль 2012, 13:20:15 »

я видел один раз только попалась в Москве в Меге на ленинградке в магазине пума руссланд с пармокотто на груди.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #168 : 15 Февраль 2012, 15:31:52 »

теперь где фанаты будут покупть форму Ху-из -Линг понятия не имеею
http://lining-russia.ru/feedback.html
г. Москва, Тихорецкий бульвар, 1
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: яОНМЯНПШ
« Ответ #169 : 15 Февраль 2012, 15:41:47 »

Za te den'gi, 4to nam dadut kitaicy, my mojem 2 goda platit' z/p Klose naprimer. Ili lu46e my budem s brendom na grudi i paroy Makinwa - Del Nero v napadenii? Togda I skatimsya do urovnya kakogo-to Espaniola I s 4istoy sovest'yu na4nem sotrudni4at' s kitaicami. Sli6kom zvezdnym klubom mnogie tut na forume nas s4itayut. Rano es4e...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: яОНМЯНПШ
« Ответ #170 : 15 Февраль 2012, 16:02:02 »

Ili lu46e my budem s brendom na grudi i paroy Makinwa - Del Nero v napadenii?

???? где логика...ты тут не ошибся?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Спонсоры
« Ответ #171 : 15 Февраль 2012, 16:40:05 »

.Vantim, похоже ты что-то не понимаешь, раз считаешь что "куни-линг" будет нам всю выручку отдавать.
Например Адидас подписала контракт с рфс на $100 млн. сроком 10лет. и отчисляет 5% от выручки с продажь товаров с символикой сб.России.
 
 

ты в кучу все не суй....если плохо понимаешь в этом вопросе. По сути РФС не имеет права заниматься бизнес деятельностью, как любая гос. организация. А клуб может этим заниматься, поэтому РФС и подписывает подобный договор.
Пума отличный бренд спортивной экипировки. То, что команду оденут в китайские одежды, это большой шаг вперёд, для самой "куни-линг", и небольшой шаг назад для "Лацио"

Непонимаю, какая разница между техническим спонсором клуба и техническим спонсором сборной?

и ещё насчёт бизнес деятельности РФС. Кто получает средства, вырученные от продажи билетов, и телевизионных прав от трансляции игр сборной? не РФС, разве? или этот не относиться к бизнес деятельности?

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 16:41:38 от zverevchanin »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #172 : 15 Февраль 2012, 16:56:13 »

zverevchanin, не лесь ты в эти дерби, там такие схемы что черт ногу сломит, средства от трансляций распределяются по клубами, ну или должны распределяться. Продажа билетов идет на аренду и т.д. Это все не бизнес деятельность, РФС не занимается бизнесом, а продает бренд.

В отличии от сборной, клуб может продавать футболки в своих магазинах, выкупая футболки у тех. спонсора и продавая их со своей наценкой. Тем самым прибыль забирая себе, или просто выкупая футболки и координировать их поставку. При этом по сути спонсор платит деньги за то что на форме клуба есть его бренд. Вот и все.

А в случаи со сборной, РФС продает права аддидасу на использования ИП. При этом фирма аддидас полностью занимается поставками, продажей, наценкой. За использования бренда они платят РФС 5% от профита. Это общие условия, там может быть все что угодно.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 17:03:31 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: яОНМЯНПШ
« Ответ #173 : 15 Февраль 2012, 17:03:32 »

Ili lu46e my budem s brendom na grudi i paroy Makinwa - Del Nero v napadenii?

???? где логика...ты тут не ошибся?
ну пума от нас отказалась, а брендовые адидасы всякие не готовы платить нам те же деньги, что мы получали раньше и можем получать сейчас. вот и выходит, что если согласимся на адидас какой-нить, то будем бегать с лэйблом, но без денег. все же разница с 2,5-3 ляма для нас существенна, это зарплата 2 хороших игроков за год
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #174 : 15 Февраль 2012, 17:05:15 »

Sphincs, все понял, тогда согласен. Просто ты написал на груди, а там обычно титульный спонсор (которого у нас уже много лет нету). Технический обычно на плече). Вот поэтому не так понял тебя.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Спонсоры
« Ответ #175 : 15 Февраль 2012, 17:18:58 »

.... За использования бренда они платят РФС 5% от профита. Это общие условия, там может быть все что угодно.
вот и я об этом. какие условия предложили китайцы и ранее предлогали немцы, мало кто знает. При этом пишут о какой-то мифической прибыли, от продажи атрибутики у азитатов.  :no:
 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Спонсоры
« Ответ #176 : 15 Февраль 2012, 17:19:38 »

laziofan, мне казалось что наша пантерка на форме чуть ниже, а она в районе ключицы) так что да, я ее имел в виду
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #177 : 15 Февраль 2012, 17:35:02 »

.... За использования бренда они платят РФС 5% от профита. Это общие условия, там может быть все что угодно.
вот и я об этом. какие условия предложили китайцы и ранее предлогали немцы, мало кто знает. При этом пишут о какой-то мифической прибыли, от продажи атрибутики у азитатов.  :no:
 

почему мифическая? там производится и там же реализуется...затраты на логистику и таможенные сборы переходят в чистую прибыль. Вопрос о спросе, но на мой взгляд он меньше чем сейчас уж точно не будет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Спонсоры
« Ответ #178 : 15 Февраль 2012, 17:39:45 »

теперь где фанаты будут покупть форму Ху-из -Линг понятия не имеею
http://lining-russia.ru/feedback.html
г. Москва, Тихорецкий бульвар, 1


Учитывая, что этот магазин на территории черкизона, места где самое большое количество нелегалов в России наверное, то это крутая фирма) предтавляю даж себе эту палатку с китайцем-продавцом и футболкой Лацио))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #179 : 15 Февраль 2012, 17:47:12 »

теперь где фанаты будут покупть форму Ху-из -Линг понятия не имеею
http://lining-russia.ru/feedback.html
г. Москва, Тихорецкий бульвар, 1


Учитывая, что этот магазин на территории черкизона, места где самое большое количество нелегалов в России наверное, то это крутая фирма) предтавляю даж себе эту палатку с китайцем-продавцом и футболкой Лацио))

не ну это уже вообще стереотипность попахивает.

 Учитывая что Москва это место где самое большое количество нелегалов в России наверное, то там все ходят в трепье. Это из той же оперы.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.