Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Спонсоры  (Прочитано 145483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Спонсоры
« Ответ #300 : 27 Ноябрь 2013, 01:41:39 »

Diabolik, у тебя какие то свои представления об Азербайджане. Ведь если будут спонсорствовать - то скорее под туристическими лозунгами, а не рекламировать московских продавцов арбузами. Вон у Атлетико - Azerbaijan Land Of Fire, и никто не умер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #301 : 27 Ноябрь 2013, 05:57:54 »

Да пофиг, пусть Азербайджан, хоть Мухосранский авторемонтный завод, лишь бы деньги платили. Не хотелось бы конечно видеть компанию, чья продукция приносит вред здоровью, то бишь макдональдсы, алкогольные, табачные компании. А в остальном почему бы и нет.
ЗЫ. Вершиной абсурда считаю рекламу букмекерских контор на футболках, но вон Реал и прочее играют(ли) и ничего.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #302 : 27 Ноябрь 2013, 08:22:02 »

Ну да пусть хоть редискаы рекламируют главное деньги я вас понял
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Спонсоры
« Ответ #303 : 27 Ноябрь 2013, 09:23:13 »

Да пофиг, пусть Азербайджан, хоть Мухосранский авторемонтный завод, лишь бы деньги платили. Не хотелось бы конечно видеть компанию, чья продукция приносит вред здоровью, то бишь макдональдсы, алкогольные, табачные компании. А в остальном почему бы и нет.
ЗЫ. Вершиной абсурда считаю рекламу букмекерских контор на футболках, но вон Реал и прочее играют(ли) и ничего.
Я наоборот ничего не вижу в букмекерских конторах, а рекламировать азербайджан верхом позора считаю. Странно, что Таре еще не предложил курорты Албании рекламировать.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 09:27:28 от ssaquila »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Спонсоры
« Ответ #304 : 27 Ноябрь 2013, 12:12:25 »

Некоторым стоит научиться правильно расставлять знаки препинания на своем родном языке ... Смешно читать посты таких.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #305 : 27 Ноябрь 2013, 12:36:43 »

Я наоборот ничего не вижу в букмекерских конторах, а рекламировать азербайджан верхом позора считаю. Странно, что Таре еще не предложил курорты Албании рекламировать.
Для меня реклама буков, это тоже самое, если больные раком легких будут рекламировать сигареты. Бухари водку. Или вот такие детишки Мак

В итоге получается, от чего страдаем, с тем и боремся то и рекламируем.
А в чем позор? У этих футболок из-за этого цвет поменяется или запах будет жуткий? Что собственно не так? И как это отразилось, к примеру, на Атлетико Мадрид?  

А вообще печально в этой ситуации то, что рекламой Лацио и поиском спонсоров занимается кто угодно, кроме тех, кто должен делать это на самом деле.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 15:51:03 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Спонсоры
« Ответ #306 : 27 Ноябрь 2013, 13:45:28 »

Народ, пора смириться, в нынешнем мире, как это не печально, но деньги главное....... увы и ах. Вопрос в том не кто будет спонсировать, а чем будут спонсировать, что за логотипы что за продукция и так далее, если это Лацио как то поможет, в общем то реалии таковы уже пофик кто, не? Что так категорично то все сразу?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Спонсоры
« Ответ #307 : 27 Ноябрь 2013, 15:20:11 »

Diabolik,ssaquila, редко когда я напоминаю, но тем не менее - у нас на форуме есть люди из Азербайджана. Если вам по какой - то причине не нравится эта страна - держите при себе.

Я вот не вижу действительно ничего плохого в рекламе Азербайджана, курортов Албании и прочего - ничего плохого и противозаконного в этом нет. В отличие от рекламы Гербалайфа на футболках, ага.

Цитировать
Ну да пусть хоть редискаы рекламируют главное деньги я вас понял

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Спонсоры
« Ответ #308 : 27 Ноябрь 2013, 15:21:29 »

владелец челси чукча, а их азербайджан смущает  ;D
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 18:02:21 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Спонсоры
« Ответ #309 : 27 Ноябрь 2013, 15:46:01 »

А вообще печально в этой ситуации то, что рекламой Лацио и поиском спонсоров занимается кто угодно, кроме тех, кто это должен делать это на самом деле.
Вот это правильно.

Да и речь то нигде про титульного спонсора не идёт, я повторюсь. У нас вообще со времён Siemens mobile престижного\стабильного\доходного (выбирайте по вкусу определение) спонсора не было.

И опять же, что тут для нас, людей с постсоветского пространства, какие то обиды, конфликты, недопонимания и так далее есть, то Лацио ни коим образом не касается.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #310 : 27 Ноябрь 2013, 15:46:48 »

В окончательную помойку скатывается клуб!!! Печаль...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Спонсоры
« Ответ #311 : 27 Ноябрь 2013, 17:17:03 »

Безусловно, приятно видеть наших игроков с рекламой на груди, например, Alitalia или UniCredit, подчеркивающих связь с Италией и рекламой уважаемых итальянских компаний с мировым именем, а также мне, например, очень нравилась реклама в Астон Вилле детского фонда Acorns и, насколько я помню, реклама была абсолютно бесплатной. НО! Таких случаев все меньше и меньше. В основном идет холодный  заработок, и именно поэтому F1 все обклеены чем угодно, включая Durex. Хотя у нас на груди в отдельных матчах встречалась реклама клиники Paidea.
Но если отступить от рыночных отношений, то мне больше всего нравятся наши чистые футболки голубого цвета с орлом на груди без всяких спонсорских наклеек.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #312 : 27 Ноябрь 2013, 17:50:03 »

... Но если отступить от рыночных отношений, то мне больше всего нравятся наши чистые футболки голубого цвета с орлом на груди без всяких спонсорских наклеек.
+1
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #313 : 27 Ноябрь 2013, 19:56:07 »

Но если отступить от рыночных отношений, то мне больше всего нравятся наши чистые футболки голубого цвета с орлом на груди без всяких спонсорских наклеек.
Так все равно у многих Лотито пи...ас. Многие на форуме кричали: "Лотито, где спонсор?", "Позор, без спонсора столько лет играть" и т.д. В данной ситуации раз денег никто не платит, то реклама какого-нибудь детского фонда вообще отличная идея. Или хотя бы вот так на крайняк
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #314 : 27 Ноябрь 2013, 22:14:33 »

Но если отступить от рыночных отношений, то мне больше всего нравятся наши чистые футболки голубого цвета с орлом на груди без всяких спонсорских наклеек.
Так все равно у многих Лотито пи...ас. Многие на форуме кричали: "Лотито, где спонсор?", "Позор, без спонсора столько лет играть" и т.д. В данной ситуации раз денег никто не платит, то реклама какого-нибудь детского фонда вообще отличная идея. Или хотя бы вот так на крайняк

+1......для меня важен титульный спонсор,и нет разницы что будет на наших футболках(кроме алкаголя и рекламы вредных привычек типа макдональдса)))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 38.