Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Спонсоры  (Прочитано 145656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #330 : 28 Ноябрь 2013, 21:11:16 »

Да кажись если предложили рекламировать прокладки бабские всем по У меня маленький и я комплексую  было главное деньги
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: Спонсоры
« Ответ #331 : 28 Ноябрь 2013, 21:11:27 »

Rebyat xerney stradat ne nujno.Azerbaijan eto daleko ne tolko arbuzi. Fe kto tak schitayut  prosto kruqozorom ne obladayut . A atletiko azerbayjan 20 millionov zaplatil. Eti dengk yavno Lazio ne pomewayut . A lans voobwe uje klub azerbaydjanca . Xafiza Mamedova. Koroche ne nujno qluposti qovorit.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Спонсоры
« Ответ #332 : 28 Ноябрь 2013, 21:41:38 »

Что такого вызывающего в рекламе женских прокладок? Просто рыночные отношения. Вон Коринтианс, например, с производителем средств контрацепции Jonatex контракт подписал и играет себе, а реклама денюжки приносит. А эстетично ли это смотрится или нет - это уже чисто субъективная точка зрения.
 
Diabolik, а тебе я порекомендовал бы съездить, например, в Баку, дабы посмотреть на этот очень красивый город. Или в Истису или в Нахичевань. Глядишь, и мнение бы поменялось.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Спонсоры
« Ответ #333 : 28 Ноябрь 2013, 21:42:55 »

А когда у нас красовалась реклама продавцов коста-риканских бананов "Дель Монте" это как-то сильно ударило по репутации клуба? А производители газовых камер "Сименс"? А теперь оказывается реклама олимпиады - это тоже что реклама тампонов, очень адекватное сравнение. Пиздец товарищи, вы хоть один реальный довод придумали б против такого спонсора.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 21:46:26 от Zauri »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Спонсоры
« Ответ #334 : 28 Ноябрь 2013, 22:10:59 »

да рехнулись вы по ходу- про кляпы то приколол .тут же примеры какие то.нах.чистая футболка -чистая совесть
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #335 : 29 Ноябрь 2013, 01:06:16 »

Мде, маразм крепчал. Про прокладки это просто эпик феил.  :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Спонсоры
« Ответ #336 : 29 Ноябрь 2013, 01:44:32 »

ssaquila, разжигание межнациональной розни и оффтоп - так понятнее? Тут вообще удаление сообщения - это самый минимум, по хорошему - 3 дня бана.

Цитировать
хотя в постах которые были удалены я не увидел разжигание розни

Угу, у самого то 2 поста провоцирующих были, а теперь "не видим".

ЗЫ. Дальнейшее "остроумие" в адрес "наших возможных спонсоров" и особенно обсуждение действий модераторов в связи с этим - бан 3 дня без разговоров. Не надо тут из себя невинных овечек строить, кто успел прочитать ваши посты их "заценили".


Энгельберт, в моём сообщении ничего близко не было про какие-либо намеки, про меж.нац. рознь, я вообще вспомнил про BANCA DI ROMA... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Спонсоры
« Ответ #337 : 29 Ноябрь 2013, 02:08:51 »

gena643, что касается конкретно твоего, то оно очень неудачно затесалось в самую гущу и возможно по запарке я его удалил за кампанию.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Спонсоры
« Ответ #338 : 29 Ноябрь 2013, 08:59:39 »

Да кажись если предложили рекламировать прокладки бабские всем по У меня маленький и я комплексую  было главное деньги
и что такого ? ты пятиклашка что-ли  ? тебя тошнит от всего бабского ?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Спонсоры
« Ответ #339 : 29 Ноябрь 2013, 09:38:38 »

народ вы уже реально чуш придумываете. На кой хрен рекламировать прокладки в футболе? у футбола большая бабская аудитория? чего-чего а прокладки рекламировать в футболе это просто экономический фейк. Ладно дам бвин (мужики же азартны, не бабы), ладно кондомс (мужики же ими пользуются, их девайс), но прокладки...кхм.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #340 : 29 Ноябрь 2013, 10:18:08 »

Ну как про прокладки это просто пример который был придуман потому,что многие писали главное деньги и поУ меня маленький и я комплексую  какая реклама. zerotool меня тошнит не от бабского как ты написал,а от тех кто вовсем видит только деньги.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Спонсоры
« Ответ #341 : 29 Ноябрь 2013, 12:49:34 »

Diabolik, а тебя не тошнит от того, как играет команда, у которой нет денег на адекватный персонал и состав? и кстати, вновь не прозвучало ниодного нормального аргумента, почему позорно рекламировать Олимпийские игры
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #342 : 29 Ноябрь 2013, 14:57:52 »

Все вопросы к президенту
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #343 : 29 Ноябрь 2013, 17:05:11 »

Ну как про прокладки это просто пример который был придуман потому,что многие писали главное деньги и поУ меня маленький и я комплексую  какая реклама. zerotool меня тошнит не от бабского как ты написал,а от тех кто вовсем видит только деньги.
А меня тошнит от людей, которые считаю себя представителями Высшей Расы. Но у который почему-то всегда все херово, все покрыто пеленой херовости. Практически любая новость воспринимается как позор, дерьмо и т.д. Тренер дерьмо, президент вообще законченный м..., спорт дир. дерьмо, игроки дерьмо, играем дерьмово, трансферы дерьмо. Слухи о новом спонсоре и то дерьмо.
Diabolik, у тебя хоть бывают просветы и светлые, радостные моменты в жизни? Или все настолько затянуто пеленой херовости, что просто мрак. И конца и края этому нет, все тлен. Как тот Якубович в меме. И дело здесь не в неграх, расизме и т.д. Судя по твоим комментам, такое чувство, что это как раз ты черный(темный), только изнутри.
Я это написал не для того чтобы оскорблять тебя. Просто понаблюдай за своими комментами и мыслями. Все всегда херово. Я не помню когда от тебя последний раз читал позитивный какой-то коммент.
Может быть ты в жизни веселый и жизнерадотсный человек, но здесь я тебя вижу именно таким. Вот у меня давно уже назрел такой вопрос.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 17:20:06 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Спонсоры
« Ответ #344 : 29 Ноябрь 2013, 20:29:36 »

Kortes574, если мы привыкли вспоминать лучшие годы "Лацио" конца-90х, начало 2000-ых, когда  было всё прекрасно и сравнивать с днём сегодняшним,  то глядя на нынешнее "Лацио" и нынешнее положение дел, даже я человек который старается не унывать по-жизни, не могу ещё раз не констатировать тот факт что и меня многое не устаивает мягко говоря... Команда - "чернеет" из года в год. Президент (прораб) - никогда не говорит о планах на текущий сезон - что он хочет от команды, какие цели ставит?... Порой складывается впечетление - что команда для него как чемодан без ручки: и нести тяжко и бросить жалко... Вроде-бы и спас клуб, но далее не знает что делать... Спорт.дир. этот жалкий албанчег - вообще недоразумение...
Тренер - вроде и не плох, но всё-ж не столь авторитетен в Италии, а потому вероятно не мотиватор для игроков... Даже титульного спонсора нет, как-то даже и не солидно, для первого клуба столицы Италии. :(
И хочется вроде как найти позитив, но увы что-то не получается.(((
Отсюда и последние результаты, часом с квасом...
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 20:37:01 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.