Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Спонсоры  (Прочитано 145732 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #345 : 29 Ноябрь 2013, 20:47:42 »

Согласен с gena643,действительно,а чему радоваться команда играет очень плохо,игроки еле ноги таскают,покупаем не понятно кого,руководство только пиздит что все будет хорошо.Чего хорошего в том,что мы не можем сейчас Сампу обыграть в большенстве,а засилие албанцев это вообще кошмар
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #346 : 29 Ноябрь 2013, 22:33:39 »

gena643, Diabolik, нет поводов для радости или может быть вы просто не хотите их видеть? Вернее не замечаете, из-за мрака в который окутан Лацио и все что с ним связано, в ваших глазах. На секундочку, разве это не поводы для радости:
1. Лацио действующий обладатель кубка Италии.
2. Команда выступает в ЛЕ.
3. Лацио не так давно вышли с группы в ЛЕ.
4. В финале кубка команда обыграла Рому в одном из самых значимых и важных дерби за последние 10 лет наверное.
5. Команда 4 раза обыгрывала соперников в Серии А в этом чемпионате. Мало? Но вместе с тех эти победы добытые трудом и потом и тоже являются 4мя поводами для радости.
6. Молодежка дарит основной команде неплохих игроков(ах да вся беда наверное в цвете кожи этих игроков).
7. Команда занимает 8ое место в чемпионате, еще не все потеряно. Впереди еще 24 мачта. С этим тренером или с другим, но можно еще наверстать упущенное. Это возможно не повод для радости, но и печаль, тоску разводить еще рано.
8. Самый херовый президент вместе с тем сохранил костяк команды и не распродал лидеров летом.
9. Кандрева, Маркетти регулярно вызываются в сборную своей страны. Не говоря уже о сборниках других национальных сборных.
10. Один из лучших вратарей Европы играет за нашу команду.
11. Легендарный нападающий в этом сезоне, пусть возможно и в последнем, но защищает цвета именно нашей команды.
12. Эрнанес, Лулич, Ледесма, Цана, Раду так же защищают цвета нашей команды. Это повод печалиться или быть все же хоть немного довольным в глубине души?
13. Перея, Фелипе Андерсон, Кейта пополнили состав команды и явно каши не портят. Плюс еще очень молоды и могут и должны заиграть еще лучше.
Я могу и дальше продолжать, но я думаю суть уже и так ясна. И вправду для кого-то стакан наполовину полон, а для кого пуст. Все зависит от человека и его восприятия мира и действительности.
Просто многие похоже то же выступление в ЛЕ воспринимают как что-то должное. А некоторые даже ненужное (из-за низких доходов от турнира или чего-то еще).
 Та команда Краньотти банкрот и больше не существует, это далеко не повод для радости, но  пора бы уже к этому привыкнуть. А Лотито не шейх с мешками денег, которые ему достались по наследству. Если уж осуждать Лотито, то стоит заметить, что скорей всего никто на форуме не добился того же и не заработал тех же денег что и Лотито. Не были в его шкуре и не знаем каково это. Но осуждать и лить на него дерьмо первые в очереди. Давайте кто смелый купит Лацио и покажет как нужно управлять клубом. Живым примером, а не осуждением.
Таре я тоже недоволен, считаю что он не имеет ни опыта, ни должной квалификации для занимаемой должности, которая досталась ему "по знакомству". Но вместе с тем стоит заметить, что он делает ровно столько сколько ему позволяет Лотито. И правду он сказать не может, так как в миг лишиться работы. Но и здесь есть позитивный момент, ведь благодаря и ему в команде многие игроки, игра которых нас радует.
gena643, Diabolik, проецируя вечное негодование и недовольство результатами и людьми в команде, это ей как-то поможет или навредит? Задайте себе вопрос. Каждый раз повторяя "Все херово", как заклинание, приносит пользу команде или наоборот? Хоть и в шутливой форме было написано, но Самурай в свое время был прав, на счет того какие мы мысли(настрой) посылаем во Вселенную связанными с командой. Пускай многие не верят, да и считают это полной хренью и ничего не зависит от того как и что мы думаем о команде. Но вечным негативом, мрачными мыслями вы отравляете настроение себе и своему окружению. Пусть эти мысли и касаются Лацио, но это ваши мысли и этот негатив проникает в Вашу жизнь. Если Лацио является, хоть малейшей частью вашей жизни, то это в любом случае происходит.
Я не пишу и не утверждаю, что мир это волшебная полянка, над которой вечная радуга и летают пони, какающие бабочками. Вовсе нет. Но и гнев на милость сменять порой полезно. Уже можно убедится что вечная критика, на страницах форума не работает, от нее команда не играет лучше, Лотито не тратит больше денег. Может быть стоит попробовать другой подход? Возможно и от этого команде не станет лучше, но покрайней мере, меньше негатива, пойдет на пользу нервной системе. Да и вашей ненависти к неграм порой тоже нужен тайм-аут, перерыв. Они были, есть и будут, стоит это признать. И не исчезнут завтра лишь от того, что они вам противны.
Сорри за дикий и жуткий оффтоп. Но прошу не удалять, а если и убирать, то в другую тему. Ведь это касается не только Паши и Гены. Всем нам порой полезно задуматься над тем, какого качества и какими мыслями забиты наши головы.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2013, 02:19:36 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Спонсоры
« Ответ #347 : 29 Ноябрь 2013, 23:56:13 »

AVE, Kortes574 :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Спонсоры
« Ответ #348 : 30 Ноябрь 2013, 02:10:29 »

Хорошо написано  :ok:  , но толку к сожалению не будет...
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Спонсоры
« Ответ #349 : 30 Ноябрь 2013, 03:14:20 »

Хорошо написано  :ok:  , но толку к сожалению не будет...
Салам, ты послал в космос сейчас чуточку скепсиса)

Согласен я во многом с Сергеем, пол года больше читаю форум, нежели пишу. И результаты были за последние лет 10 хуже, чем сейчас, но такого уныния не припоминаю. Можно сказать, что Кубок Италии был какой то сиюминутной эйфорией на фоне выступления команды, но язык не повернётся, а как же успех примаверы? Или замечательные победы в дерби? Или наконец то победы на северными грандами? Возможно не сбылись несколько раз ожидания от того, что в шаге остановились от ЛЧ, но ведь лучше до последнего тура бороться за медали, нежели за выживание.
Сейчас трудно ещё анализировать игру команды, а на фоне Ромы ещё труднее, но факторов много, это и частичная перестройка и возраст Миро и постоянные слухи о переходе Эрнанеса. И своеобразный синдром второго сезона для Петковича, после шикарного дебюта. Там ведь люди, ребята, а не роботы. Вот и у нас затяжной спад случился. А про Таре и Лотито говорить не хочется, если бы велась на форуме статистика, я бы поспорил, что имя Лотито упомянается больше, чем слово Лацио.

Никого не оправдываю, плюсы нигде не ищу, многое что не устраивает. Но и вселенской тоске поддаваться повода не вижу. Орлу тоже иногда нужно приземляться и свой ветер он ещё поймает.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Спонсоры
« Ответ #350 : 30 Ноябрь 2013, 03:20:01 »

Саня, не первый год на форуме, знаем некоторых... Да и новых тоже видим)
А насчет скепсиса, нужна как говорил самураи перед игрой гимн петь. Вот эта будет энергетика, что надо.
Просто для некоторых пессимизм и критика это уже просто life style, и это не исправить. Тут и Ленин не поможет уже)))

А Kortes574 все хорошо рассписал. Надо задавить форум оптимизмом  :ok:

P.S Прошу не писать бред (как сейчас модно) насчет того, что я не пессимист и не оптимист, а реалист. Объясняю))) Каждый человек впринципе реалист. Это априори. Но в зависимости от того как он смотрит на вещи немного положительно, или немного негативно он сколоняется соот. или в сторону оптимиста, или пессимиста. Ну вот так и делятся люди на оптимистов и пессимистов условно. Если человек круглый оптимист, то он дурачок из сказок. Если пессимсит и того хуже)
Гребанный стакан или наполовину полон, или наполовину пуст. Третьего не дано))) То, что там есть вода все и так понимают. А вот характеризуют по-своему...
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2013, 03:30:07 от SoMeOnE »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Спонсоры
« Ответ #351 : 30 Ноябрь 2013, 03:42:05 »

Kortes574, за расширеный ответ +5, хотя я всё ж останусь пока при своём (возможно временном) пессемистическом мнении. Много текста печатать не люблю, поэтому буду краток: покуда существует и не забыто славное фейерическое прошлое, котрое увы (!) не было превзойдено, или хотя-бы повторено нынешним настоящим, то я буду жить с мыслью о прошлом.
И то что ты пишешь что той команды Краньотти нет - это для тебя нет.
Для меня "Лацио" - это прежде всего то "Лацио"!, а не сегодняшнее "Лацио" "Лотицио" - "недо Лацио".
Ну а покуда невнятная игра как в чемпионате, так и в Лиге Европы, в откровенно "левой" группе, имеет место быть - то оптимизма и радости маловато. :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #352 : 30 Ноябрь 2013, 08:15:07 »

Kortes574 а теперь мои минусы.
1 Вечно проваленые трансферные окна особенно зимние
2 Покупка непонятных албанцев
3 Скупость лотито и тупость таре
4 взлет мерды
5 вечные травмы игроков и то,что им нет достойной замены
6 отсутствие своих молодых Итальянцев в команде. 
И пусть у меня не так много текста как у тебя но смысл я думаю понятен
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Спонсоры
« Ответ #353 : 30 Ноябрь 2013, 10:02:05 »

Kortes574,молодежка нам никого не дала , вся эта молодёжь купленная
(разве что онази можно засчитать) 
а сохранение лидеров - звучит просто как издевка , всем очевидно было что команде нужны усиления особенно в линии обороны .
а теперь почему-то оттсутствие усиления - считается достижением ... 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Спонсоры
« Ответ #354 : 30 Ноябрь 2013, 12:38:20 »

а теперь мои минусы.
4 взлет мерды
можно вопрос? кому ты будешь на это жаловаться и кто должен решить для тебя эту проблему? мы им 3 очка отдали. остальные 30 они заработали без нас. виноваты все, кто им проиграл? всех расстрелять? даже если бы мы взяли те же 33, это не отменило бы взлет ромы, просто мы были бы поближе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Спонсоры
« Ответ #355 : 30 Ноябрь 2013, 12:58:44 »

А все остальные пункты сводятся в действительности к одному и тому же)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Спонсоры
« Ответ #356 : 30 Ноябрь 2013, 15:10:04 »

gena643, ну жить прошлым как то в корне неправильно, не беря даже Лацио, а вообще :).... я не разделяю сильный оптимизм по сегодняшней ситуации, но тем не менее в депрессняк не впадаю - смысл? Мы сделать все равно ничего не можем, остается только следить за тем что происходит с клубом и по возможности оставаться с ним, болеть, переживать. Когда то же должно наступить просветление. Как написано на не безызвестном кольце "И это пройдет" :)!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Спонсоры
« Ответ #357 : 30 Ноябрь 2013, 15:45:13 »

всё равно команда за которую начинаешь болеть( вернее тот состав) останется самым лучшим и с ним сравнивать будешь всегда
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Спонсоры
« Ответ #358 : 30 Ноябрь 2013, 17:14:40 »

Наверно хорошо мне, с одной стороны... ну не застал я времена чемпионского-мощного Лацио и особо не грущу по поводу нашего места, а вот игра наша, введет в уныние любого )
А если по теме..то Олимпийские Игры где бы они не были, остаются Олимпийскими играми, что плохого в таком спонсорстве ?!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Спонсоры
« Ответ #359 : 30 Ноябрь 2013, 17:28:51 »

говорилось вроде об Европейских Играх
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.