Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Спонсоры  (Прочитано 144829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Спонсоры
« Ответ #450 : 02 Май 2017, 20:40:20 »

то что мы были без спонсора не значит что надо соглашаться на всё, скорее наоборот ето должно набивать цену. хотя я не знаю может ето нормальная сумма, скажите кто в курсе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Спонсоры
« Ответ #451 : 02 Май 2017, 20:43:57 »

то что мы были без спонсора не значит что надо соглашаться на всё, скорее наоборот ето должно набивать цену. хотя я не знаю может ето нормальная сумма, скажите кто в курсе.
У кого - как. Например, Барселона со следующего сезона будет получать от японской интернет-корпорации 55 млн в год (4-летний контракт). Но то - Барселона :) Гладбах получает 5 млн, Дортмунд - 12.
« Последнее редактирование: 02 Май 2017, 20:46:08 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Спонсоры
« Ответ #452 : 02 Май 2017, 20:47:47 »

ну вот, если судить по гладбаху и дортмунду значит нормальная плата на етот момент.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Спонсоры
« Ответ #453 : 02 Май 2017, 20:58:21 »

Я просто так понял, то, что мы рекламируем сейчас, в неком кризисе находится... так что может потом поднимут цену если попрут  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 02 Май 2017, 21:22:24 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Спонсоры
« Ответ #454 : 02 Май 2017, 21:06:44 »

...Ну вот только что прочел, что Сассуоло получает от Mapei 15 млн в год (не знаю, как им это удалось, но они получают даже больше Ювентуса)... Интер от Pirelli - 13. Больше нас, я так понял, в сериале будут получать эти 2 клуба, а так же Ювентус, Милан и Наполи. Фиалки заключили этой осенью контракт на 3,5 млн евро в год. Поэтому, в принципе, у нас и вправду не все так печально.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Спонсоры
« Ответ #455 : 02 Май 2017, 21:21:40 »

У Сассуоло же владелец - президент Mapei
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Спонсоры
« Ответ #456 : 02 Май 2017, 22:54:16 »

Я просто так понял, то, что мы рекламируем сейчас, в неком кризисе находится... так что может потом поднимут цену если попрут  ;D ;D ;D
Не то чтобы в кризисе, а бренд был давно профукан, сейчас его выкупили и хотят возродить.

Цитировать
Сассуоло получает от Mapei 15 млн

У них один владелец, по сути - то же что и у нас с Чирио было. Сассуло вполне можно называть "Цементником"=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Спонсоры
« Ответ #457 : 02 Май 2017, 23:32:11 »

Я просто так понял, то, что мы рекламируем сейчас, в неком кризисе находится... так что может потом поднимут цену если попрут  ;D ;D ;D
Не то чтобы в кризисе, а бренд был давно профукан, сейчас его выкупили и хотят возродить.

Ну тем более о больших деньгах речи быть не может, пока по крайне мере... а время покажет..
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Спонсоры
« Ответ #458 : 11 Июль 2018, 14:43:40 »

"Marathonbet" будет новым титульным спонсором "Лацио" в сезоне 2018/19.

Сделка заключена на один год. Соглашение принесёт в казну "Лацио" около 7 млн евро+бонусы.

"Marathonbet" также является партнёром: "Манчестер-Юнайтеда", "Манчестер-Сити", "Тоттенхэма" и "Малаги".

Заключение соглашения с "Marathonbet" не означает, что "Лацио" прекратит сотрудничество с брендом "Seleco". Надпись "Easy Life", которая красовалась в прошлом сезоне под номером футболок "Лацио", с большой вероятностью сохранится и в новом сезоне.

Официальное объявление состоится завтра вечером, когда будет презентация новой домашней формы "Лацио" на сезон 2018/19.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Спонсоры
« Ответ #459 : 11 Июль 2018, 15:41:34 »

 Букмекерская контора "Марфон" дошла уже до Италии и является главным спонсором Лацио? :o
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Спонсоры
« Ответ #460 : 11 Июль 2018, 16:08:35 »

Букмекерская контора "Марфон" дошла уже до Италии и является главным спонсором Лацио? :o
т.е.
"Marathonbet" также является партнёром: "Манчестер-Юнайтеда", "Манчестер-Сити", "Тоттенхэма" и "Малаги".
удивляет тебя меньше? чтобы стать партнером МЮ и МС, наверняка, нужно не меньше денег отвалить, чем для титульного в Лацио
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Спонсоры
« Ответ #461 : 11 Июль 2018, 16:34:53 »

Все верно пишите,однако разница между титульным спонсором и партнером-спонсором примерно такая же,как между владельцем автомобиля и владельцем завода по производству автомобилей.
Тот же Марафон,может себе позволить быть титульным спонсором в Лацио,но в таких клубах,как МЮ и МС,он может быть максимум партнером,потому как титульные спонсоры отваливают в год таким командам по 70-120 млн,и имена там при всем уважении к Марафону тому же,несколько другие,гиганты своих отраслей.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #462 : 11 Июль 2018, 20:10:39 »

Контора одноруких бандитов будет платить 7 лямов в год за лого на футболках. Пока на год подписали, а дальше видно будет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Спонсоры
« Ответ #463 : 14 Июль 2018, 22:42:17 »

Власти Италии хотят отменить спонсорские договоры «Ромы» и «Лацио» с букмекерами

Вице-премьер Италии Луиджи Ди Майо раскритиковал клубы Серии А за заключение спонсорских контрактов с букмекерскими компаниями после того, как власти страны приняли законопроект, запрещающий рекламу и спонсорство азартных игр.

«Любые рекламные контракты, заключенные в период между принятием законопроекта в Совете министров и его одобрением в парламенте, будут признаны недействительными», — сказал политик.

За указанный промежуток Betway подписала спонсорский контракт с «Ромой», а Marathonbet — с «Лацио». Теперь эти сделки под угрозой отмены.

Власти Италии намерены запретить рекламу и спонсорство азартных игр с 1 января 2019 года. На данный момент законопроект ожидает одобрения парламентом.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Спонсоры
« Ответ #464 : 18 Август 2018, 19:07:34 »

ОФИЦИАЛЬНО: Букмекерская компания "Marathonbet" стала титульным спонсором "Лацио". Контракт будет действовать до 31 декабря 2018 года, пока в Италии в силу не вступит закон, который запрещает рекламировать азартные игры.

"Marathonbet" - это российская букмекерская компания, которая появляется в Италии впервые. Логотип букмекерской компании будет присутствовать на футболках "Первой Команды" во время международных и национальных матчей "Лацио". Бренд "Marathonbet" также будет присутствовать на рекламных щитах, и на большом экране на Олимпико, во время домашних матчей "Лацио".

Основанная в 1997 году, букмекерская компания "Marathonbet" котировалась, как оператор ставок в странах СНГ, пока компания не утвердилась на международном уровне в 2002 году. Сегодня, тысячи людей во всем мире ставят на все виды спорта через "Marathonbet". В июне, компания объявила о спонсорском соглашении с "Манчестер Сити", успешно выдержав конкуренцию на рынке Великобритании. "Marathonbet" также является титульным спонсором шотландской команды "Хиберниан" и московского клуба "Динамо", которая выступает в РФПЛ.

Генеральный директор компании "Marathonbet", Наталья Заводник, прокомментировала соглашение между сторонами:

"Мы рады объявить о нашем партнерстве с клубом из итальянского чемпионата, S.S. Lazio. Эта команда обладает солидной репутацией не только в Италии, но и во всем мире. Работа с таким клубом, у которого такая великолепная и прославленная история, лишь подчеркивает наши серьезные намерения".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 38.