Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Синиша Михайлович  (Прочитано 80767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #150 : 23 Март 2011, 13:30:12 »

Президент "Фиорентины" Диего Делла Валле уверен, что его команда должна стабильно попадать в еврокубки и не может довольствоваться местом в середине таблице, которое она сейчас занимает. В последних пяти матчах серии А флорентийцы не проигрывают, но их шансы пробиться в Лигу Европы невелики.

"Да, в этом сезоне команде, видимо, не удастся занять выскокое место, но я не собираюсь делать резких шагов. В следующем сезоне с командой и дальше будет работать тренерский штаб Синиши Михайловича, потому что клуб движется в верном направлении. Сейчас мы стараемся договориться о том, чтобы Альберто Джилардино остался с нами. Если получится, а Адриан Муту будет стабильно выступать на своем уровне, то все у "Фиорентины" получится", - приводит  Football Italia слова Делла Валле.
Записан

nurik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #151 : 23 Март 2011, 16:55:26 »

туговато пока у синише..
Записан
De profundis clamavi ad te, Domine (лат. «Из бездны взываю к тебе, Господи»)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #152 : 18 Апрель 2011, 21:17:24 »

Фанаты Фиорентины призывают руководство клуба уволить тренера команды Синишу Михайловича.
Причиной столь гневной реакции со стороны тиффози послужило то, что в сегодняшнем матче Фиалки сыграли с Ювентусом в ничью. Матч закончился со счетом 0:0, а сама Фиорентина мало того, что не смогла обыграть принципиального соперника, так еще и до сих пор пребывает в средине турнирной таблицы без каких-либо надежд на Еврокубки.

"Мы сделали все возможное. Наша команда доминировала на протяжении всего матча, но так и не забила ни одного мяча", - сказал на послематчевой пресс-конференции Михайлович.

"В этом сезоне у нас не все так хорошо складывалось, как нам бы того хотелось. Но ведь у нас было много травмированных игроков. А когда они вернулись, то мы стали показывать куда более хороший футбол".

"Также я хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за сегодняшнюю игру. Мы всегда хорошо играли против сильных команд, но, к сожалению, три очка мы так и не взяли".

www.football.ua
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #153 : 19 Апрель 2011, 15:53:41 »

В принципе я считаю что тиффози правы - Фиорентина этот сезон вряд ли сможет занести в актив, при этом команда практически не дала бой ни одному из лидеров (поряжения от нас и Милана дважды, от Ромы, Интера, Удинезе в первом круге, с Наполи и гоббами правда все матчи сыграли вничью), да и многие лидеры представляют собой лишь бледные тени. Однозначно команде нужна встряска, но точно не от Михайловича.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #154 : 28 Июнь 2011, 23:13:08 »

Фиорентина" попросила человека, который украл очки у главного тренера команды Синиши Михайловича, вернуть их обратно. Инцидент произошел во время пресс-конференции, во время которой Михайлович объявил о том, что не собирается покидать стан флорентийцев ради "Интера". "Фиорентина" выступила с заявлением, в котором говорилось, что очки имеют особое значение для их тренера, и они должны быть переданы обратно в клуб.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 23:17:38 от zerotool »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #155 : 23 Октябрь 2011, 01:18:38 »

Синиша Михайлович: «Пусть гнев болельщиков обрушится на меня, а не на команду»

После матча 8-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» – «Катания» (2:2) тренер флорентийцев Синиша Михайлович взял ответственность за неудачи команды на себя.

«Если наши болельщики недовольны, пусть уж лучше их гнев обрушится на меня, а не на команду. Оставьте игроков в покое. Болельщики могут делать все, что считают нужным, а я буду делать свою работу. Я привык к давлению со стороны трибун и , надеюсь, мое спокойствие передастся игрокам.

Нам через три дня играть с «Ювентусом» и футболистам нужно восстановиться. Сегодня мы вновь создали множество моментов для взятия ворот, но не смогли окончательно сломить соперника, когда вели в счете. Да, такое случается, нужно пережить этот период. Все изменится к лучшему», – цитирует Михайловича Football Italia.

В конце матча Синиша Михайлович получил от арбитра красную карточку за возмущение решением арбитра, не назначившего штрафной удар.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #156 : 29 Октябрь 2011, 14:26:52 »

Синише Михайловичу оказывают поддержку не только действующие футболисты "Фиорентины", но и бывшие игроки "Скуадры Виолы". 

Одним из них стал Габриеле Ориали, центральный полузащитник, игравший во Флоренции с 1983-го по 1987-й года.

"Михайлович - отличный, квалифицированный тренер. Он сможет вывести команды из пике, с достоинством выйти из этой ситуации. Синише сейчас очень непросто работать в такой враждебной обстановке, однако он должен пройти через это. Сила его характера позволит сделать подобное. Надеюсь, боссы клуба будут благоразумны и позволят Михайловичу довести начатое до ума", - заявил 58-летний Ориали.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #157 : 20 Апрель 2012, 01:35:18 »

Не знаю, утка или нет, но на http://www.sports.ru/football/140321632.html написано вот что:
Цитировать
Бывший главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович согласовал условия контракта с Федерацией футбола Сербии, сообщает Sky Sport Italia.
В ближайшее время Михайлович будет официально представлен в качестве главного тренера сербской сборной. Перед ним будет поставлена задача вывести команду на чемпионат мира 2014 года.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #158 : 20 Апрель 2012, 01:47:56 »

Как раз после успешного опыта со сборной, можно будет уже и к нам на мостик)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #160 : 26 Сентябрь 2012, 20:18:52 »

Известный в прошлом сербский футболист, а ныне тренер, Синиша Михайлович рассказал о своей мечте — в один прекрасный день возглавить миланский Интер.

 Напомним, Михайлович провел за нерадзурри 39 поединков на закате своей карьеры (с 2004 по 2006 гг.), а после работал в миланском клубе ассистентом главного тренера.

 «Я слышал, что в прошлом году Интер якобы интересовался мною, но конкретного предложения я так и не дождался. Слухи остались слухами. Но я по-прежнему лелею надежду, что когда-нибудь смогу возглавить нерадзурри. Полагаю, тренировать такую команду, как Интер, мечтает любой специалист», — цитирует Михайловича Football Italia.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #161 : 18 Апрель 2013, 21:37:24 »


Интересное фото
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #162 : 18 Апрель 2013, 22:11:13 »


Интересное фото

Персонаж справа похож на Петковича ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #163 : 18 Апрель 2013, 23:36:20 »

Pulici,а ты знаешь кто это или нет на самом деле
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Синиша Михайлович
« Ответ #164 : 19 Апрель 2013, 01:01:12 »

Pulici,а ты знаешь кто это или нет на самом деле

Хмм, осмелюсь предположить, что это Тигр Аркан ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.