Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Евро2008  (Прочитано 81673 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #60 : 08 Июнь 2008, 01:25:13 »

Да ты просто не видел их силу. Просто португальцы были более мотивированными. В отброчном циклу Турция такие игры выдавала. А в Чехии нет лидеров. Нет хорошей командной игры. По крайней мере они уступят амбициозным туркам.
Да и состав у турков отличный. Игроки хорошие. Просто как никак с Португалией играли. А они прямае претенденты на пьедестал.
а турки что приехали на евро не мотвироваными чтоли?))))
в отборе они игры выдавали с грецией,мальтой и молдавией, да?? показатель ничо не скажеш)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #61 : 08 Июнь 2008, 01:29:59 »

Вообщето Греция действующий чемпион Европы. А еще была такая отличная команад как Норвегия. Вот это показатель.
Да ты просто не видел их силу. Просто португальцы были более мотивированными. В отброчном циклу Турция такие игры выдавала. А в Чехии нет лидеров. Нет хорошей командной игры. По крайней мере они уступят амбициозным туркам.
Да и состав у турков отличный. Игроки хорошие. Просто как никак с Португалией играли. А они прямае претенденты на пьедестал.
а турки что приехали на евро не мотвироваными чтоли?))))
в отборе они игры выдавали с грецией,мальтой и молдавией, да?? показатель ничо не скажеш)))


Каждый видит то что хочет увидить)))
 
Турция помимо этого показывала отличную игру.
А Португалия больше мотивирована так как она за золотыми медалями приехала конкретно. А Турция хоть и приехала но уж никак не в списке фаворитов. Ничего интересного Португалия в этой игре не показала. Просто опыта у них больше.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #62 : 08 Июнь 2008, 01:41:22 »

Каждый видит то что хочет увидить)))
ну с этим соглашусь с остальным нед))) Греция и норвегия мертвые щас, ничьи с мальтой и молдавией ваще лол))
мне Португалия понравилась, очень сильно смотрелись
 
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #63 : 08 Июнь 2008, 01:45:20 »

мне Португалия понравилась, очень сильно смотрелись
 
Не сказал бы. Мне не очень. С Чехией они могут и на 0-0 сыграть. А еще с хозяевами нужно сыграть. А они уже будут биться до последнего не на жизнь, а на смерть.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #64 : 10 Июнь 2008, 00:52:01 »

уииииииихххаааааа гоооооолллллландия))))
я доволен)))

это вот этот татуированый клован которого сегодня с позором заменили мечта нашего тренера???)))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Евро2008
« Ответ #65 : 10 Июнь 2008, 00:58:44 »

Франция-Румыния не понравился,хоть и скоростя были приличные,но по моментам с обеих сторон слабовато,румыны в обороне сыграли не плохою.
Голандия-Италия 3:0 ;D,да неожиданно...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Евро2008
« Ответ #66 : 10 Июнь 2008, 01:03:51 »

Франция-Румыния не понравился,хоть и скоростя были приличные,но по моментам с обеих сторон слабовато,румыны в обороне сыграли не плохою.
Голандия-Италия 3:0 ;D,да неожиданно...

От французов я другого и не ожидал. Капец так и тянуло меня поставить на ничью, но.
А итальяшки это отдельная история. Я вот до сих пор не доганяю, Донадони тренер или как? Реально игра шокировала...особенно счет
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #67 : 10 Июнь 2008, 01:12:40 »

Франция-Румыния не понравился,хоть и скоростя были приличные,но по моментам с обеих сторон слабовато,румыны в обороне сыграли не плохою.
Голандия-Италия 3:0 ;D,да неожиданно...

От французов я другого и не ожидал. Капец так и тянуло меня поставить на ничью, но.
А итальяшки это отдельная история. Я вот до сих пор не доганяю, Донадони тренер или как? Реально игра шокировала...особенно счет
Давайте более оптимистично. Выигрываем румын, дальше французы. Ну сними не привыкать играть что нибудь придумаем и выиграем. А этих голландцев мы в 1/2 накажем как в 2000, Только не по пенальти, а как надо. Что бы мало не показалось. Ну это если они дойдут туда.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #68 : 10 Июнь 2008, 01:16:22 »

ыыы накажете какже))))) макароны могут паковать чемоданы уже, донадони все показал))
франция уныла, но у нейо есть ацкое свойство прибавлять по ходу турнира
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Евро2008
« Ответ #69 : 10 Июнь 2008, 01:19:31 »

Румын рвать, французов драть, голландцев отыметь в полуфинале, попутно в четвертьфинале разорвав испанцев и заодно засунуть свисток пидарастическому дегенерату, которого некоторые называют судьей, в задницу, донадони нах*й, Липпи,Ю вернись!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Евро2008
« Ответ #70 : 10 Июнь 2008, 01:22:55 »

Франция-Румыния не понравился,хоть и скоростя были приличные,но по моментам с обеих сторон слабовато,румыны в обороне сыграли не плохою.
Голандия-Италия 3:0 ;D,да неожиданно...

От французов я другого и не ожидал. Капец так и тянуло меня поставить на ничью, но.
А итальяшки это отдельная история. Я вот до сих пор не доганяю, Донадони тренер или как? Реально игра шокировала...особенно счет
Давайте более оптимистично. Выигрываем румын, дальше французы. Ну сними не привыкать играть что нибудь придумаем и выиграем. А этих голландцев мы в 1/2 накажем как в 2000, Только не по пенальти, а как надо. Что бы мало не показалось. Ну это если они дойдут туда.
Да неплохо бы так, но я не верю в Донадони :no:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #71 : 10 Июнь 2008, 01:26:12 »

кстати заметка для тех кто не знает правил футбола))) ОФСАЙДА НЕБЫЛО)))
Панучи покинул пределы поля без разрешения судьи и таким образом хотя и валялся за линией считался в игре, т.е. гол правельный. ну и исчо Панучи за это жолтую должен быть получить если уж совсем по букве закона)))
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Евро2008
« Ответ #72 : 10 Июнь 2008, 01:26:42 »

Франция-Румыния не понравился,хоть и скоростя были приличные,но по моментам с обеих сторон слабовато,румыны в обороне сыграли не плохою.
Голандия-Италия 3:0 ;D,да неожиданно...

От французов я другого и не ожидал. Капец так и тянуло меня поставить на ничью, но.
А итальяшки это отдельная история. Я вот до сих пор не доганяю, Донадони тренер или как? Реально игра шокировала...особенно счет
Давайте более оптимистично. Выигрываем румын, дальше французы. Ну сними не привыкать играть что нибудь придумаем и выиграем. А этих голландцев мы в 1/2 накажем как в 2000, Только не по пенальти, а как надо. Что бы мало не показалось. Ну это если они дойдут туда.
Да неплохо бы так, но я не верю в Донадони :no:

Верить в этого, извиняюсь, дибила? Какого черта он выпускает на Шнайдера (не помню точно уже) старого пануччи, когда более бегающий Гроссо может не только его обезвредить, но и атаку обострить и моменты засрать 100%-й...А мертвого Амброзини? На кой он нужен? Лучше уж мердюки де росси или перрота...Алекса с первых минут надо было выпускать...О чем он думал??????????
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Евро2008
« Ответ #73 : 10 Июнь 2008, 01:28:14 »

кстати заметка для тех кто не знает правил футбола))) ОФСАЙДА НЕБЫЛО)))
Панучи покинул пределы поля без разрешения судьи и таким образом хотя и валялся за линией считался в игре, т.е. гол правельный. ну и исчо Панучи за это жолтую должен быть получить если уж совсем по букве закона)))

Оффсайд БЫЛ! Я пиццот голов видел, забитых из таких положений, и не думаю, что за 2 месяца кто-то поменял правила...А че, так удобно...Взял ногой врезал защитнику, мол, пусть валяется на линии
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #74 : 10 Июнь 2008, 01:32:14 »

для тех кто в танке, если игрок без разрешения арбитра покидает поле то считается что он находиццо на линии, т.е. между ван нистельроем и рамой было два человека- буффон и типа панучи на линии.
то что ты там видел это твои личные проблемы, учи матчасть))

зы не Шнайдер а Куйт наверное))
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 01:35:26 от samurai »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.