Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Евро2008  (Прочитано 81671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Евро2008
« Ответ #105 : 11 Июнь 2008, 12:07:14 »

а меня второй гол шведов порадовал, и то как Карагнуис Ибре по яйцам врезал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #106 : 11 Июнь 2008, 12:16:57 »

Гол Ибры был потрясающим. Гениальный игрок.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Евро2008
« Ответ #107 : 11 Июнь 2008, 12:19:18 »

да златан отлично забил да шведы все молодцы хорошо сыграли
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Евро2008
« Ответ #108 : 11 Июнь 2008, 16:37:55 »

Нестоит все таки уже закалачивать российский гроб, еще поживем минимум 4 дня :yes:
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #109 : 11 Июнь 2008, 20:52:29 »

samurai,
Гол голландцев признан ошибочным.
Доказали итальянцы. Комитет евро согласился (ну швейцарцы). УЕФА защищала своего судью и не дает вроде бы комментариев.
А дело вот в чем. Это я у Черданцева услышал.
В матче Рома Фиорентина, забыл когда, Мексес забил гол так же как Ван Нистелрой. Но игрок другой команды по инерции выбежав за поле еще не успел вернуться. Судья дал оффсайд (Папареста чтоли).
После УЕФА сказала, что арбитр совершенно прав так как если игрок по ФИЗИЧЕСКОЙ причине еще не смог вернуться на поле то это не считается, что он находится на поле.
К этому естественно относится и травма.
А так как Пануччи физически не мог вернуться на поле, вылетев из нее не по своей воле, то должно было считаться что он не на поле. Следовательно был чистейший офсайд
Так что я был прав говоря, что должны быть дополнительные инструкции. Оказывается они есть.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 21:00:40 от SoMeOnE »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Евро2008
« Ответ #110 : 11 Июнь 2008, 21:38:47 »

И при Матрасе и при Пануччи защита играла плохо так вчем вина именно одного, но не вина другово

Нивчём...они оба нахимичили...но я и неговорил что один Пануччи плохо играл...просто он мне бросился в глаза))!!!
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 21:41:28 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #111 : 11 Июнь 2008, 22:36:38 »

SoMeOnE, сцылку какуюто в студию плз. странно если б итальянцы не доказали)) вполне возможно что тогда просто хотели оправдать папаресту и так хай такой что интеру помагают а роме нет

ну и я не пойму почему изза того что Буффон снес Панучи страдать должны голландцы??
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 22:38:57 от samurai »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #112 : 11 Июнь 2008, 23:14:15 »

SoMeOnE, сцылку какуюто в студию плз. странно если б итальянцы не доказали)) вполне возможно что тогда просто хотели оправдать папаресту и так хай такой что интеру помагают а роме нет

ну и я не пойму почему изза того что Буффон снес Панучи страдать должны голландцы??
Ссылки нету. Черданцев во время комментария матча Португалия - Чехия рассказал об этом. Ну итальянцы доказали а Евро комитет согласился. А кому еще доказывать)))
Сегодня после Швейцария - Турция обещали досканально разобрать этот момент в студии и объяснить все (по нтв+ футбол   на передаче футбольный клуб). Если плюс есть посотри. Если что  я завтра постараюсь подробнее написать об этом.
А почему голландцы должны страдать. Италия в этот момент играла в девятером. Зачем им еще нужны нечестные голы.
Не надо давать пас в офсайд.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Евро2008
« Ответ #113 : 11 Июнь 2008, 23:33:52 »

Розегал сегодня смотрелся не так уверенно, впрочем как и вся чешская оборона. Валон жжот=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Евро2008
« Ответ #114 : 11 Июнь 2008, 23:43:23 »

Бехрами харошо играет пока по 1 тайму, заряжённость и настрой чуствуются.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #115 : 12 Июнь 2008, 00:25:20 »

Бехрами стараеццо, нада ж продать себя)) но без Алпая драки нету, незачот))

Ссылки нету. Черданцев во время комментария матча Португалия - Чехия рассказал об этом. Ну итальянцы доказали а Евро комитет согласился. А кому еще доказывать)))
Сегодня после Швейцария - Турция обещали досканально разобрать этот момент в студии и объяснить все (по нтв+ футбол   на передаче футбольный клуб). Если плюс есть посотри. Если что  я завтра постараюсь подробнее написать об этом.
А почему голландцы должны страдать. Италия в этот момент играла в девятером. Зачем им еще нужны нечестные голы.
Не надо давать пас в офсайд.
чесное слово надоел мне уже этот типаофсайд)
Черданцеф мне не внушает доверия как коментатор, а уж как судья подавно))) Согласно действующим правилам, и без всякой отсебячины, в виде трактования правил как выгодно тем за кого болею, гол засчитан справедливо. возможно после этого и выйдут какието рекомендации для судей, но на сегодня все чисто. и уверен из соледарности никто из судейского корпуса не усомниццо в правельности гола и будут правы)
вот скажи если бы Пануччи прилег не за полем а во вратарской гол бы был чесным?)
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #116 : 12 Июнь 2008, 01:01:54 »

ох турки фартовые, а швейцаров жаль второй матч не по делу баранка((
теперь у чехов и турок одинаково очей и одинаковая статистика забитых пропущеных и в случае ничьи они будут бить серию пенальти. и я не шучу есличо))
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Евро2008
« Ответ #117 : 12 Июнь 2008, 13:45:24 »

Интересная министатья в СЭ по поводу гола ван Нистелроя :

"Не знал о существовании подобного правила , - признался главный тренер сборной Германии Йоахим Лев . - Гол обсуждают и игроки, и тренеры . Понятно , что футболист не может  покинуть поле без разрешения судьи . Другое дело , когда он это делает не по своей воле , когда его выталкивают с поля . Очень удивлён такой интерперетацией правил".
 "Абсолютно не согласен с решением арбитра , -заявил ,в свою очередь, главный тренер португалцев Сколари ...    <...>

Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #118 : 12 Июнь 2008, 18:44:34 »

Бехрами стараеццо, нада ж продать себя)) но без Алпая драки нету, незачот))

Ссылки нету. Черданцев во время комментария матча Португалия - Чехия рассказал об этом. Ну итальянцы доказали а Евро комитет согласился. А кому еще доказывать)))
Сегодня после Швейцария - Турция обещали досканально разобрать этот момент в студии и объяснить все (по нтв+ футбол   на передаче футбольный клуб). Если плюс есть посотри. Если что  я завтра постараюсь подробнее написать об этом.
А почему голландцы должны страдать. Италия в этот момент играла в девятером. Зачем им еще нужны нечестные голы.
Не надо давать пас в офсайд.
чесное слово надоел мне уже этот типаофсайд)
Черданцеф мне не внушает доверия как коментатор, а уж как судья подавно))) Согласно действующим правилам, и без всякой отсебячины, в виде трактования правил как выгодно тем за кого болею, гол засчитан справедливо. возможно после этого и выйдут какието рекомендации для судей, но на сегодня все чисто. и уверен из соледарности никто из судейского корпуса не усомниццо в правельности гола и будут правы)
вот скажи если бы Пануччи прилег не за полем а во вратарской гол бы был чесным?)

Никакой от себячины нету. Я же говорю итальяынцы показали, что сам УЕФА однажды оправдал судью так как игрок не по своей воле покинул стадион и не смог вернутся. Эти указания есть и звучат они так: Если игрок физически не успевает или не может вернуться на поле не считается, что он находиться на поле. Это правило действует, что бы только кто нибудь специально не уходил за линию ворот.
По нтв+ вчера говорили об этом. И не Черданцев, а аналитики которые сидели там. Правда официального потдверждения пока нету вродебы.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Евро2008
« Ответ #119 : 12 Июнь 2008, 21:34:20 »

Хорваты молодцы уже два засунули
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 38.