Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Евро2008  (Прочитано 81709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Евро2008
« Ответ #165 : 17 Июнь 2008, 11:36:05 »

Tarabua, Розегнал, Бехрами, Раду.

А в группе Б последний день вышел предсказуемым.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Евро2008
« Ответ #166 : 17 Июнь 2008, 11:37:10 »

ну если их выкупили то это раду и розегнал ну и бехрами
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Евро2008
« Ответ #167 : 17 Июнь 2008, 11:39:14 »

посмотрим что сегодня будет италия -франция будет рубка на смерть желаю италии победы и выхода в четверть финал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #168 : 17 Июнь 2008, 15:51:42 »

Сегодня игра не нажизнь, а на смерть.
Только бы голландцы не подвели.
Чезаре Мальдини сказал, что если голландцы просто отдадут матч румынам он позаботиться о том, что бы Ван Бастен не смог работать ни в одном итальянском клубе, что безусловно является его мечтой.(наверное грезит тем чтобы стать тренером своего Милана).
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #169 : 17 Июнь 2008, 15:53:35 »

Цитировать
Франция - Италия: возможно, предстоит смешная серия пенальти
 Не исключено, что финалистам последнего чемпионата мира предстоит сегодня попозориться на всю Европу.
Сегодня вечером Италия и Франция будут рубиться не на жизнь, а на смерть - только вот жизнь их вовсю зависит от сборной Голландии. Если Румыния обыграет подопечных Марко ван Бастена, триумфаторы ЧМОГа с позором покинут Евро-2008.
Но это еще не все... если Румыния таки обыграет Нидерланды, а французы с итальянцами разойдутся с миром, тогда нас ждет забавная серия пенальти - за третье место в группе.
Напомним, нынешний чемпионат Европы - первый турнир, где ввели подобную практику определения мест, в случае равенства других показателей.
ИсточникиChannel4
ыыыыы мечта)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #170 : 17 Июнь 2008, 15:55:38 »

Цитировать
Франция - Италия: возможно, предстоит смешная серия пенальти
 Не исключено, что финалистам последнего чемпионата мира предстоит сегодня попозориться на всю Европу.
Сегодня вечером Италия и Франция будут рубиться не на жизнь, а на смерть - только вот жизнь их вовсю зависит от сборной Голландии. Если Румыния обыграет подопечных Марко ван Бастена, триумфаторы ЧМОГа с позором покинут Евро-2008.
Но это еще не все... если Румыния таки обыграет Нидерланды, а французы с итальянцами разойдутся с миром, тогда нас ждет забавная серия пенальти - за третье место в группе.
Напомним, нынешний чемпионат Европы - первый турнир, где ввели подобную практику определения мест, в случае равенства других показателей.
ИсточникиChannel4
ыыыыы мечта)))
Ну не долюбливают всегда сильнейших. Ты вроде бы не исключение)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #171 : 17 Июнь 2008, 16:01:06 »

Да еще Донадони с Ван Бастеном друзья.
Эксперты уверены, что голландцы будут играть на победу, так как занявший второе место в группе будет играть с Испанией, а потом с Голандией. А учитывая, что испанцы явно обыграют румын, то подойдут в хорошей форме к игре с оранжевыми. А в другом случае кто то из тройки (Италия, Франция, Испания) очень сильно устанет. И это Голландии выгодно.
Разговоров короче много. Не секрет, что многие игроки Голландии будут отдыхать. Но тот же Ван Перси и Робен скорее всего выйдут в основе.
Жду полуфинала ИТАЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ-ОН ЖЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #172 : 17 Июнь 2008, 16:03:33 »

Одна из ссылок на слова Мальдини.
http://www.profootball.com.ua/2008/06/16/chezare_maldini_porazhenie_zakroet.html
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #173 : 17 Июнь 2008, 16:11:21 »

Ну не долюбливают всегда сильнейших. Ты вроде бы не исключение)))
нед, италья мне паралельна, а франции я даже симпазирую и хочу чтоб она 2-е место заняла) но не могу устоять от соблазна посмотреть жжесть, как чемпион и вицечемпион мира будут бить пендали за 3-е мечто)))

на счот Мальдини это не более чем предматчевый трындеж, как будто какойто берла или морати будут его спрашивать "простил ты уже голандцев или нам с назначением еще подождать?"))
на счот экспертов то самые главные из них те кто деньгами рискуют, т.е. букмекеры)) у них румыны фавориты)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #174 : 17 Июнь 2008, 16:19:14 »

Ну не долюбливают всегда сильнейших. Ты вроде бы не исключение)))
нед, италья мне паралельна, а франции я даже симпазирую и хочу чтоб она 2-е место заняла) но не могу устоять от соблазна посмотреть жжесть, как чемпион и вицечемпион мира будут бить пендали за 3-е мечто)))

на счот Мальдини это не более чем предматчевый трындеж, как будто какойто берла или морати будут его спрашивать "простил ты уже голандцев или нам с назначением еще подождать?"))
на счот экспертов то самые главные из них те кто деньгами рискуют, т.е. букмекеры)) у них румыны фавориты)
Трындеж не трындеж. Но в Италии авторитет такого человека как Мальдини будет повыше чем все деньги нефтемагната. Берла не говорю так как у него тоже авторитет есть, но не в футбольном мире. Его (Мальдини) слово может очень навредить Ван Бастену.
Здесь ни говорится, что голландцы должны костями лечь но помочь своим конкурентам)))).
Просто они должны сыграть достойно (с пару тройкой главных игроков в основе), а Ван Бастену с оглядкой на свою карьеру в будущем (Аякс явно не предел его мечтаний, причем нынешний, а не образца начала 90-ых).
А при таком раскладе думаю у румын очень маленькие шансы на победу.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Евро2008
« Ответ #175 : 17 Июнь 2008, 17:51:57 »

так говориш как будто Ван Бастен лох изза угла и ждет благословения от бога мальдини)))
вот зачем Ван Бастену оставлять в игре таких сильных конкурентов и потом в полуфинале мучиццо с кем то из них?))) лучше просто оставить их за бортом, ну и выиграть евро))) потом и послушаем мальдини)))

но ваще я думаю справедливо будит если голландия в ничью сыграет)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #176 : 17 Июнь 2008, 17:59:00 »

Я полностью согласен с тобой, что не нужно оставлять таких конкурентов.
Но с другой стороны сдавать матч не по чемпионски. Нужно решаться.
Сдадут матч так по мне будут чемпионами Европы, выиграют румынов, то в этом случае итальянцы им в полуфинале спасибо не скажут, а скорей припомнят 3-0)))
Записан

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Евро2008
« Ответ #177 : 17 Июнь 2008, 19:17:09 »

Эксперты уверены, что голландцы будут играть на победу, так как занявший второе место в группе будет играть с Испанией, а потом с Голандией. А учитывая, что испанцы явно обыграют румын, то подойдут в хорошей форме к игре с оранжевыми. А в другом случае кто то из тройки (Италия, Франция, Испания) очень сильно устанет. И это Голландии выгодно.

Бред какой-то. Что , Румынию так легко обыграть? Выигралибы да тогда Итальянцы и Французы их.
И насчёт кого оставлять кого убирать , думаю Голландии особой разницы нет.
Не думаю что Голландцы сидят и обдумывают эти варианты  ;D
 
Голландия не отдаст просто этот матч румынам. Лишь нескольким основным игрокам дадут отдохнуть.
А Румыния и сама может выиграть Голландцев. Ведь выигрывали относительно недавно в квалификации 1-0 , и 0-0 в Голландии.

Во общем , поживём увидим...
Единственный вариант зачем я хочу чтоб Италия вышла в 1/4 , это чтоб посмотреть матч Испания-Италия.
Записан
Forever with Lazio !!!

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Евро2008
« Ответ #178 : 17 Июнь 2008, 19:22:15 »

Цитировать
Франция - Италия: возможно, предстоит смешная серия пенальти
 Не исключено, что финалистам последнего чемпионата мира предстоит сегодня попозориться на всю Европу.
Сегодня вечером Италия и Франция будут рубиться не на жизнь, а на смерть - только вот жизнь их вовсю зависит от сборной Голландии. Если Румыния обыграет подопечных Марко ван Бастена, триумфаторы ЧМОГа с позором покинут Евро-2008.
Но это еще не все... если Румыния таки обыграет Нидерланды, а французы с итальянцами разойдутся с миром, тогда нас ждет забавная серия пенальти - за третье место в группе.
Напомним, нынешний чемпионат Европы - первый турнир, где ввели подобную практику определения мест, в случае равенства других показателей.
ИсточникиChannel4
ыыыыы мечта)))
Ну не долюбливают всегда сильнейших. Ты вроде бы не исключение)))

Я вот недолюбливаю Италию. Но почему-то к остальным сильным Сборным нормально отношусь...
Записан
Forever with Lazio !!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Евро2008
« Ответ #179 : 17 Июнь 2008, 19:40:01 »

Разочаровался я в Мальдини,многие говорят,что сдавать матч это не по чемпионски,а просьбы Сакки,Мальдини и Донадони обыграть румын...эх чемпионы млять,стыдно.Самим надо было решать.
Цитировать
он позаботиться о том, что бы Ван Бастен не смог работать ни в одном итальянском клубе, что безусловно является его мечтой.(наверное грезит тем чтобы стать тренером своего Милана).
Всётаки маразм подобрался к деду.Берлускуни не идиот и если захочет,пригласит Марко в Милан и болелы 100% против своего недавнего кумира не будут.

samurai за третье место пенальти пробиваться не будут.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 20:35:53 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.