Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Евро2008  (Прочитано 81702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Евро2008
« Ответ #255 : 22 Июнь 2008, 01:33:25 »

Да уж Россия отожгла нипадетски :)
У меня соседи на радостях херачат по батареям, чтобы всем этот день запомнился :yahoo:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Евро2008
« Ответ #256 : 22 Июнь 2008, 01:40:25 »

А у меня за окном свист,крики и непрерывные сигналы машин.Радуется народ,соскучился по победам.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Евро2008
« Ответ #257 : 22 Июнь 2008, 01:41:36 »

СОООООООООООООООООООООООСААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
А как я ГОРД,провинциальный город в боевых действиях Пенза с тобой Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Илюха Брат где ты дуй на Росток,массовые купания в Суре!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Россия ЧЕМПИОН!!!!!!!!И спасибо всем кто болел за нас и азерам и украинцам и казахам и т.д. и это для вас братья,сегодня победил  наш не когда общий народ народ!!!!!!!!!!!!!!!!Въебали заподу по самое ни хочу!!!!!!!!!!Всех с ПОБЕДОЙ!Это наша победа друзья эстонская,украинская,грузинская,азербайджанская,осетинская,татарская,белорусская,казахстанская,армянская и русская конечно!!!!!!!!Красная машина вернулась!!!!!!!Сосать Запад!!!!!!!!Сосать с За глотом!!!!!Мы на востоке живы и велики!!!!Жди Испания реванш или Италия 3 шайбы в твои ворота!!!!
Слався Отечество наше свободное!!!!!!!!Братских народов союз вековой!!!!!Лациали,кто симпотизировал нам,всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Евро2008
« Ответ #258 : 22 Июнь 2008, 01:46:59 »

Поздравляю,Пенза!Воронеж присоединяется!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Евро2008
« Ответ #259 : 22 Июнь 2008, 01:54:47 »

Cllopez,ой спасибо брат!Я сейчас сам ухажу гулять в центр города с татарином,грузином,осетином,украинем,с двумя белорусами,с азером(класный парень),с дагой и чеченом однокласниками.Вся Россия пьёт!!!!Всех с победой!!!!!!!!!!!Восточный фронт ЖИВ братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #260 : 22 Июнь 2008, 02:25:49 »

УРА УРА УРА.
У нас в Азербайджане всем игра России понравилась (многим еще по матчу с Испанией те кто действительно наблюдал игру) Люди кто Голландии симпотизировал сегодня во всю за Россию болели. Просто потрясающая игра. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ.
У нас Турция просто больше распиарена. А так лично мой близкий друг даже пари заключил до начала чемпионата, что Россия станет чемпионом против Германии. Болеют за Россию действительно многие.
Просто слов нету. Как они их обыграли. ВЧИСТУЮ.

Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Евро2008
« Ответ #261 : 22 Июнь 2008, 05:05:33 »

SoMeOnE,Салам Алейкум Брат!!!Согласись русские выше всех похвал играли!Вот это игра,пишу с компа друга,пьян в шаболы!!!!!!!Слава Господу Богу моему и Аллаху!!!!!!!!!!!!!!!!Братья победили!!!!!!!!!Как я РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 10:30:15 от Tiberium »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро2008
« Ответ #262 : 22 Июнь 2008, 09:52:46 »

SoMeOnE,Сала Малейкум Брат,!!!Согласись славяне выше всех похвал играли!Вот это игра пишу с компа друга,пьян в шаболы!!!!!!!Слава Господу и Аллаху!!!!!!!!!!!!!!!!Братья победили!!!!!!!!!Как я РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алейкума салам брат.
Россия сыграла просто блестяще. Потрясающая игра. Потрясающая победа. МОЛОДЦЫ.
Аршавин - гений. Всякие кристиано отдыхают это точно. ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИГРА. СУПЕР ПОБЕДА.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 09:55:11 от SoMeOnE »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Евро2008
« Ответ #263 : 22 Июнь 2008, 11:12:19 »

Уфффффф. Сегодня чуть проснулся. МЫ В ПОЛУФИНАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:yahoo:
 До сих пор поверить немогу. Голландия, которая не оставила шансов чемпионом и вице-чемпионом мира. И вдруг появляется РОССИЯ, которую все считали аутсайдером, и этот "аутсайдер" 120 минут таскает как щенков по полю "непобедимых" голландцев. А ведь голландцы в интервью заявляли что они уже в полуфинале :D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Евро2008
« Ответ #264 : 22 Июнь 2008, 13:24:48 »

Честно говоря,сердце ёкнуло,когда чуть было Колодина не удалили.Хорошо,что судья поменял решение,хотя по ходу игры наших лупили как хотели,а он смотрел сквозь пальцы.Молодцы игроки,не удалось их запугать грубой игрой.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Евро2008
« Ответ #265 : 22 Июнь 2008, 14:01:43 »

Марко ван Бастен: "Русские действительно играли лучше нас и по праву прошли в полуфинал".
Кстати, заметьте, в полуфиналы выходят сборные, занявшие в своих группах вторые места. Что ж ждём полуфинал Россия - Италия.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Евро2008
« Ответ #266 : 22 Июнь 2008, 17:04:47 »

Команды,занявшие вторые места,набирают темп по ходу турнира,а у лидеров запала хватило только на первые матчи.Кстати Италия чуть было не отскочила-спасибо Голландии,что не стала сливать румынам и топить более крепкие команды.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Евро2008
« Ответ #267 : 22 Июнь 2008, 19:46:51 »

Даешь Аршавину небесно-голубую футболку?Лотито,УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!! :yahoo:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Евро2008
« Ответ #268 : 23 Июнь 2008, 01:27:17 »

Матч реванш в четверг будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: еБПН2008
« Ответ #269 : 23 Июнь 2008, 01:43:47 »

Нет...Только не это...
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2008, 10:43:37 от OutKast »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.