Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За кого отдадите, или отдали бы, свой голос 4 марта ?

Путин
- 5 (23.8%)
Зюганов
- 5 (23.8%)
Прохоров
- 3 (14.3%)
Миронов
- 0 (0%)
Жириновский
- 4 (19%)
Против всех
- 4 (19%)

Проголосовало пользователей: 21


Автор Тема: Выборы Выборы!!..  (Прочитано 10510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiemon

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #15 : 29 Февраль 2012, 22:40:50 »



Записан
«Возьму водки на просмотр. Без крепкого алкоголя наши матчи с грандами я уже не вынесу.»© Tiberium

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #16 : 01 Март 2012, 07:59:33 »

http://www.ria.ru/vybor2012_hits/20120227/576517985.html   
О майн готт, Зюганов получился :o
kr3w, спасибо за ссылку!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #17 : 01 Март 2012, 09:33:47 »

Попробовал ответить как враг, получился ВВП
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #18 : 01 Март 2012, 11:25:26 »

Я за Путина,нравится как политик,нравится спортивное прошлое.

В Зюганова не верю, его планы уже не реализуешь в наше время,да и как политик не сильнее пути.

Жириновского серьезно воспринимать не могу,сегодня он одно говорит завтра другое (хотя без него было бы скучно,коры он мочит еще те !  ;D)

Миронов,вроде бы неплохие мысли есть у него,но какой-то он пустышный что-ли, нету харизмы.

Над Прохоровым хорошо поработали, в отличии от других кандидатов  не кидается в голую критику на власть,признаёт некоторые достижения,хорошо разговаривает,оставляет приятное впечатление,но взгляды на внешнюю политику мне не  нравятся нельзя сдавать позиции.(еще минус для политика, я считаю,то что у него нет семьи,все эти крушавели,такое ощущение что ему нафиг никто не нужен,что ему не нужна эта ответственность, и зря он заикался про пенсию и про 60 часовую неделю) <-- Думаю он главный конкурент пути !

PS:возможно мнение слишком поверхностное,я в политике не бом-бом !


Ты о чем?какое спортиное прошлое?как внешняя политика?
Тут порядок надо во внутренней политике налаживать, а то бардак как был так за 12 лет не изменился, как воровали у страны так и воруют(безнаказанно), как был беспредел, так он и остался, как были блатные и олигархи так и остались добавились только платное образование, платная медицина, зажравшийся кавказ и бедные ветераны и пенсионеры(Вот она стабильность на которую он упирается)
а ты смотришь во внешнюю политику и на спортивные прошлое.


Tiemon,
Прикол супер, а путин это та еще собака)
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 12:27:55 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #19 : 01 Март 2012, 12:17:34 »

Цитировать
нравится спортивное прошлое
И наверняка гордишься его "подвигами"
9 самых известных подвигов Путина
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #20 : 01 Март 2012, 14:11:57 »

Десять признаков того, что вы – Владимир Путин:
1. Владимира Маяковского назвали именно в вашу честь.
2. Вас пытаются уличить в связях с Алиной Кабаевой.
3. Ваш личный водитель давным-давно забыл правила дорожного движения.
4. Вас искренне любят 146,7% населения России.
5. Вы наивно считаете, что средняя зарплата по стране 24000 рублей.
6. В рабочих поездках по городам вы не видите на дорогах пробок, а на тротуарах обычных прохожих.
7. Если вы знаете Хирурга и не знаете Юрия Шевчука.
8. Если у вас зять кореец, и вы реально трясетесь за судьбу своей собаки.
9. Если митинги в вашу поддержку стали гламурными тусовками.
10. Вас слушается сам президент!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #21 : 01 Март 2012, 19:24:54 »

Piojo
Цитировать
Ты о чем?какое спортиное прошлое?как внешняя политика?
Внешняя политика имеет большую роль,так-что не надо её сбрасывать.Спортивное прошлое мне просто нравиться как в человеке,я не имел ввиду что из-за этого он становиться лучше политиком
Цитировать
Тут порядок надо во внутренней политике налаживать, а то бардак как был так за 12 лет не изменился, как воровали у страны так и воруют(безнаказанно), как был беспредел, так он и остался, как были блатные и олигархи так и остались добавились только платное образование, платная медицина, зажравшийся кавказ и бедные ветераны и пенсионеры(Вот она стабильность на которую он упирается)
а ты смотришь во внешнюю политику и на спортивные прошлое.
Сейчас модно стало всех собак на одного человека вешать, конечно воруют,развал опустил страну в жопу,президент это-не царь,так просто всю мишуру воровскую не уберешь с власти(плюс запад тут-же заверещит если мы начнем гонять козлов-чинуш,им выгодно чтоб у нас жопа такая была),понятно что путин тоже имеет деньги левые,ну-так все остальные кандидаты те же самые воры,тот-же пророх нормально наворовал,ему накукарекали что шанс появился,что у пути рейтинг падает,вот он и загарелся желанием во власть.
 
Cllopez
Не надо делать из меня фаната путина, че мне эти подвиги?! понятно что пиар ! ( а вот дзюдоист бывший он на самом деле)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Еслиб была возможность выбрать другого кандидата я бы выбрал Примакова (правда старичок он уже)! Из-того что имеем лучше пути не вижу.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #22 : 02 Март 2012, 08:47:48 »

Цитировать
Внешняя политика имеет большую роль,так-что не надо её сбрасывать.
А что собственно у нас за внешняя политика? Из за того, что западные цепные псы пока не начинают вторжение в Сирию и Иран, так тут я думаю большая заслуга Китая. А все бывшие союзники давно переориентировались на Запад.

На Путина надежда лично у меня одна, то что его ближайшее окружение и он сам уже столько наворовали (ну или "честно" присвоили, кому как больше нравится) и обеспечили своих потомков долларами поколений эдак на десять вперёд и теперь может "о народе подумают" (с).

Печально что альтернативы посути нет и с такими природными запасами, плетёмся хер пойми где.
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 08:50:19 от Tiberium »
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #23 : 02 Март 2012, 09:08:40 »

UF0l0G,
Глава государства это лицо страны, если он ворует, то и все будут воровать, прикол в том что своровал велоиспед 10 лет тюрьмы, а если своровал 50млн государственных денег-назанчают губернатором.
Насчет внешей политики Tiberium  правильно тебе сказал что запад ничего не имеет чегото против России, для Запада давно гланый противник Китай, ибо это главная мастерская планеты и теперь главная точка скопления капитала, кто му же их военная мощь страны не по дням а по часам.
Насчет внутренней уже обьяснил
Выбор за тобой, где хочешь жить дальше в г_вне или в нормальном демократическом гос-ве.

Tiberium,
Он то может быть и прекратит воровать, а вот его шайка нет, ему алигархи проспонсировали предвыборку на 500млн, теперь ему надо расчитываться с ними.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #24 : 02 Март 2012, 09:36:07 »

Выбор за тобой, где хочешь жить дальше в г_вне или в нормальном демократическом гос-ве.

В НОРМАЛЬНОМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ, мама мия страшно спросить даже тебя это кого кроме Путина ты имеешь ввиду: Жириновского, Зюганова, Прохорова или Миронова???
Быть "Против Путина" это уже мода какая то получается....... Даже если с этой точки зрения рассудить (я имею ввиду быть против Путина) - то альтернативы просто нет если не за него за кого?!!! Тогда уж как правильно сказал Cllopez лучше тогда просто не ходить.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #25 : 02 Март 2012, 10:04:17 »

Nedd, соль то в том, что уже существует культ личности Путина и народ держится за него, как за соломинку. А что собственно он сделал фенаменального? Образ Мессии фактически уже, эпитеты спаситель, поднял с колен, смешно. Вспомним как и главное когда он пришёл, тогда когда цены на нефть взлетели до небес. Сколько пошло на реконструкцию России и сколько пошло "в карман", страшно представить. А ещё более забавно слушать людей, которые говорят: "Вспомните, что было в 90-х!? Всё разворовали, разрушили, а Владимир Владимирович пришёл и навёл порядок!"... Стоп, а кто привёл Путина к власти? Да да, те кто разворовывали и разрушали Россию в 90-х.

Вообще я люблю вот эту предвыборную суету, с экранов не сходят кандидаты, которые бьют себя в грудь, как они нас любят, как о нас пекутся, ночами не спят, чуть ли не саморучно душат внешних врагов. И как всегда обещания, обещания, обещания... По их словам, будем жить чуть ли не лучше, чем в Норвегии, а в итоге? Покажет время, что там ВВП из своих обещаний выполнит и да именно ВВП, остальных даже соперниками называть как то не серьёзно.

А так нам на Руси наверное кого угодно поставь и как бы он не работал, то всё равно будем недовольны, менталитет наверное такой ;D
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 10:07:05 от Tiberium »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #26 : 02 Март 2012, 10:10:43 »

Tiberium, моя основная мысль была в том, что альтернативы нет. Я не хочу рассуждать хорошо ли, плохо что будет Путин, понятно что найдется куча народа которая скажет что плохо, найдется такяая же куча и скажут что хорошо, не хочу в это полемику влазить - я просто констатирую факт - альтернативы на данный момент нет!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #27 : 02 Март 2012, 10:16:06 »

Жаль, что Охлобыстин не пошел. Вот веселуха-то была бы
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #28 : 02 Март 2012, 10:23:03 »

альтернативы на данный момент нет!
Так с этим то я полностью согласен)) Но тут тогда парадокс, какое же у нас "демократическое" государство, когда нет альтернативы власти? Когда при нашей форме правления должно быть три независмых ветви исполнительная, законодательная и судебная. Они все в руках самизнаетекого и по факту остаются "независимыми" друг от друга только на бумаге.
А если и есть патриоты, умные, грамотные, опытные люди, то их к выборам не подпустят, не в интересах Кремля иметь сильный народ, который сможет высказать и отстоять своё "я".
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Выборы Выборы!!..
« Ответ #29 : 02 Март 2012, 12:47:33 »

Откуда зарождаться альтернативе, если регистрируют только угодные Кремлю партии и политпроекты, а СМИ пиарят только "нужных" людей?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 41.