Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио  (Прочитано 50692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #165 : 12 Декабрь 2007, 13:16:45 »

Engelbert, не ну я понимаю это, хотя он больше друг, чем враг.Хотя не в этом суть, его вся Италия щас охаивает. Но я пока не из числа тех. Не знаю, можно сказать еще хоть 1% есть надежды, что Лотито сам что-то поменяет...хотя как понимаю, в Италии насчет этого другое мнение...что на самом деле Лотито ничего не поменяет, и с ним мы ничего не добьемся.
Я просто все еще помню его слова "Лига Чемпионов через 3 года, Скудетто через 5". 3 года прошло - мы сыграли в Лиге....вот отсюда и надежда...маленькая,но надежда.

Что мне в Лотито нравится, так это то, что ему насрать на критику. Если бы он был ей подвержен, то Лацио уже после сезона 2004/2005 был бы в еще большей сраке. А кризисы они у всех бывают.
ЗЫ. Лотито сказал - Лотито сделал=) Ждем к 2009 скудетто=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #166 : 12 Декабрь 2007, 13:20:42 »

Тему надо закрывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #167 : 12 Декабрь 2007, 13:39:32 »

Тему надо закрывать.

Согласен.
Kortes574,Ultras Laziale, хай на него.
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #168 : 12 Декабрь 2007, 13:42:37 »

Kortes574 , forza Lazio - Перестаньте рамсить! Вы же одной крови! Небесно-голубой! Просто, Лацио сейчас играет плоховато - отсюда и нервы и горячие споры и обвинения и оскорбления...Тоже самое я наблюдал на гостевой интеристов, когда звездно-благополучный Интер боролся за 4-ую строчку в чемпионате Италии...Там тоже все друг друга грязью поливали и т.д...А, сейчас, Интер заиграл нормально - и на гостевой все вообщем-то нормалек. Так что могу сказать, что поражение от Реала ОЧЕНЬ обидно ВСЕМ ЛАЦИАЛЕ, и охото на ком-то сорваться, выплеснуть негатив и т.д....Но, нужно держаться и ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!!! МЫ -ОРЛЫ!!! LAZIO - PER SEMPRE!!!
Давайте пожелаем команде УДАЧИ в Серии А, чтобы она заняла как можно более высокое место! FORZa LAZIO!!! :scarf: ROMA - MERDA!!  :merda:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.