Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио  (Прочитано 50911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #135 : 12 Декабрь 2007, 01:44:25 »

Kortes574,абсолютно согласен. Предлагаю всем собравшимся начать с себя.
Ну вот! И я больше чем уверен что конфликтных ситуаций, между участниками форума, сократиться в двое как минимум! :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #136 : 12 Декабрь 2007, 01:46:09 »

Kortes574,абсолютно согласен. Предлагаю всем собравшимся начать с себя.
Ну вот! И я больше чем уверен что конфликтных ситуаций, между участниками форума, сократиться в двое как минимум! :ok:
поддерживаю, и удаляюсь спать:)
===
ВСЕМ читать тему про Краньотти в подфоруме "О Клубе"  8)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #137 : 12 Декабрь 2007, 01:47:48 »

Я тоже спать пойду. Надеюсь хоть во сне кошмаров не будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #138 : 12 Декабрь 2007, 01:55:34 »

да ребят.. посмешили меня хорошо :D матч смотрел первые 15  минут так как дальше смысла смотреть не было думал если дойдёт до 2:0 уже всё ясно станет,но вот не думал что так быстро дойдёт :( Всё закономерно даже рад что Олимпиакос вышел порвав немцев.Вышли самые достойные а нам по делом что последними оказались,потому как если не чё не делать для результата оного и не будет.Терь ждём усиления зимой но если его не последует тьфу тьфу тьфу это будет катастрофа,в бэшку точно не вылетим,есть команды которые покруче нас лажают.
Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #139 : 12 Декабрь 2007, 01:59:09 »

Kortes574, писать Лотито-МУДАК, неуважение к остальным? Ты что, его персональная с женщина или как? Боготворишь его или как? Что значит неуважение к остальным? Пока что Лотито показывает неуважение к нам! Даже человек, который персонально знаком с Лотито, мне говорит далеко на самые сладкие слова о нем, а тут видите ли, ты как-то себя плохо чувствуешь, когда грят такие слова
Записан
Forza Lazio

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #140 : 12 Декабрь 2007, 02:01:01 »

в бэшку точно не вылетим,есть команды которые покруче нас лажают.

Точно!

Цитировать
В первом матче 1/8 финала Кубка Италии "Фиорентина" сыграла вничью с "Асколи".

Кубок Италии. 1/8 финала. Первый матч.

"Асколи" — "Фиорентина" — 1:1
Голы: Кролдруп, 30 (0:1); Губерти, 79 (1:1).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #141 : 12 Декабрь 2007, 02:01:48 »

Forza Lazio, персонально знаком не показатель. Персонально знаком может и быть и друг, и враг.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #142 : 12 Декабрь 2007, 02:02:33 »

я думаю быть одним из администраторов этого сайта и является своеобразным правом
это является "своеобразным правом" на ЧТО?

+ обьясни К ЧЕМУ ты сказал ЭТО:
И мой совет, давайте не переходить на персональный фронт, ибо как я вижу тут есть многие новички, которые меня так сказать не знают, и не знают,что у меня вообще-то есть намного больше прав на этом сайте,чем у них.
что среднее между надменностью, высокомерием и детским садом. народ ждет обьяснений.
Права могут быть разные...например, само право быть частью движения Лацио, и вносить свои 50 копеек, хотя бы каждый день редактировать сайт или писать новости. Я рад моему такому статусу и всегда был рад делать все от себя зависящее ради имиджа и движения моего любимого клуба.
Записан
Forza Lazio

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #143 : 12 Декабрь 2007, 02:03:13 »

Kortes574, писать Лотито-МУДАК, неуважение к остальным? Ты что, его персональная с женщина или как? Боготворишь его или как? Что значит неуважение к остальным? Пока что Лотито показывает неуважение к нам! Даже человек, который персонально знаком с Лотито, мне говорит далеко на самые сладкие слова о нем, а тут видите ли, ты как-то себя плохо чувствуешь, когда грят такие слова
Слушай петушок Гарвардский, ебалом хлоп!!! Та фраза была как пример. К твоему сведению я негативно отношусь к Лотито!!! И не переходи на личности, маленький исчо. >:-D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #144 : 12 Декабрь 2007, 02:04:37 »

я думаю быть одним из администраторов этого сайта и является своеобразным правом
это является "своеобразным правом" на ЧТО?

+ обьясни К ЧЕМУ ты сказал ЭТО:
И мой совет, давайте не переходить на персональный фронт, ибо как я вижу тут есть многие новички, которые меня так сказать не знают, и не знают,что у меня вообще-то есть намного больше прав на этом сайте,чем у них.
что среднее между надменностью, высокомерием и детским садом. народ ждет обьяснений.
Права могут быть разные...например, само право быть частью движения Лацио, и вносить свои 50 копеек, хотя бы каждый день редактировать сайт или писать новости. Я рад моему такому статусу и всегда был рад делать все от себя зависящее ради имиджа и движения моего любимого клуба.

Охрененный ты создаешь имидж своему клубу когда кричишь: "Лацио говно".  :D :D :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #145 : 12 Декабрь 2007, 02:09:01 »

Engelbert, не ну я понимаю это, хотя он больше друг, чем враг.Хотя не в этом суть, его вся Италия щас охаивает. Но я пока не из числа тех. Не знаю, можно сказать еще хоть 1% есть надежды, что Лотито сам что-то поменяет...хотя как понимаю, в Италии насчет этого другое мнение...что на самом деле Лотито ничего не поменяет, и с ним мы ничего не добьемся.
Я просто все еще помню его слова "Лига Чемпионов через 3 года, Скудетто через 5". 3 года прошло - мы сыграли в Лиге....вот отсюда и надежда...маленькая,но надежда.
Записан
Forza Lazio

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #146 : 12 Декабрь 2007, 02:10:06 »

я думаю быть одним из администраторов этого сайта и является своеобразным правом
это является "своеобразным правом" на ЧТО?

+ обьясни К ЧЕМУ ты сказал ЭТО:
И мой совет, давайте не переходить на персональный фронт, ибо как я вижу тут есть многие новички, которые меня так сказать не знают, и не знают,что у меня вообще-то есть намного больше прав на этом сайте,чем у них.
что среднее между надменностью, высокомерием и детским садом. народ ждет обьяснений.
Права могут быть разные...например, само право быть частью движения Лацио, и вносить свои 50 копеек, хотя бы каждый день редактировать сайт или писать новости. Я рад моему такому статусу и всегда был рад делать все от себя зависящее ради имиджа и движения моего любимого клуба.

Охрененный ты создаешь имидж своему клубу когда кричишь: "Лацио говно".  :D :D :D
Я это сказал в кругу своих единомышленников. Форум для того и место. Я что, на сайте писал Лацио говно или что-либо в этом роде? Тем более при эмоциях...
Записан
Forza Lazio

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #147 : 12 Декабрь 2007, 02:11:29 »

Kortes574, писать Лотито-МУДАК, неуважение к остальным? Ты что, его персональная с женщина или как? Боготворишь его или как? Что значит неуважение к остальным? Пока что Лотито показывает неуважение к нам! Даже человек, который персонально знаком с Лотито, мне говорит далеко на самые сладкие слова о нем, а тут видите ли, ты как-то себя плохо чувствуешь, когда грят такие слова
Слушай петушок Гарвардский, ебалом хлоп!!! Та фраза была как пример. К твоему сведению я негативно отношусь к Лотито!!! И не переходи на личности, маленький исчо. >:-D
На личности могу переходить когда считаю нужным и правильным. Что насчет твоего примера, тем более, что ты анти-Лотито, тогда ты давай со своими примерами будь покорректней, чтоб люди тебя правильней поняли.
Записан
Forza Lazio

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #148 : 12 Декабрь 2007, 02:19:14 »

Kortes574, писать Лотито-МУДАК, неуважение к остальным? Ты что, его персональная с женщина или как? Боготворишь его или как? Что значит неуважение к остальным? Пока что Лотито показывает неуважение к нам! Даже человек, который персонально знаком с Лотито, мне говорит далеко на самые сладкие слова о нем, а тут видите ли, ты как-то себя плохо чувствуешь, когда грят такие слова
Слушай петушок Гарвардский, ебалом хлоп!!! Та фраза была как пример. К твоему сведению я негативно отношусь к Лотито!!! И не переходи на личности, маленький исчо. >:-D
На личности могу переходить когда считаю нужным и правильным. Что насчет твоего примера, тем более, что ты анти-Лотито, тогда ты давай со своими примерами будь покорректней, чтоб люди тебя правильней поняли.
Та все нормальные люди поняли, у тебя просто твой супер МОСК мешает понимать простые вещи. И мое отношение к Лотито это личное, как и у каждого человека.И не тебе судить кому,что и где писать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #149 : 12 Декабрь 2007, 02:21:01 »

Kortes574, писать Лотито-МУДАК, неуважение к остальным? Ты что, его персональная с женщина или как? Боготворишь его или как? Что значит неуважение к остальным? Пока что Лотито показывает неуважение к нам! Даже человек, который персонально знаком с Лотито, мне говорит далеко на самые сладкие слова о нем, а тут видите ли, ты как-то себя плохо чувствуешь, когда грят такие слова
Слушай петушок Гарвардский, ебалом хлоп!!! Та фраза была как пример. К твоему сведению я негативно отношусь к Лотито!!! И не переходи на личности, маленький исчо. >:-D
На личности могу переходить когда считаю нужным и правильным. Что насчет твоего примера, тем более, что ты анти-Лотито, тогда ты давай со своими примерами будь покорректней, чтоб люди тебя правильней поняли.
Та все нормальные люди поняли, у тебя просто твой супер МОСК мешает понимать простые вещи. И мое отношение к Лотито это личное, как и у каждого человека.И не тебе судить кому,что и где писать.
Хехех, ну тогда ты не суди то,что я пишу. У меня же нет права судить то,что ТЫ пишешь.
Записан
Forza Lazio
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.