Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 3652426 раз)

Griff

• Примавера
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!
Извиняюсь, что не в тему, но не нашел инфу.
Подскажите, хочу посетить игру Лацио-Болонья. Как лучше билеты купить? Можно ли здесь, либо через агрегаторы билетные, либо проще на месте, в Риме?
в разделе Вопросы и предложения есть темы как попасть на матч Лацио в Риме.

Премного благодарен.

Kirk

• Тренер примаверы
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!
Извиняюсь, что не в тему, но не нашел инфу.
Подскажите, хочу посетить игру Лацио-Болонья. Как лучше билеты купить? Можно ли здесь, либо через агрегаторы билетные, либо проще на месте, в Риме?
На матч с Болоньей вряд-ли будет ажиотаж, поэтому если время есть (пребывания в Риме) в запасе, то проще будет купить их непосредственно в Риме. Во всяком случае будет дешевле. Я ездил на последнее дерби, билеты брал по интернету у перекупов - у этих втридорога! Но там был ажиотаж, поэтому пришлось брать заранее. Можно еще на оф. сайте попробовать - там за неделю билеты появляются. Есть нюанс, как только билеты появляются в продаже, то перекупы сразу выкупают хорошие места

seriy

• Тренер примаверы
  • Оффлайн Оффлайн

La Gazetta dello Sport: "Лацио" интересуется полузащитником "Интера" Матиасом Весино

Инетр предложил обменять его Милану на Кесье....Плюс ещё Эвертон его хочет...
Лучше бы Кандреву назад подмахнули....

Cllopez

• 7
  • Тренер клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Учителю от Рината

Damenion

• Примавера
  • Оффлайн Оффлайн

Как сообщает итальянское издание Il Messaggero, которое базируется в Риме, лондонский «Челси» проявляет активный интерес к нападающему «Лацио» Чиро Иммобиле.

29-летний итальянец не может не привлекать внимания, особенно учитывая его игру и результативность в текущем сезоне. И вот «Челси» уже готов делать по Иммобиле своё предложение, несмотря на нежелание «Лацио» продавать свою главную звезду.
"Последняя остановка — Триумф"

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 37.