О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы вратарей Лацио

(1/49) > >>

Tarabua:
Не совсем понятна ситуация с вратарями Лацио. На данный момент расклад такой (начинаю от первого номера,потом сменщик и т.д.) : Кариссо, Баллотта, Берни, Дегре, Сантарелли, Аренас...  :o вопрос - ЗАЧЕМ СТОЛЬКО?

Tarabua:
Трансфер Кариссо-это конечно адекватное следствие ухода Перуцци. Ну а Дегре? Игрок неплохой, но лишнее звено... Лишний трасфер... или я что-то не понимаю? и еще- я на форуме постоянно вижу ваши хвалебные посты об Аренасе... КТО он такой? гг и с чего вы взяли,что он талаааааааантище? веселите вы меня))

Ashes:
Tarabua , согласен с тобой на счёт того что много вратарей!!
Но сперва чем упрекать в чём-то нас о том что мы хвалим Аренаса,поинтересовался бы хоть кто он такой!!!

Скажу сразу чтоб непридерался знаю о нём что он Колумбиец,видел пару видео о нём,очень впечатлило!!Знаю что талантлив очеееень и что мы вииграли его в борьбе с грандамию

signori:
давно же уже известно, что наш скаут по вратарям активно играет в FM, отсюда и скупка всего, что может вырасти в классных воротчиков по версии ресерчеров манагера. кстати, не такая уж и плохая стратегия - FM ошибаеца довольно редко =) если удастца пристроить Дегре, Аренаса и Сантарелли в аренду - не так уж и плохо, в конце концов продать их всегда успеем, причем с возрастом и опытом они наверняка дорожать будут.

Engelbert:

--- Цитата: signori от 07 Август 2007, 15:42:20 ---давно же уже известно, что наш скаут по вратарям активно играет в FM, отсюда и скупка всего, что может вырасти в классных воротчиков по версии ресерчеров манагера

--- Конец цитаты ---

=)

На самом деле, многие клубы сейчас обьявили настоящую охоту на молодых талантов, пусть они будут перспективными хотя бы в перспективе. Даже если из 10 вырастет один - его продажа закроет затраты на всех 10, или он вырастет так, что не придётся покупать дорогущего готового суперстара. Началась такая мания с увода Арсенала из под носа Барсы Фабрегаса...
Лацио не отстает, но почему - то специализируется на вратарях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии