Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 29308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #60 : 16 Декабрь 2007, 15:05:44 »

PRIKOLIST,согласен, до матча с Миланом Муслера стоял получше чем Баллота сейчас. Пускай сыграет, покупали же для чего - то.
Муслере нужно показать что тренер ему доверят, что тот набирался опыта и не боялся играть против любой команды, не то что Милан. Посему его нужно ставить в рамку не только на тренировках, но и в матчах.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2007, 15:33:31 »

Нед, просто чаще всего именно он заканчивает комбинации всей команды. На его месте мог бы быть кто-нибудь другой.
Когда Тони перешел в Баварию и по первому времени наклепал дохерища голов, я сказал одному знакомому "баварцу" - Да Тони только ногу подставляет.
Ответ был более чем правильным: - А у нас вся проблема и была, что ногу некому подставить! Так и у нас - моментов много - забивает Пандев, Рокки по праздникам.
Ну што ж, будем боготворить Пандева за то, что он подставляет ногу))) Вот только разница в том, что если не будет Пандева, то кто-то другой ногу подставит (некий Рокки, который забивает "по праздникам", в двух прошлых сезонах забил по 15 мячей), а если не будет Ледесмы, Маури и Рокки, то моменты для Пандева никто создавать не будет.
Цитировать
речь не идет о тасовке как таковой, как в хоккее через матч, у баллотты был шанс доказать что он еще что то может(он ничего неможет) и именно он основной на данный момент(он свою незаминимость ничем не подтверждает)
Вот тебе такой пример у Зенита два вратаря примерно одинакового уровня и играют они не до одной ошибки(у Марко их много) а до двух или если тренер чувствует что вратарь устал или не выручает он его меняет - это кстати не мишает им хорошо и уверенно играть
футбол - не хоккей.
А по поводу Зенита - поэтому его вратари так часто и лажают. Что Чонтофальски, что Малофеев - те еще лажевики.

зы. Посмотрим, как все будут поддерживать Муслеру, если он выйдет в матче с Наполи и налажает. Посмотрите, как вы его поливали грязью в теме с Миланом, проникнитесь.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2007, 16:32:43 »

А по поводу Зенита - поэтому его вратари так часто и лажают. Что Чонтофальски, что Малофеев - те еще лажевики.
О да наверно на Украине постоянно показывают матчи чемпионата России особенно Зенит ;D, такое впечатление складывается ты постоянно следишь за Зенитом(буквально не пропуская неодной игры) и заметил очень много вратарских ошибок :ok:

зы. Посмотрим, как все будут поддерживать Муслеру, если он выйдет в матче с Наполи и налажает. Посмотрите, как вы его поливали грязью в теме с Миланом, проникнитесь.
я отвечаю только за себя а не за других и вот что я сказал про Муслеру после его(провальной) игры с миланом:"Зачем выпускал Муслеру если этот парень неуверенно отстаял не первый матч", все полиф грязью закончен

Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2007, 16:46:12 »

Цитировать
О да наверно на Украине постоянно показывают матчи чемпионата России особенно Зенит Смеющийся, такое впечатление складывается ты постоянно следишь за Зенитом(буквально не пропуская неодной игры) и заметил очень много вратарских ошибок
Да, на Мегаспорте показывают по три матча каждого тура чемпионата России (почти в каждом туре показывают Зенит) и все его матчи в Кубке УЕФА. Видимо, из-за Тимощука, ну и просто потому, что самая сильная команда из России.
зы. твоя "ирония" (точнее, робкие попытки) становится все больше не в тему.
Цитировать
я отвечаю только за себя а не за других и вот что я сказал про Муслеру после его(провальной) игры с миланом:"Зачем выпускал Муслеру если этот парень неуверенно отстаял не первый матч", все полиф грязью закончен
Дык, а я сейчас тогда зачем выпускать? Или против Милана он отстоял очень уверенно? Или мб ты видел его старание на тренировках?
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2007, 17:14:22 »

Дык, а я сейчас тогда зачем выпускать? Или против Милана он отстоял очень уверенно? Или мб ты видел его старание на тренировках?
к сажалению я невижу его на тренировках и вообще тренировок Лацио, а жаль
по Муслере молодой парень перегорел(переволновался) с кем не бывает что же на него теперь клеймо поставить "хреновый вратарь", говоришь зачем выпускать а че Баллотта нас выручал в нужный момент НЭТ(марко отбивает мяч только тогда когда уже все решено), его манера "проважать мячи глазами потресает" или упасть когда мяч летит в тебя и пропустить его над собой(реагировать на любой замах подением на жопу)

зы. твоя "ирония" (точнее, робкие попытки) становится все больше не в тему.
твое все знайство тоже явно не в тему но ты продолжаешь его демонстрировать(чаще всего это выглядит доволно нелепо
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2007, 17:17:45 »

Баллота ваще фиговый вратарь... :P
Записан
This is the way.


Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2007, 17:21:58 »

Цитировать
твое все знайство
тем не менее, никаких аргументов против такого "знайства" у тебя очевидно нет. Мб стоит задуматься, что тут знайство, а что - здравый рассудок?

По поводу Муслеры - парень, к сожалению, ни в одном матче не показал, что он лучше Баллотты. Хотя отстоял не один матч и не два. "Перегорел" - достаточно стандартное объяснение для молодого вратаря, но не знаю, как он мог "перегореть", если он до этого уже отстоял несколько матчей (причем также неуверенно). Или он и там горел?

Баллотта же иногда выручает, но, очевидно, что он вратарь не нашего уровня.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2007, 17:23:41 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #67 : 16 Декабрь 2007, 17:40:27 »

тем не менее, никаких аргументов против такого "знайства" у тебя очевидно нет. Мб стоит задуматься, что тут знайство, а что - здравый рассудок?
Странно очень странно что человек называющий вратарей своих сборных "лажевиками" говорит о здравом рассудке

Баллотта же иногда выручает, но, очевидно, что он вратарь не нашего уровня.
что он вратарь не нашего уровня это точно и что он иногда выручает это тоже точно, НО одно дело спасти свою команду при 0-0 а совсем другое как в матче с Реалом при 3-0 или Юветнусом при 2-1(до этого было два удара два гола)

По поводу Муслеры - парень, к сожалению, ни в одном матче не показал, что он лучше Баллотты. Хотя отстоял не один матч и не два. "Перегорел" - достаточно стандартное объяснение для молодого вратаря, но не знаю, как он мог "перегореть", если он до этого уже отстоял несколько матчей (причем также неуверенно). Или он и там горел?

Также неуверенно как в матче с миланом он не стоял не в одном матче(это был не его день, скажешь опять стандартное объяснение, но и у более опытных и мастеровитых бывают такие дни),

муслера к стати не в одном матче и непоказал что он хуже баллотты и это подтверждалось и выбором тренера на каждый новый матч пока не случилась злополучная игра с миланом
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #68 : 16 Декабрь 2007, 17:54:39 »

Цитировать
Странно очень странно что человек называющий вратарей своих сборных "лажевиками" говорит о здравом рассудке
Малафеев... русский вроде... Чонтофальски... словак вроде... Я чего-то явно не понимаю :no:
Украинцев там нет походу. ;)
Если честно, логическая связь между вратарями-лажевиками и здравым рассудком от меня стремительно уплывает, не успев приплыть.
Цитировать
что он вратарь не нашего уровня это точно и что он иногда выручает это тоже точно, НО одно дело спасти свою команду при 0-0 а совсем другое как в матче с Реалом при 3-0 или Юветнусом при 2-1(до этого было два удара два гола)
т.е. делаем из этого вывод, что при 3-0 даже прыгать не надо?
Когда получилось, тогда и спас. От вратаря его уровня большего нельзя требовать.
Цитировать
муслера к стати не в одном матче и непоказал что он хуже баллотты и это подтверждалось и выбором тренера на каждый новый матч пока не случилась злополучная игра с миланом
По поводу черного дня - объяснение принимается как хорошее))), но дело в том, что Муслера стоял все-таки похуже Баллотты образца тех же матчей в ЛЧ, стоял очень неуверенно, а выбор тренера объясняется прежде всего тем, что если молодого игрока, которого взяли под основу, загнать в запас после несколько неуверенной игры и одного-двух не самых страшных промахов, то он просто сломается. Ну а после таких ляпов, как в матче с Миланом, другого выбора просто не было, кроме как посадить Муслеру в запас, хотя это решение Росси я все равно не поддерживаю...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2007, 19:28:55 »

Цитировать
Странно очень странно что человек называющий вратарей своих сборных "лажевиками" говорит о здравом рассудке
Малафеев... русский вроде... Чонтофальски... словак вроде... Я чего-то явно не понимаю :no:
Украинцев там нет походу. ;)
Если честно, логическая связь между вратарями-лажевиками и здравым рассудком от меня стремительно уплывает, не успев приплыть.
решил дурачком прикинутся это не очень честно или правдо не понял?
базара нет разок можно пояснить, если чела вызывают в сборную(в свою сборную) это что-то да значит

Цитировать
что он вратарь не нашего уровня это точно и что он иногда выручает это тоже точно, НО одно дело спасти свою команду при 0-0 а совсем другое как в матче с Реалом при 3-0 или Юветнусом при 2-1(до этого было два удара два гола)
т.е. делаем из этого вывод, что при 3-0 даже прыгать не надо?
Когда получилось, тогда и спас. От вратаря его уровня большего нельзя требовать.

хорошый вывод но неверный, опять же не про это я говорил, я сказал что выручать нужно не когда все решено а чуть пораньше

Цитировать
муслера к стати не в одном матче и непоказал что он хуже баллотты и это подтверждалось и выбором тренера на каждый новый матч пока не случилась злополучная игра с миланом
По поводу черного дня - объяснение принимается как хорошее))), но дело в том, что Муслера стоял все-таки похуже Баллотты образца тех же матчей в ЛЧ, стоял очень неуверенно, а выбор тренера объясняется прежде всего тем, что если молодого игрока, которого взяли под основу, загнать в запас после несколько неуверенной игры и одного-двух не самых страшных промахов, то он просто сломается. Ну а после таких ляпов, как в матче с Миланом, другого выбора просто не было, кроме как посадить Муслеру в запас, хотя это решение Росси я все равно не поддерживаю...
Про черный день я старался, обидно если бы мое объяснение было непринято :D

чем нестор лучше марко вообще непонятно, это как в одной шутке: марко если ложает то делает это как то уверенно, непринужденно как будто всю жизнь этим занимается

ты это серьезно расписал если после не самых страшных промахов посадить в запас он сламается ты сам то в это вериш, ему че 5 лет и он непонимает что вратарь должен выручать а не мяч из сетки доставать(доставать из сетки и Баллотта может), в каких таких матчах Баллотта круто отстоял акромя Реала дома

Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #70 : 16 Декабрь 2007, 19:36:08 »

Нет слов, просто нет слов....сколько это будет длиться я даже представить не хочу.
А след матч в гостях против Палермо, причем без Пандева. Т.е. после следующего тура мы уже можем быть в зоне вылета.
Я бы реально посоветовал Лотито нанять группу полицейских для безопасности своего дома.
Записан
Forza Lazio

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #71 : 16 Декабрь 2007, 19:37:26 »

А Скалони с Баллоттой мудаки еще те....тем боле первый.
Записан
Forza Lazio

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #72 : 16 Декабрь 2007, 20:39:46 »

А Скалони с Баллоттой мудаки еще те....тем боле первый.

Балотта - ну выручил пару раз, а так Дель пьеро дважды в упор расстреливал, где защитники были?.........Балотта для его возраста нормально стоит.

Скалони гавно, отдавайте его в Депор в руками и ногами, с его зоны провалы, Де Сильвестри в основу!
Ну и Сивилья-старпёр тоже лажал. почему не ставит Стендардо?

И мега гавно Мудингай, как этого урода можна выпускать на поле, этот упырь теряет мяч и обрезается и сразу опастность....посчитайте сколько он раз налажал с Интером и Юве(эти матчи мне удалось посмотреть), слов нет... Продать этот кал побыстрее.

Ну и Маури - не может найти свою игру......
Одним словом печальная картина.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #73 : 16 Декабрь 2007, 21:14:46 »

А Скалони с Баллоттой мудаки еще те....тем боле первый.

Ну и Маури - не может найти свою игру......
Одним словом печальная картина.

Зато он боковыми ножницами чуть не забил  :P
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #74 : 16 Декабрь 2007, 21:20:00 »

Гыгыгы, "мудак", "говно", пошло-поехало... То ли еще будет.

PRIKOLIST,
1) А Джынджала Курбекова вызывают в сборную Таджикистана. И что с того?
2) Требовать этого от кипера уровня Баллотты (да и Муслеры) бесполезно
3) Баллотта вообще в ЛЧ уверенно стоял (кроме разве что гостевого матча с Оли). И, как ты правильно сказал, если лажал, то тоже уверенно ;D. А по поводу уверенности у вратаря и тасования вратарей я уже все сказал.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 37.