Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Штефан Раду  (Прочитано 50792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Штефан Раду
« Ответ #75 : 19 Июнь 2019, 11:54:21 »

Вы о чем  fp
Раду в этом сезоне отпахал  в одной только серии-а 28 матчей в основе. Очевидно что либо утка, либо причина кроется в другом.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2019, 12:44:30 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Штефан Раду
« Ответ #76 : 19 Июнь 2019, 13:02:45 »

как пишут в защите на етот момент у нас неприкасаемых двое рамос с ачерби, к ним на подмену скорее всего добавится бастуш. если оглянутся на последний сезон думаю картина вполне реальная, штефан слишком травматичен и косячил не меньше оулли, позиционная игра у него на нуле. на лавке он идеально бы смотрелся но раз хочет играть больше не понимаю зачем ему препятствовать. при условие покупки защитника не хуже ачерби я ни как не сочту ето ослаблением состава, на против ето будет скачком в классе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Штефан Раду
« Ответ #77 : 19 Июнь 2019, 13:46:38 »

prelato, ну это уже перебор говорить, что Раду косячил не меньше Уоллэса.

Да и странновата эта позиция руководства: говорить игроку, что ты будешь на лавке, не имея ещё лучшей замены. А если новоприобретенный игрок не заиграет? Это что, так маловероятно?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Штефан Раду
« Ответ #78 : 19 Июнь 2019, 14:01:54 »

Не так страшно,если новый игрок не заиграет,как то,если он заиграет как Уоллес.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Штефан Раду
« Ответ #79 : 19 Июнь 2019, 14:09:26 »

мож Армини будет место в составе гарантировано ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Штефан Раду
« Ответ #80 : 19 Июнь 2019, 14:33:29 »

мож Армини будет место в составе гарантировано ???
Уж кому-кому, а ему точно не гарантировано  :)
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Штефан Раду
« Ответ #81 : 19 Июнь 2019, 18:27:22 »

Перейдут на 4 защитника, а Раду как один из двух центральных 0, а как ранее на бровке не потянет, там такой ещё и Сенад есть, а это перебор
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Штефан Раду
« Ответ #82 : 19 Июнь 2019, 18:47:24 »

prelato, ну это уже перебор говорить, что Раду косячил не меньше Уоллэса.
да нет, просто он провёл матчей больше чем бразил вот и не бросается количество, а так косячил и очень много.

о моей позиции нужно понимать одно, я очень уважаю раду ето безусловный лидер команды и её опора не поле, он не дал бы в обиду ни одного игрока нашей команды и то как он пиЗдил и подкалывал меровозов раз за разом я не забуду никогда. просто пришло время делать скачок в качестве и раду ето качества не тянет, положив руку на сердце надо ето признать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Штефан Раду
« Ответ #83 : 19 Июнь 2019, 19:15:30 »

]да нет, просто он провёл матчей больше чем бразил вот и не бросается количество, а так косячил и очень много.

о моей позиции нужно понимать одно, я очень уважаю раду ето безусловный лидер команды и её опора не поле, он не дал бы в обиду ни одного игрока нашей команды и то как он пиЗдил и подкалывал меровозов раз за разом я не забуду никогда. просто пришло время делать скачок в качестве и раду ето качества не тянет, положив руку на сердце надо ето признать.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Штефан Раду
« Ответ #84 : 19 Июнь 2019, 21:31:46 »

prelato,хочу понять логику,если Раду настолько сдал,и уже не тянет,то почему им интересуется Наполи?
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Штефан Раду
« Ответ #85 : 19 Июнь 2019, 21:54:06 »

Некрасиво с ветераном обходятся,хотя он и румын.И зачем тогда контракт продлевали до 2021?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Штефан Раду
« Ответ #86 : 19 Июнь 2019, 23:06:18 »

prelato,хочу понять логику,если Раду настолько сдал,и уже не тянет,то почему им интересуется Наполи?

на лавку, для етого он идеальный кандидат, я об етом и писал. ты же не думаешь что стафан там будет на первых ролях? я конечно ему етого желаю от всей души но сомневаюсь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Штефан Раду
« Ответ #87 : 19 Июнь 2019, 23:24:50 »

prelato,хочу понять логику,если Раду настолько сдал,и уже не тянет,то почему им интересуется Наполи?

на лавку, для етого он идеальный кандидат, я об етом и писал. ты же не думаешь что стафан там будет на первых ролях? я конечно ему етого желаю от всей души но сомневаюсь.
дело не в том,что я думаю,а в том как есть на самом деле.
я просто пытаюсь понять логику.
пока эта ситуация выглядит,как будто-то Стефана попросили из команды,именно так и никак иначе.
не вижу явных игровых причин,для отчисления его из команды,не лучше и не хуже он играл,чем вся оборона,на усреднённом посредственном уровне,собственно как тренер организовал,так команда,и в частности оборона и играла.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Штефан Раду
« Ответ #88 : 19 Июнь 2019, 23:30:38 »

Fan ну в етой ситуации мы и не разберёмся до конца так как не сидим в тех кабинетах и не присутствуем при разговорах, у нас всё догадки и догадки.
всё индивидуально, ты не видишь явных причин отчисление, а я считаю его четвёртым защитником команды после рамоса, ачерби и того же бастуша.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Штефан Раду
« Ответ #89 : 19 Июнь 2019, 23:54:07 »

А когда это он вдруг стал хуже Бастуша? Это Индзаги сейчас такое в голову пришло? Потому как весь сезон при живом Штефане анголец либо играл справа, либо же сидел на скамейке.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 37.