Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио  (Прочитано 89054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #225 : 02 Сентябрь 2020, 16:21:21 »

давайте не забывать великих: Фабио Виньяроли, Иван Артиполи, Рикардо Бонетто, Мануэль Беллери, Леонардо Таламонти, Геррино Готтарди, Кристиан Келлер...
Жаль что в Лацио не стал великим Ханданович
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #226 : 02 Сентябрь 2020, 17:14:20 »

Готтарди то конкурировал с поистине звездами, да и Таламонти весьма перспективным был.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Morze

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #227 : 02 Сентябрь 2020, 17:16:55 »

У Виньяроли был хороший агент, кстати. Вначале пробил 30-летнему игроку (неплохому по меркам серии Б) контракт с "Лацио", а после - нашел отличный вариант в Австралии. Там Виньяроли стал самым высокооплачиваемым легионером. Жаль, травмы подвели, всего сезон поиграл в Ньюкасл Джетс
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #228 : 02 Сентябрь 2020, 18:11:16 »

Готтарди хотя бы может похвастаться голом в ворота "золотого" Реала. Да и как бы на 10 лет у нас задержался - 10 лет, на протяжении которых у нас первоклассных игроков хватало на три состава. Что как бы говорит о том, что с ролью резервиста он справлялся.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2020, 18:15:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #229 : 19 Сентябрь 2020, 22:38:44 »

вы только посмотрите кто в составе беневенто будет играть в сериале, помните его?

https://www.transfermarkt.it/alessandro-tuia/profil/spieler/73943

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #230 : 19 Сентябрь 2020, 23:49:59 »

вы только посмотрите кто в составе беневенто будет играть в сериале, помните его?

https://www.transfermarkt.it/alessandro-tuia/profil/spieler/73943

Как же непомнить, новый Неста.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #231 : 20 Сентябрь 2020, 13:15:16 »

красавец смог с низов пробиться

пока зашел в эту тему хотел бы еще отметить фараони, просто в топа итальянского превратился
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #232 : 16 Март 2021, 13:43:24 »

Штефан Лихтштайнер осваивает новую профессию после завершения карьеры футболиста. Швейцарский игрок устроился на стажировку часовщиком.
«Мне очень нравится эта работа, вообще часы всегда привлекали меня. После футбольной карьеры я хотел погрузиться в этот мир. Я хотел бы знать, как работают часы, как их разобрать и собрать обратно. Надеюсь узнать много полезной информации из этой области. В Швейцарии очень высокий уровень.
Защита – это искусство, как и часы. Обычный болельщик не осознает, насколько важны тактические тонкости на футбольном поле. Часто достаточно повернуть небольшой винт, чтобы получить большой эффект. Это касается и футбола, и часов, – приводит слова Лихтштайнера 20 Minuten.
37-летний футболист нашел работу в магазине «Морис де Мориак» в Цюрихе. Владельцы компании Леонард и Массимо Дрейфус заявили, что Лихтштайнер стал их первым стажером.
«Мы нацелены на долгосрочное партнерство и будем двигаться вперед шаг за шагом», – ответил генеральный директор Массимо Дрейфус, на вопрос, будет Лихтштайнер инвестировать в компанию.
«У нас было много заявок, но Штефан был полон энтузиазма», – приводит слова арт-директора Леонарда Дрейфуса Daily Mail.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #233 : 09 Апрель 2021, 23:57:07 »

Вавро покоряет Испанию
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #234 : 10 Апрель 2021, 19:38:37 »

Штефан Лихтштайнер осваивает новую профессию после завершения карьеры футболиста. Швейцарский игрок устроился на стажировку часовщиком.
«Мне очень нравится эта работа, вообще часы всегда привлекали меня. После футбольной карьеры я хотел погрузиться в этот мир. Я хотел бы знать, как работают часы, как их разобрать и собрать обратно. Надеюсь узнать много полезной информации из этой области. В Швейцарии очень высокий уровень.
Защита – это искусство, как и часы. Обычный болельщик не осознает, насколько важны тактические тонкости на футбольном поле. Часто достаточно повернуть небольшой винт, чтобы получить большой эффект. Это касается и футбола, и часов, – приводит слова Лихтштайнера 20 Minuten.
37-летний футболист нашел работу в магазине «Морис де Мориак» в Цюрихе. Владельцы компании Леонард и Массимо Дрейфус заявили, что Лихтштайнер стал их первым стажером.
«Мы нацелены на долгосрочное партнерство и будем двигаться вперед шаг за шагом», – ответил генеральный директор Массимо Дрейфус, на вопрос, будет Лихтштайнер инвестировать в компанию.
«У нас было много заявок, но Штефан был полон энтузиазма», – приводит слова арт-директора Леонарда Дрейфуса Daily Mail.
Стефан - молодчина! Вот бы всё получилось. Прекрасная профессия.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #235 : 30 Август 2021, 20:38:40 »

"...Около 20 минут на поле, 7 касаний, 4 паса, 2 удара, 2 гола – так Корреа дебютировал в Интере. Дубль новичка принес нерадзурри важную победу, а Хоакин светился от счастья: «Прекрасный день. Я с детства мечтал играть в этой команде. Чувствую себя так, будто тут уже очень давно»..."
Всё понятно  :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #236 : 02 Февраль 2022, 22:08:41 »

Мурка уже в основе Мальорки пылит
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #237 : 03 Февраль 2022, 13:43:54 »

Мурка уже в основе Мальорки пылит
песок сыпет, не старый, но по скорости как древний дед
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #238 : 05 Февраль 2022, 21:03:20 »

Великий забил!!!! и победу принес!!! правда с пенальти)) а это с принципиальным соперником по таблице!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #239 : 05 Февраль 2022, 21:08:25 »

С детства за Мальорку)))),пусть феерит там и дальше
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.