Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 679272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Мировой футбол
« Ответ #1530 : 21 Ноябрь 2012, 14:35:12 »

А тем временем  "Челси" объявил о расторжении контракта с главным тренером Роберто Ди Маттео.
 
Причина - неудовлетворительные результаты. Абрамович решил, что команде необходимы изменения уже сейчас. Имя нового тренера будет объявлено в ближайшее время.
Источник: http://soccer.ru/news/321506.shtml
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1531 : 21 Ноябрь 2012, 15:17:03 »

особо за Англией не слежу...но взглянул таблицу и не увидел особых неудовлетворительных результатов...в ЛЧ если только.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1532 : 21 Ноябрь 2012, 15:22:26 »

laziofan,
Челси почти 9 туров возглавлял АПЛ, да и отрыв в начале сезона неплохой от основных конкурентов был, а сча свалились ниже манчестеровцев.
А если честно после Супер кубка Европы понял, что Ди маттео не долго продержится на посту.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1533 : 21 Ноябрь 2012, 20:49:29 »

особо за Англией не слежу...но взглянул таблицу и не увидел особых неудовлетворительных результатов...в ЛЧ если только.
Ромка на Гвардиолу фапает, так что ждём каталонца, по крайней мере я на него ставлю)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1534 : 21 Ноябрь 2012, 21:18:25 »

Kortes574,Unseen,
Он говорил про игру Месси в сборной (к слову Аргентина вообще ниче не выигрывает не Копу Америки ни ЧМ ни Кубок конфедерации),А про барсу он метко подметил, назвав всю команду волшебниками, так что Валерка прав

Знаешь,Москва тоже не сразу строилась,и я уверен Аргентина с Месси обязательно станет чемпионом мира)
Побольше бы в футболе таких нулей..за 2012 год за сб.Аргентины 13 мячей,всего забил 80 мячей,23 передачи,в этом сезоне в чем.Испании 12 игр-17 мячей,и это лучший показатель за всю историю Испан.чемп)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 21:22:45 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1535 : 22 Ноябрь 2012, 02:40:48 »

особо за Англией не слежу...но взглянул таблицу и не увидел особых неудовлетворительных результатов...в ЛЧ если только.
Ромка на Гвардиолу фапает, так что ждём каталонца, по крайней мере я на него ставлю)
А в итоге Бенитес ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1536 : 23 Ноябрь 2012, 01:06:11 »

Беспроигрышные серии клубов в национальных первенствах.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1537 : 25 Ноябрь 2012, 12:20:14 »

Вчера ночью в Севилии местный Бетис дёрнул колхоз из мадрида,и практически лешил послених шанса побороться за чемпионство:yahoo:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 12:23:27 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Мировой футбол
« Ответ #1538 : 25 Ноябрь 2012, 13:15:34 »

сталобы отлично если Атлетико М обошел в чемпионате обе колходные команды, болеть за Барсу или Реал это дурной тон, болеть за Лацио - это быть особенным, а болеть за Барсу или Реал - это быть быть как все, как миллионы глоров по всему миру
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1539 : 25 Ноябрь 2012, 14:38:16 »

сталобы отлично если Атлетико М обошел в чемпионате обе колходные команды, болеть за Барсу или Реал это дурной тон, болеть за Лацио - это быть особенным, а болеть за Барсу или Реал - это быть быть как все, как миллионы глоров по всему миру
ну-ну колхоз больше подходит мадриду,так как там в основе 1,5 воспитанника,а Барса состоит из 80 процентов своих...дурной тон?!да ты что,а я даже не знал..Я фанат ЛАЦИО,и болею за Барсу,и ничего зазорного в этом нет,не пиши свои мысли вслух)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Мировой футбол
« Ответ #1540 : 25 Ноябрь 2012, 14:57:20 »

сталобы отлично если Атлетико М обошел в чемпионате обе колходные команды, болеть за Барсу или Реал это дурной тон, болеть за Лацио - это быть особенным, а болеть за Барсу или Реал - это быть быть как все, как миллионы глоров по всему миру
ну-ну колхоз больше подходит мадриду,так как там в основе 1,5 воспитанника,а Барса состоит из 80 процентов своих...дурной тон?!да ты что,а я даже не знал..Я фанат ЛАЦИО,и болею за Барсу,и ничего зазорного в этом нет,не пиши свои мысли вслух)
а причем здесь свои воспитаники и колхоз, сам придумал?
я мысли я свои на этом форуме я начинал писать когда еще у Месси не было столько глоров подобных тебе
и Месси и его успехи здесь большинству фиолетовы
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1541 : 25 Ноябрь 2012, 16:56:50 »

сталобы отлично если Атлетико М обошел в чемпионате обе колходные команды, болеть за Барсу или Реал это дурной тон, болеть за Лацио - это быть особенным, а болеть за Барсу или Реал - это быть быть как все, как миллионы глоров по всему миру
ну-ну колхоз больше подходит мадриду,так как там в основе 1,5 воспитанника,а Барса состоит из 80 процентов своих...дурной тон?!да ты что,а я даже не знал..Я фанат ЛАЦИО,и болею за Барсу,и ничего зазорного в этом нет,не пиши свои мысли вслух)
а причем здесь свои воспитаники и колхоз, сам придумал?
я мысли я свои на этом форуме я начинал писать когда еще у Месси не было столько глоров подобных тебе
и Месси и его успехи здесь большинству фиолетовы
остроумные ответы..а мне например наплевать на успехи Интера и сб.Италии,что с того?а?я рыжий?я враг форума?хаха не смеши,меня волнует только судьба ОРЛОВ,а на сб.Италию мне наплевать и на 19 клубов серии А тоже,в твоих словах нет логики,кто за кого хочет,за того и болеет и переживает,и это никакой не дурной тон,я ни кого не призываю рвать на себе рубаху за Барсу или Месси..упаси Боже)))
П.С И не надо эпитетов подобных тебе,таких как ты,ты меня обсалютно не знаешь,чтобы с кем то сравнивать...
Я тогда за болею за ЛАЦИО с тех пор,когда ещё некоторые сидели на горшках и считали звёзды,это просто пример,а не тебе)))
И ещё,я же тебя не прошу цитировать успехи Месси и Барсы,как ты говоришь если тебе это фиолетово,можешь просто пройти мимо,надеюсь мы друг друга поняли)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 17:10:50 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1542 : 25 Ноябрь 2012, 18:03:56 »

Вчера ночью в Севилии местный Бетис дёрнул колхоз из мадрида,и практически лешил послених шанса побороться за чемпионство:yahoo:
Да не сказал бы. Еще больше половины чемпионата впереди. Тем более барса не может пройти чемп ровно, неизбежно будет спад. С учетом того, что тренер у них неопытный все может быть. Но смотря как Маур постоянно срется со своими игрочками, их шансы все же кажутся минимальными. Команда у которой не все гладко внутри, врядли будет стабильно набирать очки. Вот такие игры как с бетисом и аналогичные тому показатель.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Мировой футбол
« Ответ #1543 : 25 Ноябрь 2012, 18:41:52 »

FANAT LAZiO, поясню почему я сказал что это дурной тон - потому что всегда проще выбрать Реал или Барсу, Мю, Баварию илю Юве с Миланом когда они на гребне успеха, Барса не самый слабый клуб но и у нее были не лучшие времена и толпу болельщиков(а проще глоров потому что считать их настоящими болелами тяжело) появились 5-6 лет назад а то и поже, и честь тебе и хвала если ты давно следишь за ней и болеешь за нее, но Барселона это не только Месси там есть еще люди в команде, а от тебя я слышу(читаю) только о нем сколько у него голов и как он сыграл за Аргентину, сколько он уже собрал Золотых мячей и т.д., как часто ты говорил о КОМАНДЕ Барселона? нашел бы какую-нибудь интерестную статью про Барсу и мы все ее с удовольствием прочитали бы, а слушать о величии Месси из твоих уст в 10-й или 20-й раз ну просто уже надоело
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мировой футбол
« Ответ #1544 : 25 Ноябрь 2012, 21:24:31 »

сталобы отлично если Атлетико М обошел в чемпионате обе колходные команды, болеть за Барсу или Реал это дурной тон, болеть за Лацио - это быть особенным, а болеть за Барсу или Реал - это быть быть как все, как миллионы глоров по всему миру
ну-ну колхоз больше подходит мадриду,так как там в основе 1,5 воспитанника,а Барса состоит из 80 процентов своих...дурной тон?!да ты что,а я даже не знал..Я фанат ЛАЦИО,и болею за Барсу,и ничего зазорного в этом нет,не пиши свои мысли вслух)
Где ты увидел колхоз мне не понятно.Колхоз-форма хозяйствования на селе в СССР ну просто ноль процентов отношения к Реал Мадриду
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.