Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #945 : 15 Июль 2011, 17:30:33 »

В Англии, Испании и Италии начнут использовать новый мяч T90 Seitiro с начала футбольного сезона 2011/12.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #946 : 23 Июль 2011, 21:46:22 »

Президент «Наполи» обозвал Месси кретином


Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис не понимает, зачем лучший игрок мира Лионель Месси поехал на Копа Америка.

«На месте Месси я бы отказался ехать на этот турнир. Судите меня, дисквалифицируйте меня, но я не поеду, потому что не хочу портить свою репутацию, ведь я великий игрок. Я играю за Барселону и не собираюсь играть за тех идиотов, которые даже не знают, как меня использовать.

 Месси — кретин. Он опозорился, поехав на Копа, он допустил ошибку», — говорит Аурелио.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #947 : 23 Июль 2011, 21:51:50 »

Официально: Фелипе Мело перешел в "Галатасарай"
 

Фелипе Мело подписал контракт с "Галатасараем", сообщает официальный сайт туринского "Ювентуса". Соглашение рассчитано на один год, игрок уходит в аренду.

"Галатасарай" заплатит "Ювентусу" 1,5 миллиона евро. Также в контракте есть опция, по которой стамбульский клуб сможет автоматически выкупить права на бразильца через год за 13 миллионов евро.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #948 : 23 Июль 2011, 21:57:07 »

» Леонардо уже хотят уволить

Спортивный директор ПСЖ Леонардо, неделю назад официально вступивший в эту должность, в ближайшее время рискует остаться без работы.

 По информации Sambafoot.com, 41-летний специалист вступил в конфронтацию с владельцами ПСЖ — компанией Quatar Sport Investement. Камнем преткновения стал возможный переход во французский клуб полузащитника КПР Аделя Таарабта. По мнению Леонардо, выкладывать за 22-летнего игрока до 15 миллионов евро неразумно, что не понравилось боссам команды, которые готовы уволить бразильца.

 Напомним, что Леонардо посоветовал руководству ПСЖ обратить свое внимание на защитника "Бенфики" Луизао и полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #949 : 23 Июль 2011, 21:57:41 »

» "Куинз Парк Рейнджерс" сообщил, что летом Таарабт не уйдёт

"Куинз Парк Рейнджерс" официально сообщил о том, что полузащитник Адель Таарабт не покинет стан новичков премьер-лиги нынешним летом. Напомним, на 22-летнего алжирца претендовал "ПСЖ", готовый выложить за него ? 11 млн.

"Мы рады сообщить, что Адель Таарабт остаётся в нашем клубе. Мы стремимся построить команду на будущее и не хотим продавать своих лидеров", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Напомним, что Таарабт перебрался в "КПР" из "Тоттенхэма" в 2010 году. До этого он играл в "Куинз Парк Рейнджерс" один сезон на правах аренды. Всего в составе "обручей" Таарабт сыграл 92 игры и забил 27 мячей.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #950 : 23 Июль 2011, 21:58:23 »

«Арсенал» может продать Фабрегаса за 38 миллионов евро



Руководство «Арсенала» готово снизить свои требования по трансферу полузащитника Сеска Фабрегаса. Лондонский клуб может расстаться с Фабрегасом за 38 миллионов евро, сообщает Sport.es.

По данным издания, в настоящее время «Арсенал» и «Барселона» ведут переговоры по поводу перехода испанца. Как уже сообщал Sports.ru, в Лондон для проведения переговоров прибыл вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартоме.

Также ранее стало известно, что «Арсенал» дал «Барселоне» 10 дней на достижение договоренности по трансферу Фабрегаса. Несколько дней назад «Барселона» была готова сделать лондонскому клубу третье предложение по переходу испанца. Каталонский клуб был готов заплатить за полузащитника 40 миллионов евро. О реакции «Арсенала» на это предложение пока не сообщается.

В прошлом сезоне Фабрегас вышел на поле в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них 3 гола.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #951 : 23 Июль 2011, 21:58:44 »

» Роберто Карлос: тайком учусь танцевать лезгинку



Капитан "Анжи" Роберто Карлос рассказал об исполнении лезгинки на командном мероприятии, а также поведал об отношении к критике в свой адрес.

"На сборах у нас было занятие по лезгинке. Хотелось бы поблагодарить танцора, который приехал к нам и показал, что он умеет. На самом деле, когда я нахожусь в комнате один, тайком включаю музыку и танцую лезгинку.

К критике я отношусь нормально, если она справедлива. А те люди, которые говорят, что я приехал именно за деньгами, не знают меня как человека. Они могут знать меня как футболиста, но не имеют представления, какой у меня характер и что я думаю на самом деле. Слова, что я приехал в Россию за деньгами, — несправедливы", — рассказал бразилец в эфире телеканала "Россия 2".
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Мировой футбол
« Ответ #952 : 24 Июль 2011, 11:19:45 »

зачем постить все новости подряд ???
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #953 : 24 Июль 2011, 12:27:04 »

Лысов,кому какая разница как танцует карлос ???
Записан

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Мировой футбол
« Ответ #954 : 24 Июль 2011, 13:07:43 »

Да ладно вам, он форум более живым делает..
Записан

la Lazio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Мировой футбол
« Ответ #955 : 24 Июль 2011, 13:40:06 »

да согласна! без него было бы скучно)) я читаю его новости))) а что интересно :ok:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #956 : 24 Июль 2011, 21:05:59 »

да согласна! без него было бы скучно)) я читаю его новости))) а что интересно :ok:
:o :no: :yes: :P :ok: 8)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #957 : 24 Июль 2011, 21:09:42 »

зачем постить все новости подряд ???
да ни заганяй! я то выложил, что захотел и посчитал интересным, а не пишу вот это - "зачем постить все новости подряд ???"
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #958 : 24 Июль 2011, 21:22:46 »

Лысов, ну ты здесь не один на форуме, так что стоит прислушиваться к тому что другие пишут. Особенно если это идет в твой огород.
С таким же успехом можно зайти на любой новостной сайт и почитать все эти новости. Если есть что написать по этому поводу пиши, а создавать целый шлейф новостей за 5 минут из 7-10 сообщений - нафиг оно кому надо.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 21:24:23 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Мировой футбол
« Ответ #959 : 24 Июль 2011, 21:59:22 »

кому не нравиться -пускай не читают, если б на каждое сообщение по теме, 5 сообщений бредовых переспрашивающих не писали, то и не раздувалось б ничего.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.