Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1560 : 27 Ноябрь 2012, 13:24:04 »

для справки - все те 3 бразилии в каких выигрывал Пеле были великими! все игроки были великими без исключения. не один пеле там фиерил. А что представляет из себя таже аргентина в последние лет 10? унылое ховно. Гутьерес бля великий игрок или Игауин, ну-ну, нули полные...ах, и Каррисо, Каррисо то бог! Один игрок не может в одиночку привести команду к чемпионству, надо чтобы уровень был под стать, а не то что сейчас в Аргентине. И руководил ими не так давно наркоман, который к слову тренер вообще не имеет никакого отношения. Возьми Месси испанское гражданство и я вас уверяю все ближайшие ЧМ будут его же. И в европе, в топ чемпионатах Пеле вообще не играл, всю карьеру проведя в родном Сантоса. Согласитесь чемпионат Бразилии не уровень европе в то время был и тем более сейчас.
Я не мессиглор, кстати, прошу отметить. Я вообще нейтрально отношусь к нему и к Барсе и ко всему испанскому чемпионату. Лет 15 уже болею только за Лацио. Я за объективность. Я считаю и Пеле великим и Месси (уже. пусть он еще и молод и все у него впереди). Они разные и каждый из них герой своего поколения. Кто лучше? вопрос сложный. но давайте для начала Месси завершит свою карьеру - вот тогда и стоит подводить итоги.
1. Про сб. Аргентину, Агуэро, Тевес, Самуэль, Маскерано, Комбьяссо - слабые игроки? ну-ну, не смеши
2. Как раз многими великими становились как раз приводя команду к чемпионству почти в одиночку.
3. Кто тебе сказал что в те старые времена чемпионат Бразилии был слабее европейского?
4. А в супер Барселоне мега звездой быть звездой не сложно, особенно если ты ее воспитаник там уже всякие Педро, Тельо и Алькантары тоже на виду
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1561 : 27 Ноябрь 2012, 13:42:47 »

для справки - все те 3 бразилии в каких выигрывал Пеле были великими! все игроки были великими без исключения. не один пеле там фиерил. А что представляет из себя таже аргентина в последние лет 10? унылое ховно. Гутьерес бля великий игрок или Игауин, ну-ну, нули полные...ах, и Каррисо, Каррисо то бог! Один игрок не может в одиночку привести команду к чемпионству, надо чтобы уровень был под стать, а не то что сейчас в Аргентине. И руководил ими не так давно наркоман, который к слову тренер вообще не имеет никакого отношения. Возьми Месси испанское гражданство и я вас уверяю все ближайшие ЧМ будут его же. И в европе, в топ чемпионатах Пеле вообще не играл, всю карьеру проведя в родном Сантоса. Согласитесь чемпионат Бразилии не уровень европе в то время был и тем более сейчас.
Я не мессиглор, кстати, прошу отметить. Я вообще нейтрально отношусь к нему и к Барсе и ко всему испанскому чемпионату. Лет 15 уже болею только за Лацио. Я за объективность. Я считаю и Пеле великим и Месси (уже. пусть он еще и молод и все у него впереди). Они разные и каждый из них герой своего поколения. Кто лучше? вопрос сложный. но давайте для начала Месси завершит свою карьеру - вот тогда и стоит подводить итоги.
1. Про сб. Аргентину, Агуэро, Тевес, Самуэль, Маскерано, Комбьяссо - слабые игроки? ну-ну, не смеши
2. Как раз многими великими становились как раз приводя команду к чемпионству почти в одиночку.
3. Кто тебе сказал что в те старые времена чемпионат Бразилии был слабее европейского?
4. А в супер Барселоне мега звездой быть звездой не сложно, особенно если ты ее воспитаник там уже всякие Педро, Тельо и Алькантары тоже на виду
сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..
Насчёт Аргентины,у них самое слабое звено это вратарь и защита,Самуэль и Камбьяссо сильные хаха,в игре с Пармой были нули,только Агуэро,Маскеранно,а Тевес-ужасный характер,не командный игрок
П.С а Месси не 50 лет,он ещё способен почти в одиночку привести для сб.Аргентины золотой кубок,не беги впереди поровоза)
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 13:45:31 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Мировой футбол
« Ответ #1562 : 27 Ноябрь 2012, 13:53:56 »

Бля, чет не понял, откуда Piojo был смещен? ???
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1563 : 27 Ноябрь 2012, 14:14:07 »

сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..
Межконтинентальный кубок :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #1564 : 27 Ноябрь 2012, 14:17:42 »

Бля, чет не понял, откуда Piojo был смещен? ???
с поровоза  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Мировой футбол
« Ответ #1565 : 27 Ноябрь 2012, 14:56:53 »

А, Curva Nord, все, теперь разобрался
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1566 : 27 Ноябрь 2012, 15:29:12 »

сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..
Насчёт Аргентины,у них самое слабое звено это вратарь и защита,Самуэль и Камбьяссо сильные хаха,в игре с Пармой были нули,только Агуэро,Маскеранно,а Тевес-ужасный характер,не командный игрок
П.С а Месси не 50 лет,он ещё способен почти в одиночку привести для сб.Аргентины золотой кубок,не беги впереди поровоза)
Будь чемп бразилии чуть пораскрученее и побольше там бы платили, бразильцы не ехали б в европу. А не ехали они б в европу, их клубы были б сильнее, а европейские слабее. Нигде в мире наверное не появляется столько талантливой молодежи чем в бразилии.
У Месси нет задатков лидера я так думаю. Поэтому куда он там может привести сборную Аргентины я не знаю. В Барсе вся команда работает на него, и созидающие игроки посильнее. Убери Хави и Иньесту, которые делают всю игру, и пшик...а в Аргентине кто ему передачи будет раздавать?! Хави и Иньесты там нет. Они в другой сборной.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1567 : 27 Ноябрь 2012, 16:42:43 »

Вот тоже удивительно, почему не кто не задаётся вопросом...
Сколько Месси делает для Хави и Иньесты?!
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Мировой футбол
« Ответ #1568 : 27 Ноябрь 2012, 16:54:43 »

Вот тоже удивительно, почему не кто не задаётся вопросом...
Сколько Месси делает для Хави и Иньесты?!
как бы, игра и результаты сб.Испании отвечают на этот вопрос :)
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1569 : 27 Ноябрь 2012, 16:59:03 »

Вот тоже удивительно, почему не кто не задаётся вопросом...
Сколько Месси делает для Хави и Иньесты?!
как бы, игра и результаты сб.Испании отвечают на этот вопрос :)

А какое отношение Месси, имеет в сб.Испании?! ???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1570 : 27 Ноябрь 2012, 16:59:28 »

вот реально не пойму, почему все пишут что Месси зависим от Иньесты с Хави. По статистике так вообще наоборот получается. Где то читал, что в прошлом сезоне Месси забил всего 4 гола с паса Иньесты/Хави. Хотя если честно с трудом в это вериться, но то что Месси был лучшим ассистентом после Озила в чемпионате испании это факт.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1571 : 27 Ноябрь 2012, 17:05:00 »

полазил в статистике и действительно Хави/Иньеста 19 результативных пасов в чемпе против 20 Месси. Теперь в принципе верю про 4 паса.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1572 : 27 Ноябрь 2012, 17:17:37 »

сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..

3. Кто тебе сказал что в те старые времена чемпионат Бразилии был слабее европейского?

PS чтобы потом вопросов не было: чтобы  FANAT LAZiO   не запутался где пальцы а где жопа

В 50ые-60 ые годы единицы кто уезжал в Европу, как говорится не те времена были…и когда сб. Бразилия выносила на международной арене всех в одни ворота, в ней легионеров практически не было (на памяти только Диди который один сезон сгонял в Реале и обратно  вернулся в Бразилию) И говорить что какая-то европейская лига на тот моменты была сильнее Бразильской? Я считаю банально глупо, прибавьте, что межконтинентальный кубок в тот момент выигрывали преимущественно южноамериканцы,

Насчёт Аргентины,у них самое слабое звено это вратарь и защита,Самуэль и Камбьяссо сильные хаха,в игре с Пармой были нули,только Агуэро,Маскеранно,а Тевес-ужасный характер,не командный игрок

Ну да, все как говориться все редискаы, адын я великолепный, ну-ну, только почему-то это великолепие соснуло по-полной на ЧМ2010
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1573 : 27 Ноябрь 2012, 17:21:22 »

Аргентина соснула не из-за игроков, в плане их уровня игры. А из за того, что большая часть там сейчас индивидуалисты, а команды нету как таковой уже давно. Да и с тренерами им не везет че то. И даже гений Месси это вытянуть не способен, ни кто не способен.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Мировой футбол
« Ответ #1574 : 27 Ноябрь 2012, 17:51:58 »

Вот тоже удивительно, почему не кто не задаётся вопросом...
Сколько Месси делает для Хави и Иньесты?!
как бы, игра и результаты сб.Испании отвечают на этот вопрос :)

А какое отношение Месси, имеет в сб.Испании?! ???
никакое.
 Хави и Иньеста (без хоббита) в своей сборной лидеры и победители на международных первенствах.
Месся в своей сборной - "самый бесполезный игрок ЧМ-2010"(20 ударов - 0 голов, привет Кержакову!). да и результативность на чм и кубок америки 18 игр - 3 гола.
Считаю, к великим мессю ещё слишком рано относить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.