Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680114 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1575 : 27 Ноябрь 2012, 17:59:53 »

zverevchanin, а в чем прикол брать один чм-2010? У игрока может быть тупо спад в это время. После чм-2010 Месси сыграл 12 официальных матчей за Аргентину, в которых 11 голов забил и 2 передачи отдал.(кому тогда привет?)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1576 : 27 Ноябрь 2012, 18:01:31 »

Вот тоже удивительно, почему не кто не задаётся вопросом...
Сколько Месси делает для Хави и Иньесты?!
как бы, игра и результаты сб.Испании отвечают на этот вопрос :)

А какое отношение Месси, имеет в сб.Испании?! ???
никакое.
 Хави и Иньеста (без хоббита) в своей сборной лидеры и победители на международных первенствах.
Месся в своей сборной - "самый бесполезный игрок ЧМ-2010"(20 ударов - 0 голов, привет Кержакову!). да и результативность на чм и кубок америки 18 игр - 3 гола.
Считаю, к великим мессю ещё слишком рано относить.
Из пустого в порожнее... Всё очень поверхностно.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1577 : 27 Ноябрь 2012, 18:05:24 »

Вы понимаете в чем дело. Хави в первую очередь это мозг барселоны. Он руководит игрой, выдает обостряющие передачи, начинает атаки. Проще говоря дирижер. Но не обязательно автором голевой передачи должен быть он. Он может отойти в центральному кругу, взять мяч, сделать острую передачу к примеру на Педро, а тот уже выдает голевую. Ну вариантов масса. Хави может найти Месси, а то выводит уже на завершающий удар Педро. Поэтому у того же Месси больше голевых передач.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1578 : 27 Ноябрь 2012, 18:11:17 »

Вы понимаете в чем дело. Хави в первую очередь это мозг барселоны. Он руководит игрой, выдает обостряющие передачи, начинает атаки. Проще говоря дирижер. Но не обязательно автором голевой передачи должен быть он. Он может отойти в центральному кругу, взять мяч, сделать острую передачу к примеру на Педро, а тот уже выдает голевую. Ну вариантов масса. Хави может найти Месси, а то выводит уже на завершающий удар Педро. Поэтому у того же Месси больше голевых передач.
Парадокс... всё тоже самое делает и Месси :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1579 : 27 Ноябрь 2012, 18:11:47 »

Вы понимаете в чем дело. Хави в первую очередь это мозг барселоны. Он руководит игрой, выдает обостряющие передачи, начинает атаки. Проще говоря дирижер. Но не обязательно автором голевой передачи должен быть он. Он может отойти в центральному кругу, взять мяч, сделать острую передачу к примеру на Педро, а тот уже выдает голевую. Ну вариантов масса. Хави может найти Месси, а то выводит уже на завершающий удар Педро. Поэтому у того же Месси больше голевых передач.

да это то понятно, только почему говорят про зависимость? Мне кажется они все бы и по отдельности успешно играли, просто так совпало, что они игроки одной команды. И говорить, что Месси от них зависит это смешно, особенно смотря на его игру. Очень часто он сам и начинает и завершает атаку, просто с такими партнерам это легче, так как они могут поддержать его нестандартные ходы.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1580 : 27 Ноябрь 2012, 18:18:37 »

kr3w, месси очень редко отходит ближе к защите, о основном он располагается с защитниками соперника и открывается там.
laziofan, ну по отдельности видишь месси успешно не играет. сборная аргентины, с месси ничего не выйграла, притом, что в этой сборной он уже давно
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1581 : 27 Ноябрь 2012, 18:26:36 »

Unseen Я бы поспорил с этим... Мы конечно можем вести дискуссию до бесконечности, но это не главное. Мы всё тут смотрим и видим, игру одного и того же игрока, совершенно по разному, поэтому у нас совершенно противоположенные мнения.
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Мировой футбол
« Ответ #1582 : 27 Ноябрь 2012, 18:26:44 »

zverevchanin, а в чем прикол брать один чм-2010? У игрока может быть тупо спад в это время. После чм-2010 Месси сыграл 12 официальных матчей за Аргентину, в которых 11 голов забил и 2 передачи отдал.(кому тогда привет?)
laziofan,
официальные матчи с участием Месси в состави сборной после чм-10:
Кубок Америки   4 игры - 0 голов
отбор чм-14       9 игры -  7 голов

к примеру Игуаин в тех же турнирах, в той же сборной, больше забил! 12 игр - 8 голов
Тогда Привет, Игуаину!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1583 : 27 Ноябрь 2012, 18:39:46 »

zverevchanin, ну и чем тебе статистика отборочных не по нраву...очень даже впечатляет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1584 : 27 Ноябрь 2012, 18:40:32 »

Unseen, за то я видел Барселону без Хави и Иньесты...и как то Месси не терялся и отсутствие "мозга" не замечалось.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Мировой футбол
« Ответ #1585 : 27 Ноябрь 2012, 18:56:02 »

zverevchanin, ну и чем тебе статистика отборочных не по нраву...очень даже впечатляет.
laziofan, почему же не по нраву? Просто получаеться, что в сборной, уровень Месси не многим выше, чем у того же "колхозного лавочника" Игуаина.)
  kr3w    
Цитировать
Из пустого в порожнее... Всё очень поверхностно.

 а как иначе? Всё познаёться в сравнении!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1586 : 27 Ноябрь 2012, 19:00:23 »

zverevchanin, нет просто сборная далеко находиться...надо учитывать, что ему и Игуаину надо совершить перелет через весь шарик и играть в другом климате, уровне и т.д....все же он не европейская сборная, ну и как я писал с тренерам у Аргентины беда, тоже факт не мало важный.

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1587 : 27 Ноябрь 2012, 19:03:04 »

zverevchanin, По разному, мы одни и те же вещи, видим.   
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1588 : 27 Ноябрь 2012, 19:48:29 »

Бля, чет не понял, откуда Piojo был смещен? ???
на нашем форуме учителя русского языка появляються,как грибы после дождя..
Да успокойся ты,это всего лишь очепятка,не более
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1589 : 27 Ноябрь 2012, 19:51:49 »

сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..
Межконтинентальный кубок :)
ну и?что межконтенентальный кубок?в одной игре Гондурас может обыграть Бразилию,Батэ уничтожить Баварию,Апоэль вырвать викторию у Лиона,что с того?это показатель чемпионата?Барса разбила Сантос 5-0..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.