Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680124 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1590 : 27 Ноябрь 2012, 19:56:29 »

сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..
Насчёт Аргентины,у них самое слабое звено это вратарь и защита,Самуэль и Камбьяссо сильные хаха,в игре с Пармой были нули,только Агуэро,Маскеранно,а Тевес-ужасный характер,не командный игрок
П.С а Месси не 50 лет,он ещё способен почти в одиночку привести для сб.Аргентины золотой кубок,не беги впереди поровоза)
Будь чемп бразилии чуть пораскрученее и побольше там бы платили, бразильцы не ехали б в европу. А не ехали они б в европу, их клубы были б сильнее, а европейские слабее. Нигде в мире наверное не появляется столько талантливой молодежи чем в бразилии.
У Месси нет задатков лидера я так думаю. Поэтому куда он там может привести сборную Аргентины я не знаю. В Барсе вся команда работает на него, и созидающие игроки посильнее. Убери Хави и Иньесту, которые делают всю игру, и пшик...а в Аргентине кто ему передачи будет раздавать?! Хави и Иньесты там нет. Они в другой сборной.
у Месси 20 голевых передач,смотри футбол,а не ...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1591 : 27 Ноябрь 2012, 19:59:49 »

Вы понимаете в чем дело. Хави в первую очередь это мозг барселоны. Он руководит игрой, выдает обостряющие передачи, начинает атаки. Проще говоря дирижер. Но не обязательно автором голевой передачи должен быть он. Он может отойти в центральному кругу, взять мяч, сделать острую передачу к примеру на Педро, а тот уже выдает голевую. Ну вариантов масса. Хави может найти Месси, а то выводит уже на завершающий удар Педро. Поэтому у того же Месси больше голевых передач.
не пиши охинею смотри игру Барсы,а не читай жёлтую прессу,Хави и Иньеста супер игроки,ну Месси лучше..получит 4 золотой мяч и антимессиглоры заткнуться навсевда,хотя рот закроешь,будут ..)
П.С В играх без Хави этим самым мозгом становиться Месси,и отсуствии Хави не ощущаеться,а без Месси уверен Барса начнёт терять очки,как и все
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 20:05:05 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1592 : 27 Ноябрь 2012, 20:15:54 »

сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..
Межконтинентальный кубок :)
ну и?что межконтенентальный кубок?в одной игре Гондурас может обыграть Бразилию,Батэ уничтожить Баварию,Апоэль вырвать викторию у Лиона,что с того?это показатель чемпионата?Барса разбила Сантос 5-0..
Смотри первые десятилетия существования этого кубка, а не последние полтора) И на составы участников, когда не было такого оттока латиносов в Европу, это я про эру Пеле, а не, например Рональдиньо.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1593 : 27 Ноябрь 2012, 20:19:06 »

сравнил палец с жопой,убогиий браз.чемпионат с ТОП ЕВРОПОЙ,ты смещён..
Межконтинентальный кубок :)
ну и?что межконтенентальный кубок?в одной игре Гондурас может обыграть Бразилию,Батэ уничтожить Баварию,Апоэль вырвать викторию у Лиона,что с того?это показатель чемпионата?Барса разбила Сантос 5-0..
Смотри первые десятилетия существования этого кубка, а не последние полтора) И на составы участников, когда не было такого оттока латиносов в Европу, это я про эру Пеле, а не, например Рональдиньо.
да я понял тебя,я же написал выше любая команда способна в одной игре обыграть любую..это не показатель чемпионаты,ещё пример БАРСА 1-РУБИН 2..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1594 : 27 Ноябрь 2012, 20:51:23 »

да я понял тебя,я же написал выше любая команда способна в одной игре обыграть любую..это не показатель чемпионаты,ещё пример БАРСА 1-РУБИН 2..
Но больше чашек в итоге взяли представители Южной Америки :) Хотя цифры у нас на форуме, уже по сложившейся традиции, ничего не решают. А силу чемпионатов вообще считаю сравнивать нет никакого основания до годов так 70-х, 80-х. Это можно и золотую эру колумбийского чемпионата вспомнить. И столь любимые всеми золотые мячи, совсем до не давних пор вручались исключительно европейцам (по паспорту).
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 21:11:31 от Tiberium »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #1595 : 27 Ноябрь 2012, 23:46:36 »

Луиса Адриано УЭФА дисквалицировала на 1 матч.
Также Луису Адриано необходимо будет провести один полный день для службы футбольному сообществу, гласит пресс-релиз УЕФА.

В корне осуждаю поступок Луиса в том матче с Нордшелландом, однако не могу не согласится с этим комментарием:
Предел маразма!!! Как можно дисквалифицировать игрока если тот не нарушал правила игры???!!! Да, Адриано не прав...и заслуживает морального порицания и осуждения всей общественности...но не больше...он нарушил моральные принципы...соответственно и наказание может быть моральным а именно -осуждение. Это все равно что штрафовать школьника в трамвае за то что не уступил место бавбушке...где-то это рядом!!!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #1596 : 28 Ноябрь 2012, 01:47:56 »

Curva Nord, согласен. Такими темпами УЕФА будет Балотелли дисквалифицировать, за то что он перед матчем в ночном клубе был.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1597 : 28 Ноябрь 2012, 02:08:35 »

Curva Nord, согласен. Такими темпами УЕФА будет Балотелли дисквалифицировать, за то что он перед матчем в ночном клубе был.
Если бы и за такое дисквалифицировали, то в Украине так бы никогда и не узнали кто такой Милевский и кто такой Алиев. Любители поклубится  :) Или ночью свалить с базы и гоу в клуб, а на утро в день матча в говно пьяные.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1598 : 28 Ноябрь 2012, 12:48:22 »

Луиса Адриано УЭФА дисквалицировала на 1 матч.
Также Луису Адриано необходимо будет провести один полный день для службы футбольному сообществу, гласит пресс-релиз УЕФА.

В корне осуждаю поступок Луиса в том матче с Нордшелландом, однако не могу не согласится с этим комментарием:
Предел маразма!!! Как можно дисквалифицировать игрока если тот не нарушал правила игры???!!! Да, Адриано не прав...и заслуживает морального порицания и осуждения всей общественности...но не больше...он нарушил моральные принципы...соответственно и наказание может быть моральным а именно -осуждение. Это все равно что штрафовать школьника в трамвае за то что не уступил место бавбушке...где-то это рядом!!!

Все по делу, если команда и игроки не будут принципы флейр-плея, то во что превратиться футбол?
Да и в целом, если брать принципы флейр-плейя то  Адриану должен был попросить не засчитывать гол или Лучееску должен был дать указание пропустить мяч, что все вернулось в статус кво (тогда бы никому никакой дискв. не дали бы)

PS За расизм и хамство на поле тоже предлагаешь  морального порицания и осуждения всей общественности и не больше???
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 12:56:42 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1599 : 28 Ноябрь 2012, 13:03:46 »

Поступок конечно на грани со стороны Адриано. Но впринципе правил он не нарушал. Для чего судья тогда на поле.
И штрафовать за это игрока неправильно. Можно штраф клубу за то что они не прививают игрокам клуба уважать феир плей.
А так на данный момент на первый план вышли конкретные качества челвоека. Если он для победы не брезгует ни чем, это его проблемы. В правилах это не регламентировано
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 13:07:05 от SoMeOnE »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1600 : 28 Ноябрь 2012, 13:11:00 »

Вы понимаете в чем дело. Хави в первую очередь это мозг барселоны. Он руководит игрой, выдает обостряющие передачи, начинает атаки. Проще говоря дирижер. Но не обязательно автором голевой передачи должен быть он. Он может отойти в центральному кругу, взять мяч, сделать острую передачу к примеру на Педро, а тот уже выдает голевую. Ну вариантов масса. Хави может найти Месси, а то выводит уже на завершающий удар Педро. Поэтому у того же Месси больше голевых передач.
не пиши охинею смотри игру Барсы,а не читай жёлтую прессу,Хави и Иньеста супер игроки,ну Месси лучше..получит 4 золотой мяч и антимессиглоры заткнуться навсевда,хотя рот закроешь,будут ..)
П.С В играх без Хави этим самым мозгом становиться Месси,и отсуствии Хави не ощущаеться,а без Месси уверен Барса начнёт терять очки,как и все
вот именно что  считаю наоборот. Вот когда Хави уже не сможет играть на должном уровне, в силу возраста, вот тогда у барсы начнутся проблемы. В первую очередь со сменой роли Фабрегаса. Пока он освоит новые функции. Ведь он по замыслу должен заменить Хави. А Месси всего лишь исполнитель, наконечник системы. Он должен завершать. Он раза 2,3 отходит к центру поля за матч для приема мяча. Что бы начать атаку, или пойти в обыгрыш. Да оно и не надо ему. Открывайся впереди, жди передачи. Ведь играют на него в основном. Поэтому и столько мячей забитых. А про золотой мяч я писал уже. Какое там дело журналисту из Гватемалы до Хави (обладателя всех клубных трофеев), если на обложке Фифы 13 Месси и у него 80 там голов за год!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1601 : 28 Ноябрь 2012, 13:12:51 »

Curva Nord, согласен. Такими темпами УЕФА будет Балотелли дисквалифицировать, за то что он перед матчем в ночном клубе был.
Если бы и за такое дисквалифицировали, то в Украине так бы никогда и не узнали кто такой Милевский и кто такой Алиев. Любители поклубится  :) Или ночью свалить с базы и гоу в клуб, а на утро в день матча в говно пьяные.

зато Сычев мог бы смело закончить карьеру)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1602 : 28 Ноябрь 2012, 13:17:08 »

Вы понимаете в чем дело. Хави в первую очередь это мозг барселоны. Он руководит игрой, выдает обостряющие передачи, начинает атаки. Проще говоря дирижер. Но не обязательно автором голевой передачи должен быть он. Он может отойти в центральному кругу, взять мяч, сделать острую передачу к примеру на Педро, а тот уже выдает голевую. Ну вариантов масса. Хави может найти Месси, а то выводит уже на завершающий удар Педро. Поэтому у того же Месси больше голевых передач.
не пиши охинею смотри игру Барсы,а не читай жёлтую прессу,Хави и Иньеста супер игроки,ну Месси лучше..получит 4 золотой мяч и антимессиглоры заткнуться навсевда,хотя рот закроешь,будут ..)
П.С В играх без Хави этим самым мозгом становиться Месси,и отсуствии Хави не ощущаеться,а без Месси уверен Барса начнёт терять очки,как и все
вот именно что  считаю наоборот. Вот когда Хави уже не сможет играть на должном уровне, в силу возраста, вот тогда у барсы начнутся проблемы. В первую очередь со сменой роли Фабрегаса. Пока он освоит новые функции. Ведь он по замыслу должен заменить Хави. А Месси всего лишь исполнитель, наконечник системы. Он должен завершать. Он раза 2,3 отходит к центру поля за матч для приема мяча. Что бы начать атаку, или пойти в обыгрыш. Да оно и не надо ему. Открывайся впереди, жди передачи. Ведь играют на него в основном. Поэтому и столько мячей забитых. А про золотой мяч я писал уже. Какое там дело журналисту из Гватемалы до Хави (обладателя всех клубных трофеев), если на обложке Фифы 13 Месси и у него 80 там голов за год!

как часто ты смотришь Барселону? Просто то что я выделил вообще не соответствует действительности. Фабрегаса вообще не рассматривают как замену Хави, там скорее ищут из молодых типо Тьяго и т.д. (про то справляется или нет вопрос другой). Месси пол матча проводит в центре поля разгоняя атаки, и как раз в роли наконечника больше Фабрегас играет, а Месси всегда из глубины выскакивает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1603 : 28 Ноябрь 2012, 13:20:32 »

Unseen Как-то всё очень поверхностно у тебя, воды много.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1604 : 28 Ноябрь 2012, 13:23:40 »

Не особо часто. С реалом 3 игры, со спартаком 2 и еще может 1,2 в чемпе против дохлых команд. Начур меня  они его тогда брали из Арсенала. Хави 32, уже скоро пенсия. Да и Сеск часто во вью говорит, что я смогу заменить Хави. Алькантара для конкуренции. Игрок пока пониже уровнем чем Сеск, но чисто в силу возраста. Я может криво выразился. Наконечник не дословно кто на грани оффсайда играет, а кто атаки результативным ударом завершает. Открываться Месси может и из глубины, но что бы он атаки начинал, я честно видел такое несколько раз всего
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.