Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680084 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #1605 : 28 Ноябрь 2012, 13:27:03 »

если команда и игроки не будут принципы флейр-плея, то во что превратиться футбол?
а во что он превратиться?

За расизм и хамство на поле тоже предлагаешь  морального порицания и осуждения всей общественности и не больше???
извини, но в свете того, во что ныне превратили понятие "расизм" - когда нынешняя борьба с этим явлением вызывает рвотный рефлекс даже у самых заядлых гумманистов, то я считаю нецелесообразным говорить об этом.
Пример с 8-матчевой дисквалификацией Суареса за то, что он назвал негра негром - служит ярким тому подтверждением.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1606 : 28 Ноябрь 2012, 14:26:04 »

если команда и игроки не будут принципы флейр-плея, то во что превратиться футбол?
а во что он превратиться?
Матч Авангарда и Витязя смотрел? там примерно то во что он превратитьстя,сплошь провокации, травмы, бойня,  удаления и прочее, что наглухо убивает игру

За расизм и хамство на поле тоже предлагаешь  морального порицания и осуждения всей общественности и не больше???
извини, но в свете того, во что ныне превратили понятие "расизм" - когда нынешняя борьба с этим явлением вызывает рвотный рефлекс даже у самых заядлых гумманистов, то я считаю нецелесообразным говорить об этом.
Пример с 8-матчевой дисквалификацией Суареса за то, что он назвал негра негром - служит ярким тому подтверждением.
С расизмом всегда будут бороться и чем суровее наказание, тем больше эффекта. гумманость тут ни к чему.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #1607 : 28 Ноябрь 2012, 14:48:26 »

Матч Авангарда и Витязя смотрел?
не, не смотрел

С расизмом всегда будут бороться и чем суровее наказание, тем больше эффекта.
Лично я заметил как раз обратный процесс. Мне нынешняя ситуация с ведением борьбы за защиту прав темнокожих напоминает последствия введения Горбачевым "сухого закона".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #1608 : 02 Декабрь 2012, 11:53:04 »

http://www.dailymotion.com/video/xvj8wt_barcelona-2-0-ath-bilbao-messi-25_sport?start=37

Оказывается, чтобы гол засчитали на тебя, совсем не обязательно забивать  :D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1609 : 02 Декабрь 2012, 12:11:55 »

Накидывают ему халявные мячи  ;D ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #1610 : 02 Декабрь 2012, 12:31:01 »

да ладно вам, сделал то он всё на пятерку и если засчитали гол ему не велика ошибка))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1611 : 02 Декабрь 2012, 13:54:01 »



извини, но в свете того, во что ныне превратили понятие "расизм" - когда нынешняя борьба с этим явлением вызывает рвотный рефлекс даже у самых заядлых гумманистов, то я считаю нецелесообразным говорить об этом.
Пример с 8-матчевой дисквалификацией Суареса за то, что он назвал негра негром - служит ярким тому подтверждением.

С расизмом всегда будут бороться и чем суровее наказание, тем больше эффекта. гумманость тут ни к чему.
борьба с расизмом доходит до идиотизма
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1612 : 03 Декабрь 2012, 13:11:39 »

Президент "Реала" Флорентино Перес дал понять, что не собирается всеми силами удерживать в Мадриде Криштиану Роналду, который, если верить слухам, хочет сменить команду.

"Да пусть уходит. Но тогда мы хотим, чтобы за него заплатили столько, чтобы можно было приобрести Месси", - заявил Перес
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1613 : 03 Декабрь 2012, 14:19:21 »

Моуринью покинет пост наставника "Реала" после нынешнего сезона
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не будет работать на этом посту в следующем сезоне, передают испанские СМИ.
По окончании нынешнего футбольного года португальский специалист покинет стан "сливочных". Согласно информации источника, президент "Реала" Флорентино Перес и Моуринью пришли к соглашению относительно того, что португалец уже исчерпал себя как главный тренер "Королевского клуба". Перес, в частности, считает, что Моуринью, делая свои заявления, занимается самоубийством.

Походу Перес замутил конкретную модернизацию клуба, наверное решил тоже взять за основу модель Барсы и наигрывать мололдняк
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мировой футбол
« Ответ #1614 : 03 Декабрь 2012, 18:29:11 »

Мауриньо раз в полгода ностальгирует о Интере и говорит что интер его все))) глупо Жозе, коли уж тебя Реал взял. Ведь наемников нигде не любят. Вот вам, свежачок:

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что работа в «Интере» приносила ему наибольшее удовольствие.

«Когда я переходил в «Реал», это было уже третье по счету предложение мадридцев. Тогда я прислушался к советам друзей, которые сказали, что, если я не возглавлю «Реал», всегда потом буду чувствовать, что что-то упустил.

И я ушел из «Интера». Ведь когда ты выигрываешь с «Реалом», это означает, что ты творишь историю. Так или иначе, мое сердце останется черно-синим.

Нигде я не чувствовал себя таким счастливым, как в «Интере». Когда я покинул клуб, не раз горько плакал об этом. Мое сердце принадлежит Милану – у меня всегда будет ностальгия по «Интеру».

«Нерадзурри» – моя семья, я всегда буду ее частью. Я праздную победы «Интера» и огорчаюсь их поражениям», – цитирует Моуринью Football Italia со ссылкой на телеканал TVI.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1615 : 03 Декабрь 2012, 19:36:23 »

Почему «Золотой мяч» должен получить Роналду?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/spbnews_NI348859_Pochemu-Zolotoy-myach-dolzhen-poluchiti-
Почему «Золотой мяч» должен получить Иньеста?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI348411_Pochemu-Zolotoy-myach-dolzhen-poluchiti-Iniesta
Почему «Золотой мяч» должен получить Месси?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbnews_NI348378_Pochemu-Zolotoy-myach-dolzhen-p

3 игрока 3 мнения и 3 статьи)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 19:52:04 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1616 : 03 Декабрь 2012, 22:10:32 »

У букмекеров ставки на Месси 1.17, Роналду 5.5, Иньеста 11.
Так что думаю и в 3ий раз мяч отправиться Месси.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1617 : 03 Декабрь 2012, 22:23:23 »

Вообще Хави надо бы отдать мяч. Заслужил своей игрой! Но его в 3ке нет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1618 : 03 Декабрь 2012, 22:40:10 »

Мнение про Роналду, относительно других, самое не адекватное, автор, явные персональный болельщик. Интересно, при такой точки зрения, он мог бы, объяснить за что дали ЗМ, Майклу Оуэну?!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 22:42:28 от kr3w »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1619 : 04 Декабрь 2012, 00:58:14 »

У букмекеров ставки на Месси 1.17, Роналду 5.5, Иньеста 11.
Так что думаю и в 3ий раз мяч отправиться Месси.
aдекватные коэффиценты,всё по делу явно)хотя по мне Иньеста сильнее Кристи,ну его уже оценили ранее,так,что Месси,Кристи,Иньеста)
В 4 ый раз,не в 3 ий,и если так пойдёт,дай Бог,будет и 5 ый) :yahoo:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 01:13:05 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 38.