Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680041 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мировой футбол
« Ответ #1635 : 10 Декабрь 2012, 15:33:58 »

за 60 его не отдадут, потому как покупали за 40. Скорее за 70-80.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1636 : 10 Декабрь 2012, 15:51:10 »

у него помоему такие отступные. но могу ошибаться
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1637 : 10 Декабрь 2012, 22:16:59 »

Unseen,
Странно что ты вообще повелся на утку испанской прессы, чтобы Фалькао в середине сезона комуто трепал об уходе в стан злейшего врага (учитывачя что его Атлетико борется с реалом за 2 место) ,
Фалькао сам прикрасно понимает что такая новость, если была бы правдой, сразу лишила уважения со стороны партнеров и болельщиков.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1638 : 10 Декабрь 2012, 22:38:29 »

Piojo, ну вообще да. Но Фалькао много раз упоминал в прессе что болеет за Реал и мечтает там играть. А вопрос его ухода дело времени. Не зимой в Челси так летом в Реал или еще куда нибудь. Так что вопрос его ухода из атлетико дело очевидное. Не удержать матрасникам игрока такого калибра. Так что утку испанской прессы принимаю как вполне правдивую
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1639 : 11 Декабрь 2012, 10:12:23 »

Unseen,
Ну вообще-то все Латиноамерикацы мечтаю играть в Барсе или Реале, сколько себя помню эти два клуба в Латинской Америке считаются потолком престижа, а в итоге лучшие играют в денежных мешках ПСЖ,МС или Челси
А так к слову если матрасникам все же придется его продать,уверен они переподпишут контракт с Фалькао, чтобы увеличить отступные за него.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1640 : 11 Декабрь 2012, 11:39:49 »

Piojo, переподпишет ли он? :) слухи о том что фалькао уйдет из атлетико летом ходят давно, чуть ли с лета. вопрос просто куда. Реал Челси или еще куда нибудь
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1641 : 11 Декабрь 2012, 11:44:59 »

И в догонку!

Фалькао сообщил партнерам по "Атлетико",что по окончании сезона перейдет в "Реал"

26-летний нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао после матча 15-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (6:0), в котором он стал автором пяти мячей, сообщил своим партнерам по команде, что по окончании сезона он перейдет в "Реал", информирует Marca. Сообщается, что колумбиец уже достиг устной договоренности с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом. Сумма сделки оценивается в 60 миллионов евро. На Фалькао, кроме "Реала", претендовал и "Челси". В сезоне-2012/13 колумбиец провел за "Атлетико" 14 матчей в чемпионате Испании и забил 16 мячей.

в новом сезоне Реал-Барса будет еще интересней

Насколько я помню Агуэро тоже уже переходил в Реал....лучше подождать)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1642 : 11 Декабрь 2012, 13:25:06 »

Фалькао вообще красавчик, пятеру депору загружает. при том что барса в игре с тем же депором еле ноги унесла) Родамелю в большой клуб бы. Там глядишь и месси будет нервно курить в стороне и вспоминать свои рекорды
мечтать не вредно,колхозу из Мадрида ещё далеко до Барсы
В игре с тем же Депором,колхоз вообще соснул,так,что колхозу место в сегунде и Кристи в газмясе :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1643 : 11 Декабрь 2012, 13:57:57 »

FANAT LAZiO, далеко в чем?)

Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной России Олег Саленко считает, что Лионель Месси никогда не побьет его рекорд.
 
Это рекорд и Месси, и «Барселоны», пожинающей плоды своей многолетней сыгранности. Но не сказал бы, что 86 голов - фантастика. Это нормальные вещи - на фоне той игры, которую показывает Лионель, - сказал Саленко в интервью «Сегодня.ua». - Он не просто забивает, как Мюллер, а забивает, обыгрывая полкоманды. «Барселона» раскрывает соперника, и Месси проникает в свободные зоны благодаря сумасшедшим дриблингу и скорости. Он еще много рекордов побьет. Не удивлюсь, если в следующем году и сто мячей забьет - смотря сколько у «Барселоны» будет игр. Но вот мой рекорд - пять голов в одном матче чемпионата мира - от его нападок, думаю, в будущем устоит. Все-таки Месси в клубе и в сборной - разные игроки. В сборной у него так забивать не получается, потому что там его используют как разыгрывающего. Побить мое достижение может чистый нападающий, идеально сыгранный со своей сборной.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1644 : 11 Декабрь 2012, 17:11:45 »

хочется сказать Саленко, ни когда не говори ни когда. В принципе самому очень сильно повезло в матче с Камеруном кажись. Вот Аргентине в группе попадется какая-нибудь саудовская аравия...и Месси вполне побить может данный рекорд.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1645 : 11 Декабрь 2012, 18:57:47 »

FANAT LAZiO, далеко в чем?)

Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной России Олег Саленко считает, что Лионель Месси никогда не побьет его рекорд.
 
Это рекорд и Месси, и «Барселоны», пожинающей плоды своей многолетней сыгранности. Но не сказал бы, что 86 голов - фантастика. Это нормальные вещи - на фоне той игры, которую показывает Лионель, - сказал Саленко в интервью «Сегодня.ua». - Он не просто забивает, как Мюллер, а забивает, обыгрывая полкоманды. «Барселона» раскрывает соперника, и Месси проникает в свободные зоны благодаря сумасшедшим дриблингу и скорости. Он еще много рекордов побьет. Не удивлюсь, если в следующем году и сто мячей забьет - смотря сколько у «Барселоны» будет игр. Но вот мой рекорд - пять голов в одном матче чемпионата мира - от его нападок, думаю, в будущем устоит. Все-таки Месси в клубе и в сборной - разные игроки. В сборной у него так забивать не получается, потому что там его используют как разыгрывающего. Побить мое достижение может чистый нападающий, идеально сыгранный со своей сборной.
да во всём,колхоз на данный момент,даже рядом с Барсой не стоит..этот колхоз щась рядом с Бетисом,Леванте,Малага-и это их максимум на данный момент..
Насчёт Олега,я прекрасно помню тот матч,ты наверное его и не видел..Россия просто хлопнула дверью,не более,а Соленко повезло просто..чем он ещё запомнился?
П.С Месси-не Бог,у него нет миссии побить все рекорды,он и так их достаточно побил)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 19:01:19 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1646 : 11 Декабрь 2012, 22:25:59 »

FANAT LAZiO, ну именно сейчас возможно и да, так как в команде раздрай, кристина грустит, моур собирается сваливать. так что в этом сезоне от реала выше 2го места ждать не стоит, а следовательно и конкуренции за победу в ла лиге. А тем более в лч, хотя там многое зависит от жребия. А так то...
игры я не смотрел конечно же. возмжно и повезло. это ж просто слова Саленко.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1647 : 12 Декабрь 2012, 22:12:44 »

Объединение болельщиков Замбии требует признать Годфри Читалу рекордсменом мира по количеству забитых голов за календарный год.
 
Напомним, что совсем недавно данный рекорд установил форвард "Барселоны" Лионель Месси, превзойдя достижение легендарного немецкого бомбардира Герда Мюллера.
 
В Замбии убеждены, что Читалу забил 107 голов в 1972-м году, тогда как Месси в текущем календарном году забил лишь 86 мячей.
 
"Мы просим, чтобы Читалу получил заслуженное признание. Мы отправили письмо в адрес футбольной ассоциации Замбии, в котором просим ее убедить ФИФА в том, чтобы рекорд был записан на Читалу. Если его не знают за пределами нашей страны, то это не означает, что его достижения можно игнорировать в угоду более известных игроков", - заявил представитель объединения болельщиков Замбии.
 
В футбольной ассоциации Замбии дали понять, что рассмотрят данную просьбу.
 
В Замбии Читалу считается национальным героем, показав блестящие результаты в качестве игрока, а затем возглавив сборную страны. Его карьера оборвалась в 1993 году, когда самолет национальной команды разбился на пути в Сенегал.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1648 : 12 Декабрь 2012, 22:16:50 »

Представитель "Фламенго": Зико забил за год больше, чем Месси

Координатор исследований и статистики бразильского клуба "Фламенго" Бруно Лусена заявил, что легендарный нападающий красно-чёрных Зико забил в 1979 году 89 голов, что, таким образом, лучше показателя Лионеля Месси, в активе которого в этом году 86 голов
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 23:26:01 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1649 : 12 Декабрь 2012, 22:57:13 »

Piojo, давайте не будем провоцировать продолжение срача. А то и так тошно уже от этого Месси. На всех сайтах Месси, Месси, Месси. Сюда заходил хоть спокойно было, а теперь и здесь эту тему мусолят постоянно, при том в виде срачей.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.