Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680019 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #1710 : 08 Январь 2013, 01:51:05 »

Kortes574, в тему, чего уж там.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1711 : 08 Январь 2013, 02:50:39 »

Kortes574, да уж, наболевшая тема ;D
Записан
This is the way.


Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1712 : 08 Январь 2013, 05:20:56 »

Кто то ещё смотрит и обращает внимание на это дерьмо?) Это номинация для меня умерла после того, когда Снейдеру не вручили приз. Попса, как Евровидение.
Серёг, за Вольфыча и криативность дичайше плюсую :ok: ;D
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 05:29:19 от Tiberium »
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1713 : 08 Январь 2013, 09:55:14 »

Месс крутой это понятно, только на хер он тут нужен 100 лет? Вместе с Криро и иньестами
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1714 : 08 Январь 2013, 10:14:37 »

Месс крутой это понятно, только на хер он тут нужен 100 лет? Вместе с Криро и иньестами

ну топик то мировой футбол....о чем тут еще говорить?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1715 : 08 Январь 2013, 12:08:27 »

FANAT LAZiO, ха ха) кто все то? липового финала)) то есть если барса не играет в финале лч, то он липовый)) нормальный ход))
ты с Луны свалился?Т.Сильва уже играя за Милан был лучшим защитником..я не сказал,что без Барсы финал липовой..Барса играла с Реалом,а через 2 дня ответные матчи ЛЧ,т.е играли практически обесиленные,и все ждали финала Барса-Реал,почитай в инете
Все ждали но не получили это проблемы Барсы и Реала,победил Челси и точка
ну да,поэтому победителя ЛЧ имеют практически все в премьер лиге.трахнули в Японии+ПОЗОРНИК ЛЧ играет в ЛЕ хахаха
Ну да трахают баб а не футбольные клубы,хотя если тебе это по душе порнуха с футболистами то смотри сколько влезет,я не против 
острить не надо,тебе надо,сам и смотри..как есть так и пишу,такого позорника ЛЧ я ещё не видел...где твой обладатель ЛЧ?Хорошо хоть в группе был Норшеланд,ато и ЛЕ и не видать...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1716 : 08 Январь 2013, 12:11:36 »

Кто то ещё смотрит и обращает внимание на это дерьмо?) Это номинация для меня умерла после того, когда Снейдеру не вручили приз. Попса, как Евровидение.
Очень четко подмечено.

Нынче золотые мячи не за игру дают.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1717 : 08 Январь 2013, 12:20:58 »

FANAT LAZiO, ха ха) кто все то? липового финала)) то есть если барса не играет в финале лч, то он липовый)) нормальный ход))
ты с Луны свалился?Т.Сильва уже играя за Милан был лучшим защитником..я не сказал,что без Барсы финал липовой..Барса играла с Реалом,а через 2 дня ответные матчи ЛЧ,т.е играли практически обесиленные,и все ждали финала Барса-Реал,почитай в инете
Все ждали но не получили это проблемы Барсы и Реала,победил Челси и точка
ну да,поэтому победителя ЛЧ имеют практически все в премьер лиге.трахнули в Японии+ПОЗОРНИК ЛЧ играет в ЛЕ хахаха
Ну да трахают баб а не футбольные клубы,хотя если тебе это по душе порнуха с футболистами то смотри сколько влезет,я не против 
острить не надо,тебе надо,сам и смотри..как есть так и пишу,такого позорника ЛЧ я ещё не видел...где твой обладатель ЛЧ?Хорошо хоть в группе был Норшеланд,ато и ЛЕ и не видать...
А это вообще не имеет значение, где он сейчас. Он стал чемпионом ЛЧ 2011-2012. Значит сильнейший на тот момент клуб. И это не подлежит обсуждению. (А то такому же обсуждению подлежит вручения золотого мяча Месси). Его модель игры была самой сильной значит. Для меня допустим сильнейшая Бавария. Но это ничего не меняет.

И вообще это как понимать. Месси получает золотой мяч. Все хорошие, все правильно.
Челси выигрывает ЛЧ. Все неправльно, все плохие. Что за стандарты такие.
Надо уже быть тогда последовательным во всем.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1718 : 08 Январь 2013, 12:23:29 »

Месси заслуженно что не говори, все же не каждый может побить такой рекорд.
Не согласен. Выдающийся игрок. Лучший из действующих (если в суммировании брать, за все года карьеры) скорей всего.
Но в этом году должен был получить Инеста. Про тот год когда Снейдеру не дали вообще говорить не хочется.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1719 : 08 Январь 2013, 12:27:43 »

laziofan,
При чем здесь рекорды.
То, что барса выигрывает в Ла лиге каждую первую команду 4-0, 6-0 означает только то что ла лига не конкуретноспособна, а не то что Месси лучше Мюллера.

Прицепились все к этим рекордам. Сама суть футбола уже позабыта многими.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 12:30:18 от SoMeOnE »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1720 : 08 Январь 2013, 13:25:12 »

SoMeOnE, почему Ла Лига не конкурента способна, Малага в ЛЧ просто прекрасно играла, в прошлом году Атлетико и испанские клубы феерили в ЛЕ. Да и в этом такая же история. То что Барселона всех выносит это не показатель слабости лиги, это показатель насколько далеки все от Барселоны. Я уверен, что такие же результаты будут переведи Барсу в Англию, Германию, а в других чемпах и то больше.

А рекорды очень даже причем, человек забивает 91 мяч за год, бьет касалось вечный рекорд Мюллера, которым все восхищались и это не имеет значение?

Что Месси еще надо делать на поле? Может по воде в перерыве ходить или жонглировать кеглими играя в футбол?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1721 : 08 Январь 2013, 13:41:05 »

SoMeOnE, почему Ла Лига не конкурента способна, Малага в ЛЧ просто прекрасно играла, в прошлом году Атлетико и испанские клубы феерили в ЛЕ. Да и в этом такая же история. То что Барселона всех выносит это не показатель слабости лиги, это показатель насколько далеки все от Барселоны. Я уверен, что такие же результаты будут переведи Барсу в Англию, Германию, а в других чемпах и то больше.

А рекорды очень даже причем, человек забивает 91 мяч за год, бьет касалось вечный рекорд Мюллера, которым все восхищались и это не имеет значение?

Что Месси еще надо делать на поле? Может по воде в перерыве ходить или жонглировать кеглими играя в футбол?
В том то и дело. Что в Ла Лиге всем далеко до барсы. Факт остается фактом. Ла Лига не конкуретно-способна барсе. И то, что она всех громит не показатель того, что Месси лучше Мюллера. Это показатель того, что сама команда намного сильней всех кто с ней соперничает. Допустим в той же Италии Месси, не побил ба этот рекорд из за специфики чемпа. Значит получилось бы так, что Месси не лучший.
Я согласен, что Месси лучший игрок современности (из действующих) по общим показателям его карьеры. Но не в этом году, и не в 2009.

Что выиграла барса в прошлом году. А Инеста Европу выиграл. Хотя бы поэтому он более достоин мяча. Оттого, что ты много забиваешь, если это не приводит тебя к победам, твои голы ничего не стоят. Более важно было бы если Месси забил бы на 30 голов меньше, но забил бы пенальти с Челси. Забил бы в финале, выиграл бы Европу. Забивал бы не по 3 гола каждой команде Ла Лиге, а забил бы нужные. Сделал бы барсу чемпионом, вопросов бы не было. А так никому не нужны эти 91 гол. Только статистики. Я футбол не из за статистики смотрю.
Но люди кто награждают все правильно делают. Людям нужны рекорды, на этом можно сделать шоу заработать деньги. А сам футбол уже никому не нужен. Единичные проценты в мире людей осталось кто действительно понимает футбол. Остальные тоже для статистики.

Тошно просто.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1722 : 08 Январь 2013, 13:44:37 »

А рекорды очень даже причем, человек забивает 91 мяч за год, бьет касалось вечный рекорд Мюллера, которым все восхищались и это не имеет значение?
Да точно будут восхищаться. Как мимнимум календарики по 10 баксов с изображением Месси с золотым мячом и цифрой 91. Для миллионов глориков по всем миру. С Инестой много меньше заработаешь. Конечно.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1723 : 08 Январь 2013, 13:46:20 »

А так же..
Цитировать
Безработный ,не выигравший в прошлом году серьезных трофеев номинировался на "Тренер Года"

мда...ФИФА уже не та..
кажеться,эти малолетки,которые пишут умные цитаты,умнее всех работающих в ФИФА..пусть отмечают этот день чёрным карандашом в календаре и идут спать,чтобы быстрее всё забыть,как страшный сон
наверное умнее. Если тренер не показывает результата и а его наминируют за то, что он тренирует Барсу. И как это трактовать еще?

laziofan, просто в Англии например, как собственно и в Италии команды с низа таблицы могут легко дать бой командам фаворитам. А в Испании очень большое расслоение. Есть Барса, Реал, вторая ступень: Малага Атлетико Валенсия, которые особо не могут конкурировать а борятся за зону ЛЧ и остальные команды.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1724 : 08 Январь 2013, 13:48:28 »

SoMeOnE, ты сейчас все неудачи Барсы повесил на Месси, но там же и Иньеста играл.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.