Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680144 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1725 : 08 Январь 2013, 13:49:52 »

Что Месси еще надо делать на поле? Может по воде в перерыве ходить или жонглировать кеглими играя в футбол?
По воде вся ранво ходить не сможет. А вот с кеглями думаю получится. Но от него это не требуется. Ну не лучший он в этом году. Даже если бы таки пошел по воде, и с кеглями жонглировал. Это тоже не нужно.
Не смоневаюсь, если барса закончит чемп на третьем месте, а в ЛЧ вылетит в 1/8, но при этом Месси будет жанглировать кеглями в перерыве и забивать больше 80 голов, золотой мяч опять достанется ему. И никто даже не поставит в тройку допустим "условного Ван Перси который приведет МЮ к чемпионству".
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1726 : 08 Январь 2013, 13:51:58 »

SoMeOnE, ты сейчас все неудачи Барсы повесил на Месси, но там же и Иньеста играл.
Чувствеушь разницу. В связке в сборной он стал чемпионом, в связке с Месси нет. Думаю вывод напрашивается сам по себе.
Не Иньеста должен голы забивать. Это конечно хорошо если забивает, но никто этого не требует от него по большому счету.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1727 : 08 Январь 2013, 13:55:41 »

Вот лично для меня..
Золотой мяч-приз для лучшего игрока года. Что такое лучший игрок года? Это игрок, системообразующий игрок, лидер команды, на плечах которого лежит львиная доля по достижении его команды(в которой он играет, будь то клуб или сборная) результатов. То есть например Лампард или Дрогба были лидерами Челси, и они привели, во многом с помощью них так скажем, в победе в лиге чемпионов. То есть для меня в основу положен результат. Если игрок как Месси штамповал голы один за другим, но это не привело к победам в турнирах, то лично  для меня этот игрок не может являться лучшим по итогам года. Получается все в пустую по сути. Так можно найти игрока из низших лиг который много забивает, а команда его находится в состоянии стогнации и неповышается в классе и не добивается ничего. Поэтому как тогда Снейдеру должны были присудить мяч так и сейчас Иньесте, за существенный вклад в победу В ЛЧ(интер) и победу на Евро Испании.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1728 : 08 Январь 2013, 15:09:56 »

SoMeOnE, ты сейчас все неудачи Барсы повесил на Месси, но там же и Иньеста играл.
Чувствеушь разницу. В связке в сборной он стал чемпионом, в связке с Месси нет. Думаю вывод напрашивается сам по себе.
Не Иньеста должен голы забивать. Это конечно хорошо если забивает, но никто этого не требует от него по большому счету.

а Иньеста же всего 4 голевых паса на Месси отдал....разница тоже есть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1729 : 08 Январь 2013, 15:11:26 »

Вот лично для меня..
Золотой мяч-приз для лучшего игрока года. Что такое лучший игрок года? Это игрок, системообразующий игрок, лидер команды, на плечах которого лежит львиная доля по достижении его команды(в которой он играет, будь то клуб или сборная) результатов. То есть например Лампард или Дрогба были лидерами Челси, и они привели, во многом с помощью них так скажем, в победе в лиге чемпионов. То есть для меня в основу положен результат. Если игрок как Месси штамповал голы один за другим, но это не привело к победам в турнирах, то лично  для меня этот игрок не может являться лучшим по итогам года. Получается все в пустую по сути. Так можно найти игрока из низших лиг который много забивает, а команда его находится в состоянии стогнации и неповышается в классе и не добивается ничего. Поэтому как тогда Снейдеру должны были присудить мяч так и сейчас Иньесте, за существенный вклад в победу В ЛЧ(интер) и победу на Евро Испании.

ну если брать Челси, то тогда там Чех золотой мяч должен получить по твоей логике....его заслуга куда больше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1730 : 08 Январь 2013, 16:03:54 »

Sporte xot do poteri pulsa...Fakt ostaetsya faktom u MESSI 4 ZOLOTOY MYA4 i vse...basta
P.s ne nravitsya,piwite jalobnoe pismo kollektivnoe v Curix)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

rocchi

  • Гость
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1731 : 08 Январь 2013, 16:24:01 »

Sporte xot do poteri pulsa...Fakt ostaetsya faktom u MESSI 4 ZOLOTOY MYA4 i vse...basta
P.s ne nravitsya,piwite jalobnoe pismo kollektivnoe v Curix)
+1 Лео лучший
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Мировой футбол
« Ответ #1732 : 08 Январь 2013, 16:47:18 »

Cорри за оффтоп НО! ТЕМЫ НЕТ! ВО СКОЛЬКО СЕГОДНЯ РУБИМСЯ В КУБКЕ?
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Мировой футбол
« Ответ #1733 : 08 Январь 2013, 16:53:26 »

Cорри за оффтоп НО! ТЕМЫ НЕТ! ВО СКОЛЬКО СЕГОДНЯ РУБИМСЯ В КУБКЕ?
Начало матча: 23:55. Стадион: "Олимпико" (Рим). время вроде московское
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1734 : 08 Январь 2013, 16:56:13 »

Cорри за оффтоп НО! ТЕМЫ НЕТ! ВО СКОЛЬКО СЕГОДНЯ РУБИМСЯ В КУБКЕ?

отметил блин праздники...даже не знал, что мы сегодня играем)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1735 : 08 Январь 2013, 16:58:16 »

создайте топик, кто фартовый)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 17:01:29 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Timm

  • Гость
Re: Мировой футбол
« Ответ #1736 : 08 Январь 2013, 17:24:39 »

Cорри за оффтоп НО! ТЕМЫ НЕТ! ВО СКОЛЬКО СЕГОДНЯ РУБИМСЯ В КУБКЕ?
Начало матча: 23:55. Стадион: "Олимпико" (Рим). время вроде московское
  Отомстить, Порвать за 4-0. А во 2-м круге похоронить! :) :flag2: :flag1: :flag:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1737 : 08 Январь 2013, 18:03:26 »

Вот лично для меня..
Золотой мяч-приз для лучшего игрока года. Что такое лучший игрок года? Это игрок, системообразующий игрок, лидер команды, на плечах которого лежит львиная доля по достижении его команды(в которой он играет, будь то клуб или сборная) результатов. То есть например Лампард или Дрогба были лидерами Челси, и они привели, во многом с помощью них так скажем, в победе в лиге чемпионов. То есть для меня в основу положен результат. Если игрок как Месси штамповал голы один за другим, но это не привело к победам в турнирах, то лично  для меня этот игрок не может являться лучшим по итогам года. Получается все в пустую по сути. Так можно найти игрока из низших лиг который много забивает, а команда его находится в состоянии стогнации и неповышается в классе и не добивается ничего. Поэтому как тогда Снейдеру должны были присудить мяч так и сейчас Иньесте, за существенный вклад в победу В ЛЧ(интер) и победу на Евро Испании.

ну если брать Челси, то тогда там Чех золотой мяч должен получить по твоей логике....его заслуга куда больше.
было б объективнее чем Месси как по мне
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1738 : 08 Январь 2013, 18:06:27 »

Вот лично для меня..
Золотой мяч-приз для лучшего игрока года. Что такое лучший игрок года? Это игрок, системообразующий игрок, лидер команды, на плечах которого лежит львиная доля по достижении его команды(в которой он играет, будь то клуб или сборная) результатов. То есть например Лампард или Дрогба были лидерами Челси, и они привели, во многом с помощью них так скажем, в победе в лиге чемпионов. То есть для меня в основу положен результат. Если игрок как Месси штамповал голы один за другим, но это не привело к победам в турнирах, то лично  для меня этот игрок не может являться лучшим по итогам года. Получается все в пустую по сути. Так можно найти игрока из низших лиг который много забивает, а команда его находится в состоянии стогнации и неповышается в классе и не добивается ничего. Поэтому как тогда Снейдеру должны были присудить мяч так и сейчас Иньесте, за существенный вклад в победу В ЛЧ(интер) и победу на Евро Испании.

ну если брать Челси, то тогда там Чех золотой мяч должен получить по твоей логике....его заслуга куда больше.
было б объективнее чем Месси как по мне

а чем объективнее? Ну поймал кураж в нескольких матчах...и за это давать мяч...смешно. Давать мяч за везение....это был бы бред полный.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1739 : 08 Январь 2013, 18:13:33 »

laziofan, ты сам себе противоречишь) то говоришь что у него большая заслуга, то пишешь про везение и кураж
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 37.