Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680126 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мировой футбол
« Ответ #1785 : 05 Февраль 2013, 15:21:59 »

В Италии очень важную роль играют ультрас вон сами вспомните,что сделали ультрас Дженоа на одном из матчей чемпионата.Да и вы сами подумайте,что такое чемпионат Италии без ультрас файров и тд
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1786 : 05 Февраль 2013, 15:58:04 »

Сань если  на стадик опять будут ходить люди с ножами, кастетами и разными взрывными устройствами(я не о всех категориях) инфраструктура как построится так и развалится. а в качестве примера я б не взял именно англию, в немецкой дружине дела обстоят куда лучше и не похороны и не вакханалия, а смотреть на ето без емоции нельзя.
Вов, ножи, кастеты, это уже под категорию УК попадает. Тут я полностью согласен, этого не должно быть на стадионах. Хотят ультрас на говне разбираться - их дело, но за пределами и уже потом со всеми вытекающими для них последствиями. Но свод правил могут так составить, что и фаеры и древки для флагов квалифицируют, как опасные предметы. И дойти до абсурда всё может, что ремни заставят снимать. В Италии опыт уже подобный есть, теже тессеры. А если не будет баннеров, транспорантов и пиротехнического шоу, то потеряем весь антураж и атмосферу кальчо.

И я здесь отвечу, чтобы дальше не оффтопить в теме про травмированных.
ну почему же)) кальчополи мы все помним, и я далёк от той мысли что всех виновников удалось наказать. я уверен 50% людей замешаны тогда в махинациях всё ещё тесно связанны с футбольным миром.
Так это наоборот показатель, что ответсвенные за это дело органы подают хоть какие то признаки жизни ;D А начни разбираться у нас, может интересного много всплыть.

И к слову уж о договорняках. Странно, может не заметил, что тема поднялась у нас. По Евроньюз сегодня утром новость была про раследование Европола относительно договорняков. Да и в остальных СМИ освещают.

Цитировать
Полиция ЕС — Европол — провела масштабное расследование организации договорных футбольных матчей — как в Европе, так и в других частях света. Расследование выявило около 380 подозрительных матчей, включая две игры в Лиге Чемпионов, в Европе.

Еще около 300 игр вызвали подозрение следователей в Африке, Азии, Южной и Центральной Америках, сообщает BBC.

«Речь идет о квалификационных матчах чемпионатов мира и Европы, двух поединков Лиги Чемпионов, включая один из тех, которые были сыграны в Англии, и нескольких матчах высших лиг ряда европейских стран», — сказал глава Европола Роб Уэйнрайт.

Чиновник заявил, что расследование выявило 425 коррумпированных футбольных чиновников, игроков и преступников, занимавшихся организацией «договорняков» в 15 странах.

Расследование Европола продолжалось полтора года. Главный преступный синдикат, занимавшийся организацией договорных матчей, находился в Азии и работал с преступными группами в Европе. По данным полиции, чистая прибыль преступников составила 8 млн евро, а на выплату организации договорных матчей ушло 2 млн евро. Самой большой разовой выплатой была сумма в 140 тысяч евро.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 16:13:41 от Tiberium »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #1787 : 05 Февраль 2013, 16:13:45 »

Сань если  на стадик опять будут ходить люди с ножами, кастетами и разными взрывными устройствами(я не о всех категориях) инфраструктура как построится так и развалится. а в качестве примера я б не взял именно англию, в немецкой дружине дела обстоят куда лучше и не похороны и не вакханалия, а смотреть на ето без емоции нельзя.
Вов, ножи, кастеты, это уже под категорию УК попадает. Тут я полностью согласен, этого не должно быть на стадионах. Хотят ультрас на говне разбираться - их дело, но за пределами и уже потом со всеми вытекающими для них последствиями. Но свод правил могут так составить, что и фаеры и древки для флагов квалифицируют, как опасные предметы. И дойти до абсурда всё может, что ремни заставят снимать. В Италии опыт уже подобный есть, теже тессеры. А если не будет баннеров, транспорантов и пиротехнического шоу, то потеряем весь антураж и атмосферу кальчо.

так я не зря привёл Германию в пример, и антураж присутствует без говносячены и побоище. конечно и там всё не гладко но на разработку можно взять. фаеры, флаги, банеры и тому подобное конечно же неотъемлемая часть стадионов  но с киданием бананов, поджиганием стульев и бросанием всякой фигни с трибун должно быть покончено рас и на всегда.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1788 : 08 Февраль 2013, 15:26:29 »

В английской футбольной премьер-лиге ввели потолок зарплат


Клубы английской футбольной премьер-лиги проголосовали за введение с сезона-2013/14 жестких правил финансового регулирования. Об этом сообщает официальный сайт организации. Утверждение новых правил состоится в апреле.
Вечером 7 февраля состоялось общее собрание клубов премьер-лиги, на котором обсуждалось введение новых правил. За введение жестких норм проголосовали 14 команд из 20, участвовавших в высшем английском дивизионе. Свое согласие дали «Арсенал», «Челси», «Эвертон», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл», «Норвич», «Куинз Парк Рейнджерс», «Рединг», «Сток Сити», «Сандерленд», «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Уиган».
Как сообщает The Guardian, новые правила будут ограничивать расходы клубов, в первую очередь, это будет касаться фонда зарплат игрокам. Клубы, которые ежегодно тратят на зарплаты 52 миллиона фунтов или более, с сезона 2013/14 смогут увеличивать свою ведомость поступательно — не более чем на 4 миллиона в год. В настоящее время лишь семь команд премьер-лиги тратят на зарплаты менее 52 миллионов.

Также расходы клубов в течение ближайших трех лет не должны превышать 105 миллионов фунтов. При этом траты на инфраструктуру и на развитие молодежного футбола учитываться не будут.
Исполнительный директор премьер-лиги Ричард Скадамор заявил, что за нарушение данных правил клубы будут подвергаться различным санкциям, в частности, с команд могут сниматься очки в турнирной таблице.
По сведениям сайта Goal.com, инициаторами введения финансового регулирования выступили «Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Таким образом клубы хотели ограничить траты «Челси» и «Манчестер Сити».



Не удивительно, что первый прецедент по легализации потолка зарплат произошел именно в Англии, ибо она самая передовая и доходная лига  на данный момент,
Пора бы и Кальчо начать перенимать ВЕСЬ английский опыт
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1789 : 08 Февраль 2013, 16:00:24 »

а нам любой потолок не страшен)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1790 : 08 Февраль 2013, 20:42:57 »

laziofan, Лацио нужно теперь еще ввести потолок на шлак и ненужных игроков. Чтоб не запускать ситуацию до такой степени как это было до лета 2012 года. А то зарплаты по ляму, по 500-800 тысяч, но таких игроков было не мало, которые свой хлеб в команде не отрабатывали. В итоге набегала приличная сума. Зимой хоть кое-как немного удалось сбросить балласт, но он все еще есть в команде. Станок, Фоджа, Сарате, Баррето, плюс молодняк(не пригодный для молодежки по возрасту) и не хилая толпа вернется с аренды(Мату-сука-залем, Скулли, Гарридо, Медичино, Альфаро и т.д. в общей сложности 15! человек). Летом гарант что Лотито снова будет рассказывать, что нужно сначала сбросить балласт и искать игроков которые не будут нарушать баланс в раздевалке бла, бла, бла....
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Мировой футбол
« Ответ #1791 : 08 Февраль 2013, 21:24:29 »

Kortes574, +100500
так все и будет, будем все лето слушать про балласт и про чемпионов
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1792 : 08 Февраль 2013, 21:42:47 »

Kortes574, Гаридо помоему продали. Но сути правда не меняет. Ну там еще контракты позаканчиваются. Но человек 10 балласта будет да. Андерсона вроде должны купить и колумбиец приедет за 3 ляма который.
Ну поживем увидим что будет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1793 : 08 Февраль 2013, 22:08:14 »

Unseen, перепроверил и все же я все правильно написал, Гарридо игрок Лацио еще и играет в аренде.
http://www.transfermarkt.it/it/javier-garrido/profil/spieler_23218.html
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #1794 : 08 Февраль 2013, 23:51:11 »

А по Альфаро что? Вроде же арабы за 2.5 выкупить хотели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1795 : 09 Февраль 2013, 03:30:12 »

Engelbert, ключевое слово "хотели". Был слушок не более. Даже не смотря на Альфаро Лотито полюбились уругвайцы, колумбийцы вообщем из недорогих, но футбольных стран. Перею взяли, был слух что Лотито там еще какого-то типа присматривает, которого называют новым Иньестой.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1796 : 09 Февраль 2013, 11:09:41 »

Unseen, перепроверил и все же я все правильно написал, Гарридо игрок Лацио еще и играет в аренде.
http://www.transfermarkt.it/it/javier-garrido/profil/spieler_23218.html
да? ну лан. одним больше одним меньше. а контракты у некоторых заканчиваются
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1797 : 10 Февраль 2013, 21:57:59 »

Xrenovaya situaciya v TOP-5 EVROPI,ewe tolko ekvator v 4empionatax a v 4 iz 5 4empion prakti4eski yasen
1.italiya-blyuve(к сожалению на 90-95 процентов)
2.ispaniya-Barsa
3.angliya-M.Y
4.germaniya-Bavariya
5.franciya?toka tam
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 22:00:37 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1798 : 10 Февраль 2013, 22:02:44 »

Kortes574, +100500
так все и будет, будем все лето слушать про балласт и про чемпионов
уверен так и будет из года в год,нас фанов жалко...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: Мировой футбол
« Ответ #1799 : 13 Февраль 2013, 19:00:08 »

«Галатасарай» расторг контракт с Миланом Барошем. А если его в Лацио - по такой же системе, что и Саа, или жирно будет?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.