Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680162 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1830 : 27 Февраль 2013, 13:22:16 »

laziofan, выкладывай)
тренер это одно. а то что у барсы слабая скамейка (по сравнению с основным составом) это тоже весомый аргумент. месси стух, иньеста с хави по нулям и выпустить некого. когда они в форме хорошо, а когда нет?!
Ты что какая слабая скамейка?санчес,вилья,маскеранно,сонг,тиаго,алькантара,тельо?Пепе с этими игроками всех громил..
Месси сдал согласен,ну он не Бог,тоже может устать,играет все 90 мин через каждые 3-4 дня+ семья( мож проблемы,мож малыш болеет,молодой папаша как ни как,надо понимать)да и по 2-3 играм на Лео не надо гнать,уверен скоро увидим прежнего Месси,ну не будет ли поздно???? Вот в чем вопрос....
Роура-тренер уровня пескары,команда без тренера-это армия(даже самая сильная) без командира... Поражения неизбежны....де-факто....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1831 : 27 Февраль 2013, 13:24:34 »

laziofan, не соглашусь) назови мне с их скамейки хороших конкурентноспособных полузащитников?)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1832 : 27 Февраль 2013, 13:26:38 »

тренер это одно. а то что у барсы слабая скамейка (по сравнению с основным составом) это тоже весомый аргумент. месси стух, иньеста с хави по нулям и выпустить некого. когда они в форме хорошо, а когда нет?!

не согласен на 50%...скамейка хорошая, но только полузащита. А вот с нападением и защитой беда. Особенно с защитниками. Имея такие финансовые возможность уж могли 2 центральных защитников мировой величины купить.
Нападение тоже хорошее с умелым тренером(вспрмеи как играл при Пепе тот самый Тельо и др молодые) а вот с ц.дефами полный пипец-соглашусь
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1833 : 27 Февраль 2013, 13:28:04 »

laziofan, не соглашусь) назови мне с их скамейки хороших конкурентноспособных полузащитников?)

Сонг,Маскеранно,Тиаго,Алькантара... плохи?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1834 : 27 Февраль 2013, 13:29:26 »

laziofan, не соглашусь) назови мне с их скамейки хороших конкурентноспособных полузащитников?)


Сонг, Тьяго, Телио, Санчес, Адриано
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1835 : 27 Февраль 2013, 13:32:58 »

Ты что какая слабая скамейка?санчес,вилья,маскеранно,сонг,тиаго,алькантара,тельо?
и где здесь игроки способные сыграть вместо месси, хави, иньесты?
вилья отработанный материал. травма дала знать о себе. он уже себя прежнего не напомнит. да и возраст.
Санчес правый форвард. Не катит. Игрок неплохой, но из за политики барсы много теряет, сидя на скамье.
Маскерано играет строго цз. Про опорника Маскерано можно забыть.
Сонг. Я сразу говорил что зря он полез в барсу. Было очевидно что парень присядет, и присядет капитально.
Тиаго слишком сырой.
Тельо тоже крайний нап. На месте месси не сыграет.

Вот и считай минимум 3 позиции не имеют замен как таковых.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1836 : 27 Февраль 2013, 13:37:02 »

Unseen, ну я думаю даже если брать другие команды то не найдем замену Хави/Иньесте/Месси...Тьяго и Телио да сырые...но они способны заменить хотя бы в ЛА Лиги дабы дать отдохнуть данной тройке, да и прогресс за ними.

Учитывая как играет Барселона...там нету крайнего напа вообще...и Санчес и Телио там играют полузащитников. То же самое и про Педро можно сказать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1837 : 27 Февраль 2013, 13:37:28 »

Сонг,Маскеранно,Тиаго,Алькантара... плохи?
Маскерано я вычеркиваю, потому что он уже не полузащитник.
Сонг это либо цз, либо замена Бускетса.
Тиаго, Алькантара=Тиаго Алькантара. Это один игрок, он не ровня основным игрока.



Сонг, Тьяго, Телио, Санчес, Адриано
см выше. С учетом того что адриано левый защ, а Тельо и Санчес крайние напы
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1838 : 27 Февраль 2013, 13:37:47 »

Ты что какая слабая скамейка?санчес,вилья,маскеранно,сонг,тиаго,алькантара,тельо?
и где здесь игроки способные сыграть вместо месси, хави, иньесты?
вилья отработанный материал. травма дала знать о себе. он уже себя прежнего не напомнит. да и возраст.
Санчес правый форвард. Не катит. Игрок неплохой, но из за политики барсы много теряет, сидя на скамье.
Маскерано играет строго цз. Про опорника Маскерано можно забыть.
Сонг. Я сразу говорил что зря он полез в барсу. Было очевидно что парень присядет, и присядет капитально.
Тиаго слишком сырой.
Тельо тоже крайний нап. На месте месси не сыграет.

Вот и считай минимум 3 позиции не имеют замен как таковых.
пишешь конешно по делу... Но при Гвардиоле эти ребята рвали и метали,нужный подход к игроку,тем более талатливому и тот играет не хуже основных.. Не так было?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1839 : 27 Февраль 2013, 13:40:25 »

Сонг,Маскеранно,Тиаго,Алькантара... плохи?
Маскерано я вычеркиваю, потому что он уже не полузащитник.
Сонг это либо цз, либо замена Бускетса.
Тиаго, Алькантара=Тиаго Алькантара. Это один игрок, он не ровня основным игрока.


Цитата: laziofan link=topic=272.msg190057#msg190057 date=1361957366

Сонг, Тьяго, Телио, Санчес, Адриано
[/quote
см выше. С учетом того что адриано левый защ, а Тельо и Санчес крайние напы
ответ выше,у них ведь еще другой Тьяго был хммм
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1840 : 27 Февраль 2013, 13:43:41 »

Unseen, Андриано где только уже не поиграл...я его и в нападении помню.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1841 : 27 Февраль 2013, 13:47:10 »

Unseen, ну я думаю даже если брать другие команды то не найдем замену Хави/Иньесте/Месси...Тьяго и Телио да сырые...но они способны заменить хотя бы в ЛА Лиги дабы дать отдохнуть данной тройке, да и прогресс за ними.

Учитывая как играет Барселона...там нету крайнего напа вообще...и Санчес и Телио там играют полузащитников. То же самое и про Педро можно сказать.
Ну Барселона не Лацио. Деньги есть. Ну ты возьми условно..условно Касорлу или Модрича...или Эрнанеса.. Готового игрока что б он мог компенсировать дыры. А у тебя Хави и Иньеста, а запасе необстрелянные пацаны типа Алькантара Серхи Дос Сантос. Хорошо еще Фабрегас есть. Но зачем тогда двигать Иньесту влево. То же самое про Месси. У тебя центральный нап, хоть месси и  не ярковыраженный нап, должен быть.
Вот что Роуре вчера было делать? Реал прет. Хави Иньеста и Месси мертвые. Хоть обкакайся, а усилить некем особо позиции системообразующие.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1842 : 27 Февраль 2013, 13:47:34 »

Unseen, Андриано где только уже не поиграл...я его и в нападении помню.
Было и такое,и не плохо кстати получалось для крайнего напа
П.С модеры измените на главной тур.таблицу
Мы на 3 месте....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1843 : 27 Февраль 2013, 13:51:10 »

laziofan, а про крайних напов. Ну я считаю, они как бы есть. Но при атаке открываю фланг для крайних защитников, тем самым уходя в середину создают там численное преимущество и остроту
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1844 : 27 Февраль 2013, 13:55:43 »

Unseen, ну я думаю даже если брать другие команды то не найдем замену Хави/Иньесте/Месси...Тьяго и Телио да сырые...но они способны заменить хотя бы в ЛА Лиги дабы дать отдохнуть данной тройке, да и прогресс за ними.

Учитывая как играет Барселона...там нету крайнего напа вообще...и Санчес и Телио там играют полузащитников. То же самое и про Педро можно сказать.
Ну Барселона не Лацио. Деньги есть. Ну ты возьми условно..условно Касорлу или Модрича...или Эрнанеса.. Готового игрока что б он мог компенсировать дыры. А у тебя Хави и Иньеста, а запасе необстрелянные пацаны типа Алькантара Серхи Дос Сантос. Хорошо еще Фабрегас есть. Но зачем
тогда двигать Иньесту влево. То же самое про Месси. У тебя центральный нап, хоть месси и  не
ярковыраженный нап, должен быть.
Вот что Роуре вчера было делать? Реал прет. Хави Иньеста и Месси мертвые. Хоть обкакайся, а усилить некем особо позиции системообразующие.
причем тут деньги?Барса давно и очень успешно наигрывает своих ребят...
Просто роура-не о чем,вся вина в тренере...переиграл его на шахматной доске его маур как школьникп и все.. А у Барсы игроки уровня лидера чемп.Испании
Странно эти "сырые" при Пепе играли феерический футбол,а при роуре-они даже для запаса не годяться????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.