Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680112 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Timm

  • Гость
Re: Мировой футбол
« Ответ #1875 : 09 Март 2013, 14:36:47 »

 Шутки шутками, а Казахстан уже поднялся на 38 место в рейтинге УЕФА после недавнего вступления в организацию.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1876 : 09 Март 2013, 18:26:23 »

Египетский суд приговорил к смерти 21 болельщика
В феврале 2012 года матч в Порт-Саиде между местной командой Аль Масри и каирским Аль Ахли закончился массовым побоищем, в котором погибли 74 болельщика.
Суд вынес фанам, которые были признаны виновными в организации беспорядков, смертный приговор. Казнен будет 21 болельщик, еще пятеро получили пожизненное заключение.
Судебный процесс над болельщиками ранее спровоцировал в Порт-Саиде массовые беспорядки, которые унесли жизни около 30 человек. Потому общее количество жертв рокового матча вместе с приговоренными к смерти фанами может достигнуть больше 120 человек.

 
:o Называется сходили футбол посмотреть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #1877 : 09 Март 2013, 20:06:31 »

Да потому что надо идти на матч смотреть футбол, а не херней заниматься в виде мордобоя и поножовщины.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #1878 : 09 Март 2013, 20:47:48 »

Шутки шутками, а Казахстан уже поднялся на 38 место в рейтинге УЕФА после недавнего вступления в организацию.

Недавно, это 10 лет? Учитывая, что бюджет казахских клубов повыше армянских, грузинских, к примеру, а рейтинг ниже - радоваться пока нечему. Но я собственно о чем, посмотрел тут "онлайн" только что начавшегося чемпионата РК, чут ьсо смеху не упал с этой фразы

Цитировать
Счет в пользу гостей, скорее всего по игре павлодарцы были сильнее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1879 : 09 Март 2013, 21:10:33 »

Engelbert,а что не так-то ? вполне может быть .
случайный рикошет ,автогол или пеналь ...вариантов хватает .
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Мировой футбол
« Ответ #1880 : 09 Март 2013, 23:10:33 »

Египетский суд приговорил к смерти 21 болельщика
В феврале 2012 года матч в Порт-Саиде между местной командой Аль Масри и каирским Аль Ахли закончился массовым побоищем, в котором погибли 74 болельщика.
Суд вынес фанам, которые были признаны виновными в организации беспорядков, смертный приговор. Казнен будет 21 болельщик, еще пятеро получили пожизненное заключение.
Судебный процесс над болельщиками ранее спровоцировал в Порт-Саиде массовые беспорядки, которые унесли жизни около 30 человек. Потому общее количество жертв рокового матча вместе с приговоренными к смерти фанами может достигнуть больше 120 человек.

 
:o Называется сходили футбол посмотреть.
я так понял что их судили не столько за футбол а больше за политику
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #1881 : 10 Март 2013, 00:36:28 »

zerotool,1-3 там, не написал. Ну да ладно.

PRIKOLIST, так и есть. Там долго тянули с этим делом, пока в Каире не начались волнения и беспорядки, почему наши фанаты не отмщены. Тут же вынесли смертный приговор 21 фанату. И есть серьезные опасения, что толком следствия никакого не было, а быстренько назначили виновных среди первых попавшихся. Потом уж начались волнния в Порт - Саиде, и началось...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #1882 : 12 Март 2013, 17:40:17 »

Очень трогательная статья из книги Карло Маццоне о Пепе Гуардиоле - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/433279.html
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #1883 : 19 Март 2013, 00:28:05 »

Похожий на грозненский инцидент обошёлся клубу серии С2 в ? 10 тыс. штрафа

В январе нынешнего года в матче четвёртого по силе дивизиона чемпионата Италии между "Нуово Кампобассо" и "Арзанезе" произошёл инцидент, похожий на тот, что случился вчера в матче 21-го тура чемпионата России "Терек" — "Рубин". Президент "Нуово Кампобассо" Феруччо Капоне, разъярённый работой рефери, удалившего игрока его команды, ворвался в радиорубку и по громкой связи несколько раз оскорбил судью. Отметим, что стадион рефери покидал под конвоем полиции, а клуб за подобные действия своего президента был вынужден заплатить ? 10 тыс. штрафа.

Источник: "Чемпионат.com"
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1884 : 19 Март 2013, 05:21:04 »

Очень трогательная статья из книги Карло Маццоне о Пепе Гуардиоле - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/433279.html
прекрасная статья :ok: :ok: :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #1885 : 19 Март 2013, 15:16:29 »

Нашел статью относительно принятия в Германии "Закона о болельщиках". http://www.radiovesti.ru/articles/2012-12-12/fm/76092
Кстати мне думается, что старую добрую "зигу", учитывая географию, в этом законе тоже не обошли стороной ;D

Если кто-то набредет на его текст, было бы интересно ознакомиться.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #1886 : 19 Март 2013, 15:36:05 »

Так в начале недели английский клуб "Вэст Хэм" принял решение о пожизненной дисквалификации фаната за нацистское поведение во время матча с "Тоттенхэмом". - сообщают "Вести ФМ" на странице
опять етот сранный  Тоттенхэм :utro: я ещё и вюху фриделя прочитал после матча с интером, явно в Англии перебарщивают с етим делом :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #1887 : 19 Март 2013, 15:43:03 »

Так в начале недели английский клуб "Вэст Хэм" принял решение о пожизненной дисквалификации фаната за нацистское поведение во время матча с "Тоттенхэмом". - сообщают "Вести ФМ" на странице
опять етот сранный  Тоттенхэм :utro: я ещё и вюху фриделя прочитал после матча с интером, явно в Англии перебарщивают с етим делом :utro:


Гаечки заворачиваются огого ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #1888 : 19 Март 2013, 18:03:19 »

У клубов скауты за игроками следить есть, а у Тотенхэма - скауты за болельщиками соперников - не поднял ли кто руку вверх, или не сказал "негр".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1889 : 19 Март 2013, 20:23:44 »

Так в начале недели английский клуб "Вэст Хэм" принял решение о пожизненной дисквалификации фаната за нацистское поведение во время матча с "Тоттенхэмом". - сообщают "Вести ФМ" на странице
опять етот сранный  Тоттенхэм :utro: я ещё и вюху фриделя прочитал после матча с интером, явно в Англии перебарщивают с етим делом :utro:

Нормуль) нечего рассасываться)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.