Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680123 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1965 : 29 Июнь 2013, 09:52:37 »

Кандрева молодец. Жаль выйграть не удалось
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Мировой футбол
« Ответ #1966 : 01 Июль 2013, 02:09:02 »

кто нибудь "в живую" финал смотрит?
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Мировой футбол
« Ответ #1967 : 01 Июль 2013, 02:18:11 »

Алё страна?Неужели никто?
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1968 : 01 Июль 2013, 02:43:13 »

Смотрим, а что?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #1969 : 01 Июль 2013, 02:51:08 »

Смотрим
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #1970 : 01 Июль 2013, 07:56:16 »

такое впечатление что Бразилия из мёртвых восстала  ;D без условно заслуженная победа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1971 : 01 Июль 2013, 09:33:11 »

Понятно было, что финал без шансов для испанцев... После такого полуфинала, он впринципе и для итальянцев тоже был бы без шансов...
Это таже несправедливость, что в и в полуфинале ЧЕ 2012, что подтверждает, то что главное не только быть самым сильным на турнире, еще важно немного везения, без него, тоже ни куда.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мировой футбол
« Ответ #1972 : 01 Июль 2013, 16:01:49 »

дааааа, Бразильцы великолепны! Испания была просто уничтожена. На уровне у испанцев игру провели лишь пожалуй Иньеста и Навас, кто-либо еще просто страдали херней, не хватало движения, атлетизма...хави умер, пике невеж, рамос мажет и ошибается, ошибается. Поражаюсь насколько мощная защита сейчас у Бразилии - Силва и Луиз просто непроходимы, ни одной ошибки, сверх-надежность, тот же Марсело цепляется за мяч как зверь...при его то габаритах. Неймар шикарен, пусть кривляется, но игрок поразительный - бьет с любой ноги вообще без какой-либо разницы, техничен, умен, быстр...блин, хорошо. И какая же шикарная у бразилов сейчас 9ка - Фред! Он Клозе мне напоминает, убивает всех, забивает почти все...по моему, лучший игрок турнира, такие голы классные забивал. Молодцы, бразильцы что тут еще сказать, сильнейшая команда мира сейчас. А век Испании как и Барсы я, надеюсь, уже прошел и баста! :yahoo:

п.с. и кстати, Фред не так уж и дорог.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/fred/profil/spieler_31005.html
вот подписать бы! Лотито, не тупи)))
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 16:44:18 от Inzaghi »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1973 : 01 Июль 2013, 18:23:31 »

дааааа, Бразильцы великолепны! Испания была просто уничтожена. На уровне у испанцев игру провели лишь пожалуй Иньеста и Навас, кто-либо еще просто страдали херней, не хватало движения, атлетизма...хави умер, пике невеж, рамос мажет и ошибается, ошибается. Поражаюсь насколько мощная защита сейчас у Бразилии - Силва и Луиз просто непроходимы, ни одной ошибки, сверх-надежность, тот же Марсело цепляется за мяч как зверь...при его то габаритах. Неймар шикарен, пусть кривляется, но игрок поразительный - бьет с любой ноги вообще без какой-либо разницы, техничен, умен, быстр...блин, хорошо. И какая же шикарная у бразилов сейчас 9ка - Фред! Он Клозе мне напоминает, убивает всех, забивает почти все...по моему, лучший игрок турнира, такие голы классные забивал. Молодцы, бразильцы что тут еще сказать, сильнейшая команда мира сейчас. А век Испании как и Барсы я, надеюсь, уже прошел и баста! :yahoo:

п.с. и кстати, Фред не так уж и дорог.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/fred/profil/spieler_31005.html
вот подписать бы! Лотито, не тупи)))
конечно ожидал,что выиграет бразилия,как никак родные стены и всё такое,ну чтобы уничтожили вот так чемпионов европы и мира,без шансов-ЭТО СЕНСАЦИЯ
Несколько месяцев назад,когда я писал,что тьяго сильва-лучший центр.деф,тут кто-то оспаривал это,это уже аксиома,у сильвы,ни в сб италии,ни в сб германии,ни в сб испании конкурентов нет..
И ещё с каких пор штатный пенальтист это полено рамос???
П.с 29 игр без поражения-ФИНИШ(ну так позорно и по игре и по счёту)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 18:28:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1974 : 01 Июль 2013, 20:45:39 »

да взять того же Хуммельса. Ничем не хуже Тиаго Силвы. Вариантов тут хоть отбавляй... Пике Видич Компани и тд и тп
Да испании надо омолаживать состав. Хави да. уже все. возраст. да и форварда толкового нет особо. А бразилы поддержка + многие в хорошей форме подошли. Вот и резалт.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1975 : 02 Июль 2013, 00:44:20 »

да взять того же Хуммельса. Ничем не хуже Тиаго Силвы. Вариантов тут хоть отбавляй... Пике Видич Компани и тд и тп
Да испании надо омолаживать состав. Хави да. уже все. возраст. да и форварда толкового нет особо. А бразилы поддержка + многие в хорошей форме подошли. Вот и резалт.
согласен они все не плохие защитники,ну пике больше играет на публику,как в своё время бекс,чем играет в свой прежний футбол,компани-максимум уровень тотенхема,видич-давно уже не тот,травмы сломали некогда лучшего дефа в мире,а хуммельс порой сильно чудит,как например в игре кажись со швецией..
« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 00:50:11 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мировой футбол
« Ответ #1976 : 02 Июль 2013, 09:23:29 »

Unseen, Хуммельс не ровня Силве, вспомни хотя бы его кикс на гол в матче с реалом - когда такие детские ошибки Силва совершал? Видич уже давно не топ, Компани тоже, много ошибается, да и Ман.Сити его уже какой год в ЛЧ нулевые. Пике? Пике вчера показал кто такой Пике и кто такой Силва. Пике - брак, ошибки, красная карточка заслуженная, Силва -ни одной ошибки вообще за весь матч!
Тут я согласен с FANAT LAZiO, Силва сейчас лучший в мире центр.деф на пару с Луизом (этот еще бить умеет не хуже любого хава). И прошедшний турнир это только подтвердил.
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1977 : 02 Июль 2013, 09:49:32 »

не забывайте про Данте, он тоже хорошо!!! Хотя та же сборная бразилии
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #1978 : 04 Июль 2013, 18:57:07 »

Я выпал

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Мировой футбол
« Ответ #1979 : 10 Июль 2013, 10:35:46 »

Названы 10 претендентов на награду лучшему футболисту Европы по версии УЕФА

Названы 10 претендентов на награду лучшему футболисту Европы по версии УЕФА: Гарет Бэйл ("Тоттенхэм"), Криштиану Роналду ("Реал"), Златан Ибрагимович ("ПСЖ"), Роберт Левандовски ("Боруссия"), Лионель Месси ("Барселона"), Томас Мюллер ("Бавария"), Франк Рибери ("Бавария"), Арьен Роббен ("Бавария"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Робин ван Перси ("Манчестер Юнайтед").
Торжественная церемония вручения награды лучшему футболисту Европы по итогам сезона-2012/13 состоится 29 августа в Монако в рамках жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.
Как и в предыдущие годы, присуждает награду жюри из спортивных журналистов, представляющих все ассоциации УЕФА. 6 августа будут оглашены три кандидата на звание лучшего игрока Европы, набравшие больше всех очков. Во время жеребьёвки в Монако те же журналисты выберут победителя, проголосовав в прямом эфире при помощи специальной электронной системы.

Вангую победу Месси  ;D
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 10:38:54 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.