Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680037 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #2040 : 20 Ноябрь 2013, 12:54:23 »

Может быть что-то и покажут на ЧМ.
рискну предположить, что ничего серьезного французы (а французы ли? :)) на ЧМ не добьются, потому как лично меня они вновь ничем не удивили, и ничего серхьестественного не показали (в том числе и второй матч подряд главный претендент на ЗМ Рибери). Матч полностью проиграл Фоменко, который мне до этого казался чрезвычайно умным специалистом. Ну чем он удивил Дешама в этом матче? Да абсолютно ничем!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #2041 : 20 Ноябрь 2013, 13:07:30 »

Может быть что-то и покажут на ЧМ.
рискну предположить, что ничего серьезного французы (а французы ли? :)) на ЧМ не добьются, потому как лично меня они вновь ничем не удивили, и ничего серхьестественного не показали (в том числе и второй матч подряд главный претендент на ЗМ Рибери). Матч полностью проиграл Фоменко, который мне до этого казался чрезвычайно умным специалистом. Ну чем он удивил Дешама в этом матче? Да абсолютно ничем!
Ну к таким французам я уже привык  :) Приедешь в Марсель, такие вот французы изрядно попадаются на глаза, гуляешь по Парижу, тоже таких французов предостаточно. Ну это в общем в первую очередь их проблема, французская. Болели они, как минимум, вчера на трибуне шикарно от всей души.
А что покажут, поживем - увидим.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2042 : 20 Ноябрь 2013, 13:16:08 »

Pulici, все французы настоящие живут давно уже в пригородах Парижа. Я за пару недель в Париже просто устал уже от арабов и афроамериканцев, ну реально мне уже не хотелось там быть, европейские лица встречаются только лишь на достопримечательностях Парижа, Эйфелевой башни, Лувра и так далее...... так что там эта проблема жуткая... а Марсель вообще считается самым преступным городом во Франции. Так что это условная сборная Франции конечно... я и говорю кто там за них болеет то вообще играют для себя :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2043 : 20 Ноябрь 2013, 13:17:15 »

Украинцев конечно жаль, но против такой Франции, которая играла так, как должна была бы играть изначально с ними и в 1-ом матче, ловить им было нечего. Команда симпатичная у французов. Может быть что-то и покажут на ЧМ.

Ну заряженность французов была видна уже с первых минут я тогда уже подумал будут голы и не один.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2044 : 20 Ноябрь 2013, 13:29:37 »

Для того, чтобы на что-то претендовать на ЧМ, Франция очень слаба. Немногим лучше, чем на ЧЕ 2010.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #2045 : 20 Ноябрь 2013, 14:17:03 »

Pulici, все французы настоящие живут давно уже в пригородах Парижа. Я за пару недель в Париже просто устал уже от арабов и афроамериканцев, ну реально мне уже не хотелось там быть, европейские лица встречаются только лишь на достопримечательностях Парижа, Эйфелевой башни, Лувра и так далее...... так что там эта проблема жуткая... а Марсель вообще считается самым преступным городом во Франции. Так что это условная сборная Франции конечно... я и говорю кто там за них болеет то вообще играют для себя :)
Nedd, именно по этой причине, я стал чаще посещать Париж именно в зимнее время, когда на улицах не столь многолюдно и можно от души погулять. В Марселе обычно более на денек не останавливаюсь, да и то, дабы забрать машину, передохнуть после перелета, ну а далее едем по любимым местам Прованса. Там для меня как раз та Франция, что я люблю. Там и на границе с Италией, около Эза, Вильфанша. Хотя покупаться в Ницце денек другой всегда за, главное чтобы не на Castel ;D Ну это так, в продолжение темы, ибо ты, как я помню недавно осуществил трип по Франции.
По болению - ну ты же видел, как вчера шикарно трибуны поддерживали ребят в форме сборной Франции ? А там кого только ни было.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2046 : 20 Ноябрь 2013, 14:40:40 »

Ну это так, в продолжение темы, ибо ты, как я помню недавно осуществил трип по Франции.
По болению - ну ты же видел, как вчера шикарно трибуны поддерживали ребят в форме сборной Франции ? А там кого только ни было.

Да покатался было дело.
Ну тут сложно не согласиться поддержка на стадионе была очень хорошая....  болели все кто живет во Франции  ;D ;D ;D
НУ теперь ждем жеребьевку 6 декабря.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #2047 : 20 Ноябрь 2013, 15:01:57 »


Да покатался было дело.
Ну тут сложно не согласиться поддержка на стадионе была очень хорошая....  болели все кто живет во Франции  ;D ;D ;D
НУ теперь ждем жеребьевку 6 декабря.
Да, жеребьевку с интересом ожидаем. Хотя уже в мыслях 2018 год - вот когда футбол удастся посмотреть в родном городе  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #2048 : 20 Ноябрь 2013, 15:27:12 »

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2049 : 20 Ноябрь 2013, 15:51:17 »

Смешно и грустно одновременно  :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #2050 : 20 Ноябрь 2013, 16:36:55 »

Liberation  в сегодняшнем выпуске пишет, что давненько не было такого аншлага в 80 000 при игре сборной и такого единения и радости болельщиков. Я в свою очередь могу вспомнить только отборочный матч на ЧЕ, когда они принимали Италию после проигрыша в финале ЧМ. Вот тогда был огонь.
Кстати на фото представлена такая типичная себе французская болельщица без каких-либо намеков на Алжир и Сенегал  :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2051 : 20 Ноябрь 2013, 18:46:55 »

На каком фото?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #2052 : 20 Ноябрь 2013, 19:04:14 »

На каком фото?
Исключительные авторские права такого авторитетного издания, как Liberation нарушать не буду, а ссылочка на видео торжеств уже в студии  ;D - http://www.liberation.fr/video/2013/11/20/foot-la-france-en-liesse_950504
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2053 : 20 Ноябрь 2013, 19:20:24 »

На каком фото?
Исключительные авторские права такого авторитетного издания, как Liberation нарушать не буду, а ссылочка на видео торжеств уже в студии  ;D - http://www.liberation.fr/video/2013/11/20/foot-la-france-en-liesse_950504

Какой Кааашмар  :yes:
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Мировой футбол
« Ответ #2054 : 20 Ноябрь 2013, 19:33:00 »

Да, затоптали Украину... ;)
Но сложно представить ЧМ без Франции с Рибери, зато с Украиной с Зозулей и Коноплянкой  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.