Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680027 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #2055 : 20 Ноябрь 2013, 22:15:51 »

Кстати, рекомендую всем пересмотреть голы Португальцев - супер комбинации! Вот такой футбол я люблю!  :ok:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Мировой футбол
« Ответ #2056 : 20 Ноябрь 2013, 23:08:27 »

видел сегодня по ТВ обзор все три голевых пасса на заглядение
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2057 : 21 Ноябрь 2013, 01:19:09 »

Только мне показалось, что там защита просто полный бардак была (Кстати один клуб напоминает :) ). Любой классный нап обязан был забивать. Я не принижаю достоинств Криштиано если что.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Мировой футбол
« Ответ #2058 : 21 Ноябрь 2013, 03:53:18 »

Да, затоптали Украину... ;)
Но сложно представить ЧМ без Франции с Рибери, зато с Украиной с Зозулей и Коноплянкой  ;D

я как украинец, но традиционно никогда (!) не болел за сборную своей страны, но в данном случае благодаря тому что в сборной стали играть  игроки "Днепра" :ok: такие как Зозуля, Коноплянка, Русик Ротань, Федецкий, сменил своё нынешнее отношение к нашей сборной. А вот таких как долбоёб  хаче-риди, который не может без приключений в ответственных матчах - гнать на У меня маленький и я комплексую  (в альтофорно). Привык сука, у себя в дынамо У меня маленький и я комплексую нёй страдать, так и страдает... Не зря ж его когда-то Алиев назвал дятлом... :o М-да-а-а, не вправил ему в своё время Виталик Кварцяный мозги, ой - не вправил... :(

Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Мировой футбол
« Ответ #2059 : 21 Ноябрь 2013, 16:42:45 »

Оч.забавная статейка из "СЭ" Е.Зырянкина, с прогнозом на исход стыков Украина - Франция.  :D
Написана 25 октября.
Круче херни никогда не читал. Большую некомпетентность и незнание предмета представить сложно.
После такого увольняют / увольняются, а некоторые, особо впечатлительные, поняв, что в выбранной профессии "полный ноль", и из окна прыгают.
http://football.sport-express.ru/reviews/37195/
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Мировой футбол
« Ответ #2060 : 21 Ноябрь 2013, 17:34:03 »

забавная статья.
честно говоря я сам думал,что украина пройдет,
даже хотел ставить проход,но потом одумался,
изменил на п1,в домашнем матче,слава богу.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2061 : 21 Ноябрь 2013, 19:16:33 »

при жеребьёвке Италья Россия Босния во 2 й корзине.Бразиллия Колумбия Германия Аргентина и Уругвай в 1й .в 3 й франция и афроамериканеция .
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2062 : 21 Ноябрь 2013, 19:20:53 »

при жеребьёвке Италья Россия Босния во 2 й корзине.Бразиллия Колумбия Германия Аргентина и Уругвай в 1й .в 3 й франция и афроамериканеция .
а при чём афроамериканеция и страна в африке  :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2063 : 21 Ноябрь 2013, 19:31:33 »

распределение корзин более чем странно в 1й швейцария бельгия и колумбия -гранды пиздес               
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Мировой футбол
« Ответ #2064 : 21 Ноябрь 2013, 20:27:06 »

Если я не ошибаюсь, на данный момент, точно известна только 1-я корзина. Остальные будут объявлены за три дня до жеребьевки. ???
Бразилия, Испания, Аргентина, Германия - для нас без шансов.
Колумбия, Бельгия, Уругвай, Швейцария - норм. Лучший вариант, конечно - швейцарцы.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #2065 : 22 Ноябрь 2013, 18:28:28 »

Фанатам мессидрочки или просто срача посвящается ;D

Агент ФИФА Франсуа Галлардо заявил, что форвард "Барселоны" Лионель Месси договорился о переходе в другой клуб, а трансфер состоится по окончании сезона.
 
"Месси уйдет из "Барселоны" летом, поскольку считает, что его предали. В конце сентября он вместе со своими агентами встретился с руководством "Барселоны". Футболист хотел пересмотреть условия своего контракта, и представители руководства каталонского клуба с ним согласились. Они договорились о том, что заработная плата Месси возрастет. Но спустя месяц позиция руководства "Барселоны" изменилась. Они сообщили Месси, что не готовы повысить ему оклад. В итоге Лионель посчитал, что его предали, и твердо решил уйти из клуба в конце сезона. Он уже успел устно договориться с одной из команд, а в феврале или марте начнется планирование трансфера".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Мировой футбол
« Ответ #2066 : 22 Ноябрь 2013, 18:55:53 »

Фанатам мессидрочки или просто срача посвящается ;D
Unseen, зачем ты лишний раз провоцируешь людей на форуме ? Объясни, пожалуйста! Ты же прекрасно знаешь, что сказанное тобой не останется без внимания.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2067 : 22 Ноябрь 2013, 19:01:06 »

жадность фраера погубит :Dвторой Марадона бля :D ещё и со сборной бы свалил один хрен там так не блещет
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2013, 19:43:42 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #2068 : 22 Ноябрь 2013, 21:38:43 »

Зато представьте ( ну просто так ),что каким - то чудом Месси уйдет именно в Лацио  ;D что тут начнется
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2069 : 22 Ноябрь 2013, 22:09:53 »

Фанатам мессидрочки или просто срача посвящается ;D

Агент ФИФА Франсуа Галлардо заявил, что форвард "Барселоны" Лионель Месси договорился о переходе в другой клуб, а трансфер состоится по окончании сезона.
 
"Месси уйдет из "Барселоны" летом, поскольку считает, что его предали. В конце сентября он вместе со своими агентами встретился с руководством "Барселоны". Футболист хотел пересмотреть условия своего контракта, и представители руководства каталонского клуба с ним согласились. Они договорились о том, что заработная плата Месси возрастет. Но спустя месяц позиция руководства "Барселоны" изменилась. Они сообщили Месси, что не готовы повысить ему оклад. В итоге Лионель посчитал, что его предали, и твердо решил уйти из клуба в конце сезона. Он уже успел устно договориться с одной из команд, а в феврале или марте начнется планирование трансфера".

очередной больной бред журналюг,и школототы,которая поверит в эту чушь не более))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.