Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680011 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2100 : 05 Декабрь 2013, 18:58:16 »

дебилизм.сейчас то карточки при одних и тех же нарушениях неоднозначны. а так тупо посадил неугодную команду на карточки и заибца
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2101 : 05 Декабрь 2013, 19:05:15 »

дебилизм.сейчас то карточки при одних и тех же нарушениях неоднозначны. а так тупо посадил неугодную команду на карточки и заибца
ну ведь для индивидов это классное нововидение :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2102 : 05 Декабрь 2013, 19:16:58 »

с таким выражением лица -только такую пургу и нести
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2103 : 06 Декабрь 2013, 00:30:14 »

По мне так все норм. Насчет красных не нужно конечно. Но за желтую выгонять игрока на минут 5-10 мне кажется хорошим вариантом.
Будет меньше случаев когда вся команда осядает у себя в штрафной и под конец игры у нее 5-6 желтых карточек. А так вышел на 5-10 минут и атакующая команда вопользовалась. Во-первых уменьшит ко-во нарушений на поле и будет стимулом для более динамичнйо игры. Никто не захочет сотавлять свою команду в меньшестве. Меньше грубых нарушений - более динамичная игра. Что плохого. Привидите веские аргументы.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2104 : 06 Декабрь 2013, 00:33:29 »

тафгаи ещё
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2105 : 06 Декабрь 2013, 00:37:01 »

дебилизм.сейчас то карточки при одних и тех же нарушениях неоднозначны. а так тупо посадил неугодную команду на карточки и заибца
Это не аргумент. Это аргумент к тому чтобы вводили видео-повторы. Какая разница судья дал неправильную красную, незаслуженный пеналь или удалил на 5-10 минут игрока? Ошибка судьи - она всегда ошибка. И не имеет к этому отношения.
Все против видеоповторов, потому, что это типа снизит динамику игры. А по мне убирай всех судей. Оставь ТОЛЬКО главного и помошника для него у телека со всем оборудованием. Он следит за всем по картинке в большом изображении. Если спорный момент никто понять не может, что к чему игра всегда продолжается, а этому помошнику займет несколько секунд при должной сновровки с техникой просмотреть момент в повторе (ну у него тогда еще помошник есть который продолжает следить за игрой) и подсказать судье остановить игру. Если даже забит гол он будет отменен и ничего страшного.

Но так как в УЕФА и вво всех нац чемпионатах рулит коррупция, все игры покупаются и продаются это никуому не нужно. Особено этому главному (Платини), в чей карман стекаются бешенные бабки.
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Мировой футбол
« Ответ #2106 : 06 Декабрь 2013, 08:48:48 »

Веский аргумент - я полюбил футбол таким, какой он есть. Считаю его идеальным. И хочу , чтобы он оставался таким, какой он есть. Без всякий "улучшений" и нововведений. Будь то булиты, смс голосования, и прочии развлекательные элементы. Я не хочу искусственно повышенной зрелищности, динамичности и т.п. Старый добрый футбол меня вполне устраивает и улучшений не требует. ИМХО
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #2107 : 06 Декабрь 2013, 10:58:55 »

ollnegatiff,почему такая категоричность ?
Вот например ауты значительно тормозят игру , так почему бы их не отменить ?

А вообще , я бы хотел чтобы в футболе не было ничьих , чтобы было как в хоккее : доп.время , затем серия пенальти - в каждом матче .
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 11:01:47 от zerotool »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2108 : 06 Декабрь 2013, 11:10:58 »

тафгаи ещё

Да какие тафгаи, и так чуть прикоснешься падают как будто нокаут  ;D ;D ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2109 : 06 Декабрь 2013, 11:39:03 »

ollnegatiff, это консерватизм, а не веский аргумент...
Если бы все люди были консерваторами, то никто после велосипеда автомобиль не изобрел. Старый добрый велосипед. Что плохого. Да и велосипед под вопросом.

Жизнь течет, все изменяется. Противиться этому невозможно. Нужно посто изменяться в правильную сторону во всем. Стагнация неизбежно ведет к деградации. Футбол таким придумали давно, когда скорости в футболе и физ. подготовка игроков не была на том уровне, что сейчас.
Как говорят. Если ты не подумаешь о будущем, то оно подумает за тебя. И хрен знает, что придумает)))
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 11:43:56 от SoMeOnE »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2110 : 06 Декабрь 2013, 11:52:44 »

ollnegatiff,почему такая категоричность ?
Вот например ауты значительно тормозят игру , так почему бы их не отменить ?

А вообще , я бы хотел чтобы в футболе не было ничьих , чтобы было как в хоккее : доп.время , затем серия пенальти - в каждом матче .
в начале 70х в Союзе тоже было такое.когда пробивали послематчевые пенали.дак не прижилось это .в америке тоже любители для повышения интереса к футболу всякую хрень изобретать
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2111 : 06 Декабрь 2013, 12:55:46 »

Веский аргумент - я полюбил футбол таким, какой он есть. Считаю его идеальным. И хочу , чтобы он оставался таким, какой он есть. Без всякий "улучшений" и нововведений. Будь то булиты, смс голосования, и прочии развлекательные элементы. Я не хочу искусственно повышенной зрелищности, динамичности и т.п. Старый добрый футбол меня вполне устраивает и улучшений не требует. ИМХО
+1
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Мировой футбол
« Ответ #2112 : 06 Декабрь 2013, 15:56:45 »

Someone, zerotool, согласен с вами, что это - консерватизм. И "веский аргумент" лишь для меня одного :)
И можно, и даже может быть нужны эти новвоведения. И футбол станет быстрее, зрелищнее и динамичнее. А стало быть уже не торт. И этого я и боюсь. Считаю, что пускай создают альтернативный футбол и эксперементируют там сколько хотят. А мне оставят мой отсталый, древний футбик.
И вообще футбол принадлежит не Платини и стайке зажравшихся деятелей, а народу. (хочется в это верить ;) ) И один человек не вправе менять того, что устоялось и любимо более столетия. Пусть проводят референдум, где смогут принять участие все желающие.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2113 : 06 Декабрь 2013, 16:24:42 »

ollnegatiff, ты думаешь этот референдум будет чем-то отличаться от любых выборов, если платини нужен будет конкретный итог?)

а вообще, самодурство становится модным. черезчур он инициативный, хотя не далее как вчера смотрел какую-то спортивную программу, где говорилось, что (за год вроде) выявлено более 600 договорняков, и на третьем месте по продажности идет швейцария. под носом у мишки прям. с этим бы лучше разбирался, реформатор херов. футбольные чинуши жаловались, что отсутствует законодательная база для эффективного пресечения таких нарушений. пожалуйста, пишите эти бумажки, делайте футбол чище, а зрелище он и сам себе обеспечит, как-то же он стал спортом номер один. а по поводу того, что "хоккейное" удаление справедливее можно поспорить. заработал игрок желтую, дальше он играет аккуратнее либо в каких-то моментах начинает нервничать и это может быть полезнее, чем 10 минут в большинстве. ну а если продолжит грубить, то и в этом матче еще оставит команду в меньшинстве. все же не за раз правила составлялись, чтобы пришел какой-то деятель с блэк-джэком и продажная женщинами со своим видением футбола и враз все поменял. "Вы все больные и не лечитесь, одна я тут стою красивая с цветами" - как-то так получается :)

P.S. какая интересная автозамена  ;D
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 16:28:13 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #2114 : 06 Декабрь 2013, 16:33:49 »

Sphincs, где-то была инфа , что у Уефа просто нет возможности  наказывать за такие массовые договорняки, и что мол это должно быть делом Полиции...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 37.