Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680138 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2250 : 31 Январь 2015, 18:03:17 »

ТОП-10 автоголов в истории футбола
https://www.youtube.com/watch?v=gPr-8jsBODQ
но как по мне, то они и рядом не стояли с автоголом Панкаро. Мой любимый автогол в истории футбола  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=NTKpl5aOIwE
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2251 : 31 Январь 2015, 18:07:19 »

The Best Goals Of January 2015 [HD]
https://www.youtube.com/watch?v=p_CERerZ0xI
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2252 : 01 Март 2015, 07:44:23 »

УЕФА выразил частичное несогласие с Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB) относительно изменения правил «тройного наказания».

«Мы категорически не согласны с решением IFAB относительно одноматчевой дисквалификации. Отметим, что обязательная красная карточка – слишком суровое наказание, которое и оказывает смертельный эффект на игру», – цитирует заявление УЕФА в своем твиттере журналист BBC 5Live Ричард Конуэй.

Напомним, что тройным наказанием карается фол, совершенный в штрафной площади и лишающий игрока явной возможности забить гол. В таком случае сфолившему игроку показывается красная карточка с последующей дисквалификацией, также назначается пенальти.

УЕФА выступает за то, чтобы судьи показывали вместо красной карточки желтую.

Добавим, что в субботу IFAB согласился смягчить «тройное наказание», однако окончательное решение будет принято в марте. Предполагается, что нарушившего правила игрока не будут наказывать автоматической дисквалификацией.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2253 : 01 Март 2015, 12:40:03 »

https://www.youtube.com/watch?v=KC4j1SaZDuI#t=127 мне вот стало интересно, с чего вдруг там зафиксировано нарушение и если даже это так, то ведь должен быть назначен свободный, а не штрафной, а тут прямым ударом зафигачили
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2254 : 10 Март 2015, 17:55:08 »

© Ridus.ru

8 марта поклонники команды пришли на матч «Фейерноорд» — «НАК Бреда» (3:0) с бананами. Таким образом они хотели доказать, что фрукт не символизирует расизм. На поле во время матча находились шестеро темнокожих игроков.

УЕФА обвинил «Фейеноорд» в расизме после того, как фанаты команды бросили надувной банан с трибун во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с итальянской «Ромой» в форварда соперников Жервиньо.

Как писал «Ридус», инцидент произошел на 56-й минуте первого тайма встречи в Роттердаме. Фанаты «Фейенорда» кинули банан в форварда «Ромы» Жервиньо. Арбитрам потребовалось некоторое время, чтобы убрать банан, после чего игра возобновилась.
 После матча в официальном заявлении руководство клуба настаивало, что летающие бананы на их стадионе — это нормально и привычно, поэтому о расизме говорить не стоит.

«Мы сообщили делегации УЕФА, что подобное происходит уже несколько лет кряду. Я исключаю расизм. Это просто случайность, что банан упал около Жервиньо. Рефери отреагировал на этот инцидент очень жестко. Мы надеемся, что в УЕФА примут во внимание нашу позицию» — заявил тогда глава клуба Эрик Гудде.

Отметим, что представители голландского «Фейеноорда» не намерены присутствовать на заседании дисциплинарной комиссии УЕФА, где будет рассматриваться инцидент с брошенным бананом.

В УЕФА предложили «Фейеноорду» рассказать свою версию, почему банан оказался рядом с игроком «Ромы» Жервинью, но в Роттердаме отказались от устных пояснений и предпочли написать объяснительную, которую направили официальным письмом в УЕФА.
 Руководство голландского клуба заявило, что уже сказало все, что хотело, и в клубе готовы принять наказание в виде серьезного штрафа и даже дисквалификации стадиона на несколько матчей.

Более того, в «Фейеноорде» уверены, что если бы хотели оскорбить Жервиньо, то бросили бы ему под ноги женское белье, напомнив о случае годичной давности, когда итальянский футболист, уверенно ступая, явился на официальное мероприятие в женских туфлях.
 Впрочем сам Жервиньо заявил, что ждет суровых санкций в отношении роттердамцев.

Болельщики же «Фейеноорда» заявляют, что теперь на каждом матче их клуба количество бананов на трибунах будет только расти.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Мировой футбол
« Ответ #2255 : 15 Март 2015, 00:48:20 »

https://www.youtube.com/watch?v=jz19pjnX9iQ   кто не видел.3

Жаль Каьанью, нападение их было грозным Гомес, Берхессио, Баррьентос.
А состав какой вот нарыл  :( :( :(
Каррисо - Мотта, Легротталье, Сполли, Маркезе - Лоди, Иско,  Альмирон - Гомес, Берхессио, Баррьентос  
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Мировой футбол
« Ответ #2256 : 18 Март 2015, 04:29:45 »

вот это швырнул :ok: комментатор жгёт тоже ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2257 : 18 Март 2015, 10:44:10 »

Да отличный гол, ибо нефик зевать  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2258 : 19 Март 2015, 21:17:36 »

Вот бы вместо Таре этого чувака пригласили бы. Ех мечты, мечты.

АЗ нанял знаменитого бейсбольного менеджера
Генеральный менеджер клуба Окленд Атлетик Билли Бин будет работать на голландский АЗ в качестве советника.
Об этом сообщил официальный сайт клуба из Алкмаара.

Под руководством Бина клуб Окленд Атлетик добивался значительных успехов в МЛБ, обладая одним из наименьших в лиге бюджетов. Также ему приписывают популяризацию метода статистического анализа для оценки игроков sabermetrics.
В 2003 году о Билли Бине вышла книга Майкла Льюиса Moneyball. В 2011 году она была экранизирована, а роль самого Бина исполнил Бред Питт.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #2259 : 19 Март 2015, 21:28:34 »

Таре сейчас все газеты итальянские нахваливают - нынешнйи состав, 90% его работа (минус Ледесма, Маури и Раду). За относительно небольшие деньги.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2260 : 19 Март 2015, 21:34:37 »

так что ждём новый бестселер "ИГЛИ"  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2261 : 19 Март 2015, 21:39:25 »

так что ждём новый бестселер "ИГЛИ"  ;D
История с факсом сломанным будет ключевой линией в сюжете.
Записан
This is the way.


NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Мировой футбол
« Ответ #2262 : 21 Март 2015, 11:44:57 »

Таре сейчас все газеты итальянские нахваливают - нынешнйи состав, 90% его работа (минус Ледесма, Маури и Раду). За относительно небольшие деньги.
он ещё "кота в мешке" собирается объявить в скором времени ;D чувствую это будет бомба :yes:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2263 : 22 Март 2015, 17:08:54 »

Бывший генеральный директор туринского «Ювентуса» Лучано Моджи категорически против уравнивания в правах футболистов с традиционной и нетрадиционной сексуальной ориентацией, сообщает AFP.

«Геев в футболе быть не должно. Не знаю, как рядовые футболисты относятся к этому вопросу, но я категорически против, — заявил Моджи в понедельник в телеинтервью. — В командах, где я работал, никогда не было геев».

По словам Моджи, сама футбольная обстановка неестественна для геев. «Я — человек старой закалки, но я знаком с футбольной средой, и я считаю, что гей не выжил бы в ней. Гомосексуалист не может быть футболистом. Футбольный мир не для них, это особая атмосфера», — добавил он.
 http://www.sports.ru/football/1028217475.html#
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2264 : 22 Март 2015, 21:38:00 »

Мата шикарно второй гол Ливеру положил
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.