Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680024 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2475 : 06 Ноябрь 2015, 20:54:31 »

как я понял, система драфта там описана для клубов закрытой лиги. и для игроков, не входящих в эту лигу. в итоге, если хочешь играть в ЛЧ, то из Монако (который например не в ЛЧ) едешь в Стяуа. через 5 лет в ЛЧ, Стяуа укрепляется, нынешние гранды теряют многомиллионных игроков. теперь система обмена: Мартиаль через Стяуа заявил о себе в ЛЧ, и вот Бавария адски хочет его себе заполучить, а Стяуа требует Левандовски за это, например. все это не раскрывает конечно систему трансферов в национальных лигах, но статья же просто как макет американской системы. по мне, так очень интересный
извини но я не хочу видеть левандовского в стиауе, ето не баскетбол где один леброн тянет четыре камня за собой или коби вытаскивает весь желтый вакуум в плей-офф, тут 1-2 игрока не хватает с драфта. с таким набором стиауа будет не в ЛЧ а я извиняюсь в ж..е  нах..а им условный левандовски если у них нет ни кого кто на него пас сделать сможет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2476 : 06 Ноябрь 2015, 21:03:42 »

как я понял, система драфта там описана для клубов закрытой лиги. и для игроков, не входящих в эту лигу. в итоге, если хочешь играть в ЛЧ, то из Монако (который например не в ЛЧ) едешь в Стяуа. через 5 лет в ЛЧ, Стяуа укрепляется, нынешние гранды теряют многомиллионных игроков. теперь система обмена: Мартиаль через Стяуа заявил о себе в ЛЧ, и вот Бавария адски хочет его себе заполучить, а Стяуа требует Левандовски за это, например. все это не раскрывает конечно систему трансферов в национальных лигах, но статья же просто как макет американской системы. по мне, так очень интересный
извини но я не хочу видеть левандовского в стиауе, ето не баскетбол где один леброн тянет четыре камня за собой или коби вытаскивает весь желтый вакуум в плей-офф, тут 1-2 игрока не хватает с драфта. с таким набором стиауа будет не в ЛЧ а я извиняюсь в ж..е  нах..а им условный левандовски если у них нет ни кого кто на него пас сделать сможет.
так в том и суть, что через пару лет у них очень даже будет кому отдать этот пас. а в нынешней ситуации нет. ни сейчас, ни через 20 лет. румынский рынок вряд ли слишком привлекателен. американская система подразумевает равномерное перераспределение благ для повышения зрелищности. а на зрелищных матчах можно сделать больше денег, чем на матче Реал - Партизан. тут вам и слова Лотито в доказательство с его позицией по уменьшению команд в серии А
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2477 : 06 Ноябрь 2015, 21:06:47 »

как бы не хаяли вы сейчас американских подход, НБА и НХЛ смотрят сотни миллионов людей по всему миру. бейсбол более специфичен, да, но и он в США с родни религии
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2478 : 06 Ноябрь 2015, 21:09:18 »

как я понял, система драфта там описана для клубов закрытой лиги. и для игроков, не входящих в эту лигу. в итоге, если хочешь играть в ЛЧ, то из Монако (который например не в ЛЧ) едешь в Стяуа. через 5 лет в ЛЧ, Стяуа укрепляется, нынешние гранды теряют многомиллионных игроков. теперь система обмена: Мартиаль через Стяуа заявил о себе в ЛЧ, и вот Бавария адски хочет его себе заполучить, а Стяуа требует Левандовски за это, например. все это не раскрывает конечно систему трансферов в национальных лигах, но статья же просто как макет американской системы. по мне, так очень интересный
извини но я не хочу видеть левандовского в стиауе, ето не баскетбол где один леброн тянет четыре камня за собой или коби вытаскивает весь желтый вакуум в плей-офф, тут 1-2 игрока не хватает с драфта. с таким набором стиауа будет не в ЛЧ а я извиняюсь в ж..е  нах..а им условный левандовски если у них нет ни кого кто на него пас сделать сможет.
так в том и суть, что через пару лет у них очень даже будет кому отдать этот пас. а в нынешней ситуации нет. ни сейчас, ни через 20 лет. румынский рынок вряд ли слишком привлекателен. американская система подразумевает равномерное перераспределение благ для повышения зрелищности. а на зрелищных матчах можно сделать больше денег, чем на матче Реал - Партизан. тут вам и слова Лотито в доказательство с его позицией по уменьшению команд в серии А
я всё же думаю что ета система может дать зрелищность тому же баскетболу но в футболе слишком много нюансов которые не совместимы с ней. и первые номера драфта ето ещё не гарант удачи уж поверь я с Детройтом в прошлые годы насмотрелся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #2479 : 07 Ноябрь 2015, 10:38:38 »

я не могу понять почему надо называть футбол сокером а регби футболом, играют руками ганд..ы а называют ФУТ блять болом.

Потому что на момент массовой эммиграции из Англии в США футбол еще не разделился на футбол и регби, и игра была какой - то смесью. Потом в середине 19-го века произошло размежевание в Англии, и оттуда уже по всей европе пошел футбол в нынешнем виде. А в США он успел прийтий в своем первоначальном обличии, ну и потом уже эволюционировал до своего нынешнего вида.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2480 : 07 Ноябрь 2015, 12:37:06 »

Опубликован список из 40 претендентов на премию Golden Boy, которая вручается лучшему игроку года в возрасте до 20 лет.
   наших двое
На награду претендуют: Аке ("Уотфорд"), Алли ("Тоттенхэм"), Асенсио ("Реал"/"Эспаньол"), Баккали ("Валенсия"), Бельерин ("Арсенал"), Коман ("Бавария"), Корреа ("Атлетико"), Дауд ("Боруссия" М), Барбоса ("Валенсия"), Денайе ("Ман Сити"/"Галатасарай"), Эль Гази ("Аякс"), Мунир ("Барселона"), Ф. Родригес ("Вольфсбург"), Гуэдес ("Бенфика"), Халилович ("Барселона"/"Спортинг"), Хейбьерг ("Шальке"), Айб ("Ливерпуль"), Ихеаначо ("Ман Сити"), Янузай (МЮ/"Боруссия" Д), Кишна ("Лацио"),   Лофтус-Чик ("Челси"), Максимович ("Астана"), Мартиаль (МЮ), Майер ("Шальке"),  Милинкович-Савич ("Лацио")  ,Ориги ("Ливерпуль"), Пасалич ("Монако"), Перейро (ПСВ), Пайча ("Динамо" З), Рабьо (ПСЖ), Романьоли ("Милан"), Невеш ("Порту"), Сандро ("Барселона"), Шоу (МЮ), Симон ("Гантуаза"), Тилеманс ("Андерлехт"), Адама Траоре ("Астон Вилла"), Вильена ("Фейеноорд"), Живкович ("Партизан").
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2481 : 07 Ноябрь 2015, 15:33:11 »

какие идеи? есть у кого-нить шансы против Мартиаля с его ценником?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Мировой футбол
« Ответ #2482 : 08 Ноябрь 2015, 01:51:03 »

не далее как сегодня,наткнулся на перевод книги сэра Алекса Фергюсона - «Лидерство». http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alexfergusonleading/838712.html
перевод выкладывается по главам,эта первая,с 28 сентября переводить начали,продолжение регулярно выкладывают.
люблю автобиографические произведения,в них всегда можно подчерпнуть много полезного для себя,буду рад если кому-то посоветовал интерестное чтиво.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2483 : 10 Ноябрь 2015, 19:26:11 »

В горячем матче за первое место против «Астры» главный тренер «Вииторула» Георге Хаджи напомнил всем о том, что даже во время принципиальных поединков не следует забывать о принципах честной игры.

На 41-й минуте полузащитник «Вииторула» Ромарио Бензар рухнул на газон после столкновения защитником «Астры» Жуниором и принялся кататься по газону, изображая жуткую боль. На помощь футболисту подоспели врачи, однако главный тренер «Вииторула» Георге Хаджи распознал в действиях своего подопечного элементарную симуляцию и, разогнав медиков, выгнал Бензара на поле.

Игрок не стал перечить и как ни в чём не бывало продолжил играть.
https://youtu.be/s-JtJrkzpb8     
игрок отличный был :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2484 : 12 Ноябрь 2015, 14:08:18 »

На официальном сайте ФИФА опубликовали список из пяти допущенных до выборов кандидатов в президенты Международной федерации футбола.

В число претендентов на этот пост вошли: генсек УЕФА Джанни Инфантино, южноафриканец Токио Сексвале, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань, глава Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа.

Отметим, что в список не попал глава УЕФА Мишель Платини.

Выборы президента ФИФА намечены на 26 февраля и состоятся в Цюрихе. С 1998 года ФИФА возглавлял Йозеф Блаттер.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2485 : 12 Ноябрь 2015, 14:15:54 »

Херово как-то все Миша продумал) Потому думаю инициатор всего скандала был не он, а другие ребята. Если его не добавят в списки в последний момент, то думаю ставка будет сделана на Инфантино.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2486 : 12 Ноябрь 2015, 19:41:57 »

а не решат ли все деньги? тут принцы с шейхами могут на первый план выйти. особенно если у них есть интерес
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2487 : 14 Ноябрь 2015, 10:52:47 »

Несколько терактов в Париже.

Вот слышен взрыв https://youtu.be/8FKt2XR3W-U   
суки :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #2488 : 18 Ноябрь 2015, 00:14:26 »

Матч Германия — Голландия отменен из-за террористической угрозы
Товарищеский матч в Ганновере между сборными Германии и Голландии отменен из-за возможной террористической угрозы.
Начальник полиции Ганновера Стефани Вайсс сообщил о найденном подозрительном чемодане на стадионе.
Зрители сразу же были эвакуированы, а матч, на котором должна была присутствовать канцлер Германии Ангела Меркель, отменен.
По информации Deutsche Welle, около стадиона полицейские нашли грузовик с бомбой, маскирующийся под машину скорой помощи.
Напомним, сегодня был также отменен поединок Бельгия — Испания из-за террористической угрозы.


ЕС склоняют к неудобным для них решениям методом шантажа, ну кто бы сомневался. То дома взрываются, теперь вот людей в тупую расстреливают. А страдает при этом футбол.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #2489 : 18 Ноябрь 2015, 00:45:06 »

Та пострадает футбол и хрен с ним. Тем более товарняки. А представляешь, если бы бахнуло на стадионе?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 38.