Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680167 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Мировой футбол
« Ответ #2595 : 14 Июнь 2016, 00:20:33 »

Блаттер: Я видел фальсификацию при жеребьевке еврокубков

Швейцарское федеральное бюро юстиции 25 сентября 2015 года открыло дело против занимавшего на тот момент пост президента ФИФА Блаттера по подозрению в том, что он незаконно перевел два миллиона швейцарских франков главе УЕФА Мишелю Платини в 2011 году. Арбитражная палата комитета по этике ФИФА 21 декабря отстранила Блаттера и Платини от футбола на 8 лет. Апелляционный комитет ФИФА 24 февраля смягчил санкции в отношении Блаттера и Платини, сократив срок их отстранения до шести лет.

«Я видел это (фальсификацию) собственными глазами. Это было похоже на обман и происходило во время жеребьевки одного из европейских кубковых турниров. Это было для итальянской команды. Тогда шары идентифицировались по степени нагревания или охлаждения. Я был этому свидетель», — сказал экс-глава ФИФА, которого цитирует Blick со ссылкой на аргентинскую газету La Nacion.

«Я никогда не принимал участие ни в чем подобном. Другие президенты — да, но я был чист до конца. Я никогда не нарушал законов и моя совесть чиста», — добавил Блаттер.

В июне ФИФА на официальном сайте сообщила, что Блаттер вместе с бывшим генеральным секретарем организации Жеромом Вальке и экс-заместителем генсека Маркусом Каттнером за 5 лет незаконно обогатились на общую сумму 80 миллионов долларов за счет выписанных себе бонусов.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2596 : 14 Июнь 2016, 00:25:48 »

радио сбитый лётчик в эфире ;D :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2597 : 14 Июнь 2016, 08:46:26 »

я вот его не понимаю. нафига эта хорошая мина при плохой игре? всем очевидно, что фифе с уефой по объемам распила могут позавидовать многие страны даже не третьего мира. купи ты себе виллу в стране, где нет договора об экстрадиции, и напиши книгу о том, как пилили. уйди красиво :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2598 : 14 Июнь 2016, 17:25:30 »

вот и смотри теперь ети жеребьёвки...
интересно что за итальянская команда там фигурирует, то что не мы ето понятно но всё же.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Мировой футбол
« Ответ #2599 : 14 Июнь 2016, 17:43:53 »

что за итальянская команда вопрос конечно интересный,впринципе может быть любая,в том числе и мы(в жеребьевках то в основном нам фартило).
мне конечно не совсем понятно мотивы этого рассказа Блаттера,и подозреваю,что это только верхушка айсберга,но блин если уже взялся говорить,то говори уже до конца называя адреса,пароли,явки.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Мировой футбол
« Ответ #2600 : 16 Июнь 2016, 14:26:29 »

http://www.sports.kz/news/futbolistyi-kayrata-posle-matcha-otbivali-kuata-u-politsii

Смех и грех. Комедию умеют устраивать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2601 : 18 Июнь 2016, 13:03:11 »

Де Лаурентис: "Я бы хотел создать Суперлигу Европы"

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис признался, что ему весьма импонирует идея создания лиги, в которой будут играть сильнейшие команды топ-5 чемпионатов Европы.

В нынешнем году снова пошли разговоры о создании конкурента Лиги чемпионов – Суперлиги Европы. Предполагается, что в ней команды будут участвовать благодаря своим большим именам, а спортивные результаты для включения в число участников будут вторичны. Однако на данный момент эти разговоры утихли.

Тем не менее, президент Наполи Аурелио Де Лаурентис вновь затронул эту тему, предложив свой вариант видения ситуации.

"Я бы хотел создать Суперлигу Европы, в которой будут играть по 6 лучших команд топ-5 чемпионатов: Италии, Франции, Испании, Германии и Англии".

"Этот турнир 30 команд будет включать в себя домашние и выездные матчи по средам и четвергам, наряду с внутренними турнирами".

"Также я хотел бы уменьшить количество участников Серии А и других чемпионатов из топ-5 до 12, максимум 14 команд. Это позволило бы играть каждые 10 дней и создавать больший ажиотаж среди фанов, увеличивая таким образом посещаемость".

В завершившемся чемпионате Италии Наполи финишировал вторым и таким образом автоматически квалифицировался в группу Лиги чемпионов в следующем сезоне.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2602 : 18 Июнь 2016, 13:14:12 »

угу,футболистам самое то :P херня какая ,какие то лишних 30 матчей
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2603 : 18 Июнь 2016, 15:15:33 »

ну так в его видении внутренних матчей станет на 14-16 меньше. +такой турнир будет интересен зрителю, а это отчисления за телетрансляции, так что футболисты могут запросить большую зарплату, за большее кол-во матчей. вопрос будут ли эти клубы участвовать в лиге чемпионов и для кого нужна будет лига европы. слишком много изменений нужно, чтобы это стало реальностью, так что все ограничатся рассуждениями
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 17:19:07 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #2604 : 18 Июнь 2016, 15:21:18 »

Эти все разговоры лишь пустая болтовня и ей останутся еще лет 20. Ясно же, что создание суперпупермегалиги Европы мгновенно убьет абсолютно все лиги, которые в нее не войдут.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Мировой футбол
« Ответ #2605 : 18 Июнь 2016, 15:27:56 »

Когда он только все успевает?
и фильмы снимает,и трансферы,и вью,и суперлигу европы продумал...
у него мегамозг наверное)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #2606 : 19 Июнь 2016, 17:58:50 »

Кто-нибудь следил за тем, что происходило в матче Мексика-Чили?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2607 : 19 Июнь 2016, 18:21:39 »

я не дотянул-разгром мексиканцев
http://www.myscore1.ru/match/Ea8zUAjf/#match-summary 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2608 : 19 Июнь 2016, 18:54:10 »

жестковато)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2609 : 19 Июнь 2016, 19:12:16 »

мама что там вообще произошло :o
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.