Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 680081 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Мировой футбол
« Ответ #2685 : 02 Октябрь 2016, 15:49:46 »

да что ж вы делайте со мной а))) торо-фио тоже варик не плохой.
Торино-Фиорентина матч начинается,после окончания матча Тотенхем-МС,так что оба матча можно будет посмотреть,при желании.
кстати время переведено на час вперед,здравствуй ЛЧ в 22.45 и прочие сопредельные радости.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 15:54:01 от Fan »
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2686 : 02 Октябрь 2016, 15:50:29 »

да какое кальяри там солигорск катает ;D
это за нас Сфинкс посмотрит.остальным надо распределиться по жребию и посмотреть другие матчи сокол-шина,стумбрас -утенис,ягелония -погонь,а везунчикам достанется зенит-спартак или болонья -дженоа.потом здесь проведем обсуждение всех матчей тура. ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2687 : 02 Октябрь 2016, 15:53:06 »

да что ж вы делайте со мной а))) торо-фио тоже варик не плохой.
Торино-Фиорентина матч начинается,после окончания матча Тотенхем-МС,так что оба матча можно будет посмотреть,при желании.
ну тогда аталанту я видел, можно премьерку посмотреть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2688 : 02 Октябрь 2016, 16:01:58 »

да что ж вы делайте со мной а))) торо-фио тоже варик не плохой.
Торино-Фиорентина матч начинается,после окончания матча Тотенхем-МС,так что оба матча можно будет посмотреть,при желании.
ну тогда аталанту я видел, можно премьерку посмотреть.
если рассуждать с турнирной точки зрения ,то болоья -дженоа по важней,чем аталанта -наполи или кальяри -кротоне.они нам на пятки наступают,болонья в случае победы вообще догонит.наполи скоорей всего возьмет свои очки,а кальяри и кротоне пока бьются за то кто выберется из подвала в середину таблицы.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2689 : 02 Октябрь 2016, 16:25:20 »

вот за что люблю футбол,он не предсказуем.на бумаге вроде все ясно,более классные игроки,большие финансы-вроде должны побеждать,но начинается игра и все прогнозы могут рассыпаться прахом.на поле играют не имена и деньги,а люди и более упертые могут хлопнуть более звездных по носу ;Dаталанта ведет у наполи,хватил ли сил удержаться вот вопрос.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2690 : 02 Октябрь 2016, 17:20:17 »

первый тайм томс пробухал в принципе ето не плохо щя жара должна быть ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2691 : 06 Октябрь 2016, 23:06:02 »

сборная Италии итак играет как полный ноль и беспросветный аутсайдер но джиджи вообще сотворил что то не понятное.  вот венетура, взрослый мужик, всю жизнь в футболе, получил такой шанс а его сборная играет как дворовая, отвратительно бля.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2692 : 06 Октябрь 2016, 23:10:57 »

Чиро чуть не забил  :ok:
а судья пидор(момент с костой) :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #2693 : 07 Октябрь 2016, 07:50:07 »

сборная Италии итак играет как полный ноль и беспросветный аутсайдер но джиджи вообще сотворил что то не понятное.  вот венетура, взрослый мужик, всю жизнь в футболе, получил такой шанс а его сборная играет как дворовая, отвратительно бля.
Не скажу, что я в восхищении от игры итальянцев. Но в чем, собственно, лучше Испания? В привычном перекатывании мяча по 3-4 минуты, создающего видимость доминирования? Так у меня сложилось впечатление, что сама Италия ничего не имела против этого, мол "играйтесь сколько хотите, вот только на входе в штрафную - извините - с вами няньчиться никто не будет". В матче на Евро возле ворот Скуадры было более горячо, нежели вчера. По реальным голевым моментам 1-1, счет такой же. И если против "дворовой" команды хваленые испанцы практически ничего не смогли создать, а единственный гол забили благодаря подарку вратаря соперника, то тогда, наверное, вчера играл не один, а два аутсайдера.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2694 : 07 Октябрь 2016, 08:45:19 »

сборная Италии итак играет как полный ноль и беспросветный аутсайдер но джиджи вообще сотворил что то не понятное.  вот венетура, взрослый мужик, всю жизнь в футболе, получил такой шанс а его сборная играет как дворовая, отвратительно бля.
прикалываешься? вчера была чуть ли не образцовая игра сборной Италии последних лет. образцовой она бы стала, если бы Белотти или Чиро забили второй, а испанцы забили какой-то более адекватный мяч, а не после такого косяка Буффона. я знал, чего ожидать от матча, и мне матч вполне понравился. очевидно, что испанцы катали бы свое владение. они это и делали. делали красиво. но реальных угроз итальянцы позволили создать сопернику не больше, чем создали сами, хотя и владение мячом было порядка 35-65, наверное. в концовке 2-го тайма подтянули владение только, когда и победу могли вырвать. да и кто вообще в здравом уме будет играть против Испании первым номером и во владение? много таких сборных в мире?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #2695 : 07 Октябрь 2016, 09:15:57 »

Образцовая игра во втором тайме. В первом, во-первых, испанцы то и дело, и главное, легко проникали в штрафную итальянцев, во-вторых, никакой контригры у итальянцев не было, в-третьих, прессинг испанцев просто убивал их, сколько раз было, что отобрав мяч, итальянцы его теряли даже не пересекая центральную линию, в-четвертых, большое количество брака в передачах и отсутствие подбора, практически все мячи, что выносились итальянцами, подбирали испанцы. Я даже обрадовался, когда Монтоливо травмировался, надо было срочно что-то делать в полузащите.
Во втором тайме со стороны итальянцев был действительно очень крутой футбол
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2696 : 07 Октябрь 2016, 09:25:40 »

образцовая игра? да ладно не смешите, как детишек катали ещё повезло что 2-3 мяча не пропустили. иньеста чуть в ворота не зашол с мячом!!! о чём вообще говорить. может под конец что то да и было и то старание чиро.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #2697 : 07 Октябрь 2016, 10:01:54 »

Вот это перепасовывание "вокруг да около" и создает мнение, что катали, как детишек. Только какой в этом смысл, если нет опасности? О каких 2-3 мячах идет речь - честно, не пойму. Наверное, мы все-таки смотрели разные матчи. Помню в Испании один хороший момент (выход один на один при 1-0) и два полумомента еще в первом тайме - легенький тычек от Иньесты метров с 11-ти прямо в руки Буффону (наверное, это ты назвал "чуть ли не зашел с мячом в ворота"?) и когда два испанца помешали друг другу пробить головой. Все.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 10:10:56 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мировой футбол
« Ответ #2698 : 07 Октябрь 2016, 10:13:00 »

а что же показала Италия? 1 удар в створ за весь матч, владение мячом 37 -63. знаешь ето может для какой то Албании или Косово норм показатель но Италия у себя дома такого говна показывать не должна. и не обезательно играть первым номером что б твоя игра не вызывала отвращение конте ето доказал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #2699 : 07 Октябрь 2016, 10:24:33 »

prelato, да кому интересно это владение? Наверное, только фанатам Испании и Барселоны. Ну и статистика ударов 1-3 (в створ) и 4-3 (мимо) - да, говорит, о том, что Италия серьезно отскочила... ;)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.