Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #3075 : 22 Апрель 2021, 07:58:34 »

Создадут эту лигу)это так-первый заброс был,а сейчас это вопрос времени,те более еретиков не наказали даже))

АПЛ еще бузит и требует санкций. Но дело не в этом, хотят суперлигу - пусть создают. У других клубов и лиг должен быть подготовленный план действий на этот случай.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #3076 : 22 Апрель 2021, 08:41:21 »

Ну а мы видим первый крупный скандал, в котором Лотито решил промолчать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #3077 : 22 Апрель 2021, 09:09:58 »

Гравина меж тем заявил, что за идею, которую не реализовали, никаких санкций не будет.

Я так понимаю, что из-за того, что нет юридической возможности это сделать. В АПЛ клубы нарушили положение устава АПЛ, по которому нужно согласие комисии АПЛ для участия в сторонних турнирах. В Серии А скорее всего такого нет.
Но удивляет больше не это, а то, что какого-то резонанса нет в Италии.
Ладно Пирло высказался за лигу. Это подстилка Аньелли, и у нее права голоса особого нет. Великий игрок стал великой тряпкой.
Мальдини говорит, что он вообще не в курсе был. Видимо, Газидис там в секретных конвертах передавал. Мало верится
Конте высказался скорее за суперлигу. Причем в контексте того, что УЕФА забирает бОльшую часть денег себе. Т.е. по сути парик снова жалуется, что из-за УЕФА ему не дают купить кого-то.

Еще меня удивляет, что многие тренеры, говоря про Суперлигу, говорят, что игроки марионетки УЕФА, что ФИФА и УЕФА делают много бессмысленных матчей, и игроки устают от этого. Алё, у вас Суперлига планируется основным турниром, в котором 20 команд играют друг с другом каждую неделю + все сказали, что сниматься с чемпионатов никто не собирается. У тренеров хватает мозгов, чтобы понять, что это мидвик КАЖДУЮ неделю? + вроде как сборные не отменяются. Настолько очевидная вещь, что я хз.

Ну а мы видим первый крупный скандал, в котором Лотито решил промолчать.
Увы, я думаю, догадываемся почему
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #3078 : 22 Апрель 2021, 14:56:41 »

OutKast, такого прям шумного недовольства как в Англии не было, но ведь там и клубов в суперлигу больше уходило.

А так, все, не причастные к северным грандам суперлигу осудили, в том числе политики. Де Дзерби вон бойкотировать встречу с Миланом хотел, но в итоге сделал лучше - надрал супер-жопы. Клубы призывали исключить грандов из серии А, болельщики так же призывали убираться из национального первенства.

По поводу молчания - я бы не сказал, что догадываюсь. Если туда не позвали Севилью или Валенсию, то нас и подавно. 1 сменяемое место от Италии - ну так конкуренция с Ромой, Наполи, Аталантой, (прямо сейчас, а в перспективе и с другими клубами). Раз в 4 года туда попадать - погоды не сделает, лучше уж постоянно в кастрированной ЛЧ быть. Возможно, Кладио действительно просто выжидал как будут развиваться события.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #3079 : 22 Апрель 2021, 15:00:49 »

Пока, впрочем, УЕФА полна решимости усилить ФФП и ввести потолок зарплат.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Мировой футбол
« Ответ #3080 : 23 Апрель 2021, 00:27:30 »

Пока, впрочем, УЕФА полна решимости усилить ФФП и ввести потолок зарплат.
их решимость и принципиальность давно известна, купить игрока за 222 млн и не попасть под санкции  ;D
ффп от уефа это профанация чистой воды
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Мировой футбол
« Ответ #3081 : 23 Апрель 2021, 11:53:18 »

Пока, впрочем, УЕФА полна решимости усилить ФФП и ввести потолок зарплат.
По мне давно пора , не пойму с чего такие бабки платят
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Мировой футбол
« Ответ #3082 : 23 Июнь 2021, 13:28:45 »

Барса предложила Юве двух своих игроков в обмен на КриРо, президент Барселоны очень хочет объединить супер-звезд напоследок))) а это будет интересно))
Как думаете, реально ли это???
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #3083 : 23 Июнь 2021, 14:15:44 »

Имхо,шляпа выйдет
Или же все затевается под суперлигу
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Мировой футбол
« Ответ #3084 : 23 Июнь 2021, 15:21:49 »

Барса предложила Юве двух своих игроков в обмен на КриРо, президент Барселоны очень хочет объединить супер-звезд напоследок))) а это будет интересно))
Как думаете, реально ли это???
Стопудово шняга , в барсе и так дохера уходит на зп игрокам, думаю ведомость не выдержит зп Роналдо
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Мировой футбол
« Ответ #3085 : 14 Ноябрь 2021, 19:32:51 »

Честно сказать,ожидал разгрома русских и гола от Ливайи для TORCIDA-но залило всё к чёрту,а дренаж плохонький.Тем не менее удачи России в стыковых матчах,хотя подобная трусливая тактика не позволит ей никогда добиться чего-либо значительного.Шальные $ за нефть с газом не всегда решают...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Мировой футбол
« Ответ #3086 : 14 Ноябрь 2021, 19:43:42 »

Честно сказать,ожидал разгрома русских и гола от Ливайи для TORCIDA-но залило всё к чёрту,а дренаж плохонький.Тем не менее удачи России в стыковых матчах,хотя подобная трусливая тактика не позволит ей никогда добиться чего-либо значительного.Шальные $ за нефть с газом не всегда решают...
Не трусливая тактика, а тактика на результат. К слову хорваты ничего не забили сами ни в России ни на Сплите) Давай тогда итальянцев обвиним в их трусливой тактике на пути к чемпионству на ЧМ-2006!
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2021, 19:45:44 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Мировой футбол
« Ответ #3087 : 14 Ноябрь 2021, 19:57:06 »

У Италии и тогда играли мастера мирового уровня(хотя я лично предпочитаю победу сборной образца 1982),а кого из русских сейчас знают в Европе?Карпин добавил России немного энергии и удачи-а так бы оказались на 3 месте вместо Словакии.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Мировой футбол
« Ответ #3088 : 14 Ноябрь 2021, 20:04:02 »

У Италии и тогда играли мастера мирового уровня(хотя я лично предпочитаю победу сборной образца 1982),а кого из русских сейчас знают в Европе?Карпин добавил России немного энергии и удачи-а так бы оказались на 3 месте вместо Словакии.
Я тебе писал про тактику. На 3 месте могла бы оказаться и Хорватия. А Россия ещё поборется. Да, мы нефутбольная держава, но пытаемся расти.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #3089 : 14 Ноябрь 2021, 22:02:12 »

У Италии и тогда играли мастера мирового уровня(хотя я лично предпочитаю победу сборной образца 1982),а кого из русских сейчас знают в Европе?Карпин добавил России немного энергии и удачи-а так бы оказались на 3 месте вместо Словакии.
хех, Скуадра (за которую я зафанател в 82) знатно обделалась уже в 84м,так что все относительно

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.