Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Стефано Маури  (Прочитано 79587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Стефано Маури
« Ответ #135 : 07 Июль 2015, 20:51:59 »

Тоже считаю Маури обнаглел. Если честно и 1 лям много.

зато Конко 1.3 заслуживает,Цана 1.7,и в особенности Онорато Эдерсон 1.7 заслуживает,
а для Маури да и лям много,для капитана,игрока,который в прошлом сезоне регулярно играл,
забил 9 мячей,не являясь нападающим,также сколько полезного
сделал он за 9 лет проведенных в клубе.
Обнаглел он,товарищи,ему оказывается и лям много.


Где я написал, что эти заслуживают? Что за бред писать отсебятину и выдавать за чужие мысли?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Стефано Маури
« Ответ #136 : 07 Июль 2015, 20:59:22 »

laziofan,я не говорил что ты написал,что они заслуживают,а просто изложил свои мысли,прощевай что не совпали с твоими,и да,прежде чем что-то писать,и указывать на то что,я пишу бред(по твоему авторитетному мнению),научись анализировать написанное,а не читать между строк.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Стефано Маури
« Ответ #137 : 07 Июль 2015, 21:09:38 »

Маури заслуживает того что бы его еще на год продлили
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #138 : 07 Июль 2015, 22:13:14 »

Заслужить то заслужил, но 1 млн. я тоже думаю это нормально, ну а если не устраивает пусть МЛС или ОАЭ едет :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Стефано Маури
« Ответ #139 : 07 Июль 2015, 22:29:37 »

laziofan,я не говорил что ты написал,что они заслуживают,а просто изложил свои мысли,прощевай что не совпали с твоими,и да,прежде чем что-то писать,и указывать на то что,я пишу бред(по твоему авторитетному мнению),научись анализировать написанное,а не читать между строк.

1 ты комментировал мои слова
2 поставил смайлы на мои слова

Смысл начинать выкручиваться?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazio2008

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: Стефано Маури
« Ответ #140 : 07 Июль 2015, 22:45:05 »

Как по мне Маури идеальный кэп для команды. Такой игрок нужен Лацио и думаю Лотито эту тему чухает. Но жаба душит. Я надеюсь что продлят и Маури останется.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Стефано Маури
« Ответ #141 : 07 Июль 2015, 23:06:04 »

laziofan,комментировал значит посчитал нужным,или мне у тебя разрешения спрашивать что бы процитировать сообщение?
и да,никто не выкручивается,я готов к диалогу.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Стефано Маури
« Ответ #142 : 07 Июль 2015, 23:49:40 »

ни конко, ни эдерсон не заслуживают своих зп (хотя конко хоть как-то отрабатывал свои деньги). именно поэтому от них сейчас и пытаются избавиться, что бы был баланс в соотношении "игровые качества/оплата труда". лотито бизнесмен, и как бизнесмен он все делает правильно. был бы лотито фанатом лацио, вероятно он действовал бы по-другому, но был уже краньотти такой. к тому же он не выкидывает маури на улицу, он предлагает зп, которой маури достоин на данный момент. 9 мячей он забил, да, но в скольких матчах он оставлял команду на поле вдесятером, при том, что сам на этом же поле вроде и находился? играет он хоть и часто, но крайне нестабильно. так что я не вижу чего-то ужасного в том, что лотито предлагает ветерану среднюю зп по команде. да и сам маури не в том возрасте, что бы воротить нос. тут или спорт, или в млс и катар за бабками, других вариантов нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: Стефано Маури
« Ответ #143 : 08 Июль 2015, 00:17:38 »

а где же любовь к клубу... неужели важны только деньги? Раз уж он такой клевый кэп, пусть доказывает это, предложили 1млн, значит сел за стол, обговорил, понял, что больше не будет и сказал, да или нет. И все на этом!
 Если он и заслуживает больше, это решать тренерскому штабу.
 Уважения уважениям, но и команду тоже уважай, откровенно он уже не тот,далеко не тот Маури,хотя никогда не был в восторге от его игры... так что я жалеть не буду, если они не договорятся, сам виноват
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Стефано Маури
« Ответ #144 : 08 Июль 2015, 09:36:54 »

Маури стал свободным агентом

"Лацио" принял решение не продлевать контракт с полузащитником Стефано Маури, утверждает Football Italia. Предыдущий контракт 35-летнего итальянца истек 30 июня, таким образом, хавбек стал свободным агентом. По информации источника, римский клуб принял такое решение из-за слухов о том, что футболист был причастен к договорным матчам. В минувшем сезоне Маури провел в чемпионате Италии 29 матчей, забил девять голов и сделал две результативные передачи.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Стефано Маури
« Ответ #145 : 08 Июль 2015, 10:00:20 »

Очень странное ощущение. Вроде бы и понимаешь, что и Ледесма, и Маури уже не тянут тот уровень, на который мы собираемся выйти. Но все равно очень тяжело подумать о том, что их в нашей футболке больше не будет. Интересно, кто теперь в раздевалке хозяйничать будет. Надеюсь, Кандрева, Маркетти и Раду подхватят упавшее знамя сенаторов
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Стефано Маури
« Ответ #146 : 08 Июль 2015, 10:22:16 »

Цитировать
  Маури стал свободным агентом
  ??? очень жаль ,что не договорились :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #147 : 08 Июль 2015, 10:43:59 »

опять избавились от кепа....лотито кого на его место купишь?!?????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #148 : 08 Июль 2015, 10:47:49 »

Пиздец! Бизнесмен... не заслуживает... не тянет... Охренеть!

Не клуб, а лавочка торгаша... Где ни легендам, ни тех, кого фаны любят, не место!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2015, 11:08:10 от TVCI »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Стефано Маури
« Ответ #149 : 08 Июль 2015, 11:03:10 »

Нам не нужны в атаке думающие футболисты получается, только бегающие нужны, очень глупое решение на мой взгляд, сверху в сообщениях говорилось про среднию зарплату в команде для ветерана, а почему он должен соглашаться на средную з/п из за любви к клубу а почему бы лотите из за любви к клубу и уважения к ветерану не накинуть ему пару сотен, Маури провел прекрасный сезон а насколько я помню в прошлом году тоже говорили ветеран и так далее стоит ли продлевать продлили и не ошиблись как бы на этот раз не совершить ошибку, кто теперь будет играть на его позиции явной замены я не вижу, Андерсон который лучше чувствуют себя на фланге или Кандрева который не любит играть в пас, а может Моррисон или как его там который вообще кот в мешке, кого мы теперь возьмем на место Маури с з/п 1 млн и во сколько нам обойдется трансфер если он вообще будет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 36.