Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Стефано Маури  (Прочитано 78881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Стефано Маури
« Ответ #105 : 11 Январь 2014, 11:56:40 »

Огонь)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Стефано Маури
« Ответ #106 : 11 Январь 2014, 14:14:22 »

Отличная новость!  :yahoo: Ждем на поле снова  :)
Записан
This is the way.


Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Стефано Маури
« Ответ #107 : 07 Февраль 2014, 16:34:26 »

Стефано Маури:

"Наконец я могу вернуться к своей работе, которую я люблю больше всего: к игре в футбол.

В воскресенье я буду на своем стадионе, среди своих коллег, окруженный своими тиффози... в важнейшей игре.

Я не могу дождаться подъема вверх по лестнице из раздевалки на поле...

Форца Лацио!"
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Стефано Маури
« Ответ #108 : 06 Июнь 2014, 07:22:58 »

Вчера женился на Miriam Della Guardia.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #109 : 12 Июнь 2014, 01:20:03 »

Вчера женился на Miriam Della Guardia.
Хорошенькую женушку отхватил :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Стефано Маури
« Ответ #110 : 23 Июнь 2014, 19:32:24 »

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #111 : 23 Июнь 2014, 19:34:28 »

на мою бывшую похожа..... :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Стефано Маури
« Ответ #112 : 23 Июнь 2014, 19:39:48 »

Фото со свадьбы
 
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #113 : 23 Июнь 2014, 19:43:40 »

Damirges,это фото какое то не удачное....уши слишком выделяются ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Стефано Маури
« Ответ #114 : 23 Июнь 2014, 19:50:22 »

FANAT LAZiO, уши выделяются не от того, что фото неудачное. А потому, что причёска такая.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #115 : 23 Июнь 2014, 19:54:17 »

FANAT LAZiO, уши выделяются не от того, что фото неудачное. А потому, что причёска такая.
ну да прическа ведь на фотке,а не отдельно от фотки.... :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Стефано Маури
« Ответ #116 : 23 Июнь 2014, 19:58:18 »

FANAT LAZiO, я к тому что это не делает фото неудачным.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #117 : 23 Июнь 2014, 20:00:21 »

FANAT LAZiO, я к тому что это не делает фото неудачным.
проехали...на вкус и цвет)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Стефано Маури
« Ответ #118 : 19 Октябрь 2014, 01:52:57 »

Капитан «Лацио» снова подозревается в организации договорных матчей
 
Адвокат капитана «Лацио» Стефано Маури решительно опроверг причастность 34-летнего полузащитника «бьянкочелести» к организации договорных матчей в рамках расследования нового скандального процесса Calcioscommesse.

Напомним, что в августе 2013 года футболист был дисквалифицирован на 6 месяцев за неразглашение информации относительно договорного характера в двух матчах чемпионата Италии. По сведениям издания La Repubblica, игрок «орлят» вновь попал под подозрение после того, как была обнаружена электронная переписка между пользователем «stefano160268» и 32-летним защитником Алессандро Дзамперини, дисквалифицированным на 2,5 года за участие в скандальном процессе.

«Мы говорили об этом раньше и скажем снова – мы сообщили судебным органам все, что у нас есть по этому поводу. Стефано Маури никоим образом не связан с подобной утечкой информации касательно некоего пользователя «stefano», ведь указанное затем число никак не относится к Маури. Его ничего не связывает с этой историей. Стефано никогда не общался с этим человеком. Моему клиенту абсолютно нечего скрывать, он никогда не контактировал с кем-либо из упоминаемых лиц. Поэтому я в сотый раз повторяю, что Стефано Маури не причастен к процессу, о котором сегодня пишется в газетах, и следствие непременно это докажет», – подчеркнул адвокат в интервью lalaziosiamonoi.it.

По информации La Repubblica, прокуроры использовали в рамках расследования 57 записей из смартфонов и компьютеров, напрямую связанных с первым процессом Calcioscommesse, для определения контактов между пользователем «stefano160268» и Роберто Пальмиери, который является близким другом Алессандро Дзамперини. Сообщается, что Пальмиери тесно общался с несколькими игроками «Лацио», среди которых был и Стефано Маури, чтобы повлиять на исход матча с участием римлян и «Лечче» в 2011 году. Встреча завершилась в пользу «бьянкочелести» со счетом 4:2, и тогда Маури также принимал участие в игре.

За два дня до поединка состоялась детальная беседа Пальмиери с загадочным пользователем «stefano160268». «Приготовьтесь к сегодняшнему вечеру, на счету в Bet365 появится несколько тысяч евро. Русские, которых вы знаете, создадут учетную запись на мое имя. Нужно зайти один раз в аккаунт, который создан за границей. Зайти на него не составит особого труда, вы понимаете? Как только вы дадите свое согласие, я поставлю на тотал больше 4,5 мячей…», – приводит издание выдержку из переписки Пальмиери.

Издание также приводит короткую запись, очевидно, уже после другого матча, когда что-то пошло не по плану задействованных участников: «Если бы вы меня послушали, то уже могли бы купаться в шампанском Crystal». Теперь же следователи пытаются установить личность пользователя «stefano160268». Если же указанные цифры связаны с датой рождения подозреваемого, тогда причастность Маури точно будет исключена, ведь футболист родился 8 января 1980 года. Однако из-за многочисленных подозрений прокуроры уже начали процесс идентификации IP-адресов, которые могут вывести их на главного фигуранта скандального дела.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Стефано Маури
« Ответ #119 : 19 Октябрь 2014, 01:54:00 »

Маури: «Все подозрения – неслыханный и полный абсурд»


34-летний капитан «Лацио» Стефано Маури раскритиковал итальянские СМИ за распространение информации о новой причастности полузащитника к букмекерскому скандалу.

«Я читал в прессе дезинформированные и смутные сведения о том, что мое имя вновь фигурирует в центре нового расследования, полагая, что именно я связан с подозреваемым пользователем под таинственным логином «Stefano160268». Это неслыханный и полный абсурд, тем более что следователи имели доступ к моему компьютеру в течение двух лет. Поэтому не составит особого труда проверить, какой же логин я использовал в Skype.

Я надеюсь, что следствию уже удалось найти человека, подписавшегося подобным именем, и тогда все увидят, что ко мне это не имеет никакого отношения. Даже не верится, что столь авторитетное издание, как La Repubblica, не удосужилось правильно подать информацию и разобраться во всех деталях соответствующим образом.

Я понимаю, что вывеска на первой странице «Скандал вокруг Маури» больше привлекает читателей, но я больше не намерен терпеть постоянные подозрения со стороны, поэтому собираюсь обратиться к своим юристам для защиты своего доброго имени и достоинства в суде», – написал Маури на личной странице в Facebook.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 38.