Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Стефано Маури  (Прочитано 79444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Стефано Маури
« Ответ #195 : 08 Июль 2015, 14:51:12 »

Сомневаюсь что Пиоли вообще имеет отношение к этому подписанию Маури-Лотито, типа подходит Пиоли к Лотито дай Маури 1млн за дороже он мне не нужен или он говорит продай Лулича в Шальке а то у него последний год контракта и мы на нем не заработаем потом и т.п. , его и спрашивать ни кто не будет кого дадут того и будет тренеровать и по сезону было видно кто ему в команде нужен а кто нет
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Стефано Маури
« Ответ #196 : 08 Июль 2015, 14:58:08 »

прохождение в основу .наверное.всё таки влияет на продажу или на неподписание.тут думаю к словам Пиоли прислушиваются
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Стефано Маури
« Ответ #197 : 08 Июль 2015, 17:35:34 »

Чемодан вокзал и в родную Монцу. Его можно понять, 36 лет уже, если и останется в Евростане, то в лучшем случае в каком-нибудь середнячке, где ему будут платить тот же лям, либо агенты пристроять в млс в Монреаль например (из Италии туда уже ни одну рухлять списывали), но примерно на ту же зарплату, зато работы раза в 2 меньше, спроса нет вообще, играй в полноги как любишь, еще и на договорняках срубит чаевых. "Так выпьем же за то, чтобы наши желания, всегда совпадали с нашими возможностями." :pivo:
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Стефано Маури
« Ответ #198 : 08 Июль 2015, 17:54:35 »

Эта эпопея наверняка еще будет ни одну геделю продолжаться, обычный треп агентский. Буду то встречи проводить, опровергать их. Не кудахтайте раньше времени))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Стефано Маури
« Ответ #199 : 08 Июль 2015, 18:47:09 »

уважаю Маури очень, за все ети годы и за всё что он сделал  для команды, а за момент с шавкой мексесом в етом сезоне отдельное спасибо и уважуха. но не смотря на ето думаю лям за один сезончик в котором я уверен он не провёл бы и половину матчей вполне достаточно, об етом можно говорить сидя за компом и из другой страны смотря на ситуацию но говорить кто что мог добавить или на что то согласится невозможно не сидя с ними за одним столом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #200 : 08 Июль 2015, 20:34:32 »

Друзья о чем вы вообще? Какой Маури? Человек уже отыграл свое! Вы в Fifa менеджер наигрались что ли? Лотито козел? Не будем на Сериале зацикливаться. Вспомните Лэмпорда, вспомните Джерарда! Что у Челси или Ливера денег нет? Да лишним бы Маури не был, но и 1 млн. это адекватное предложение, не устраивает скатертью как говориться! И не надо Маури сравнивать с легендами, он далеко не легенда Лацио, определяющий игрок прошлые годы - да, но не легенда! И Лотито правильно делает что не стоит на месте(по крайней мере последние 2 года), и это радует! И хоть у нас финансовая ситуация на сегодняшний день не самая лучшая среди клубов Серии А(мы не Юве, не Мерда, не Наполи, не Миланские свинарники) но по крайней мере по КПД мы точно на первом месте (вложения/результат)! А нытье по поводу не честно с Маури поступили это в стиле нашего форума. Друзья спуститесь на землю не летайте в облаках!!! FORZA LAZIO!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Стефано Маури
« Ответ #201 : 09 Июль 2015, 16:33:01 »

"В своем сердце я всегда был, есть и буду капитаном моего любимого Лацио", — написал Маури на своей страничке в Facebook.

"У меня всегда были прекрасные отношения с президентом Лотито. У меня никогда, повторюсь, никогда не было проблем относительно контрактов и денежных вопросов".

"Я буду скучать по всему. По капитанской повязке, по футболке, по раздевалке и Формелло. Я буду скучать по партнерам, капитаном которых я был горд быть все эти годы.

"Forza, Lazio!"
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 16:34:43 от #Veron_23 »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Стефано Маури
« Ответ #202 : 09 Июль 2015, 16:35:37 »

"В своем сердце я всегда был, есть и буду капитаном моего любимого Лацио", — написал Маури на своей страничке в Facebook.

"У меня всегда были прекрасные отношения с президентом Лотито. У меня никогда, повторюсь, никогда не было проблем относительно контрактов и денежных вопросов".

"Я буду скучать по всему. По капитанской повязке, по футболке, по раздевалке и Формелло. Я буду скучать по партнерам, капитаном которых я был горд быть все эти годы.

"Forza, Lazio!"
Красавец! Ушел достойно!  :hi: :flag2:
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Стефано Маури
« Ответ #203 : 09 Июль 2015, 16:58:03 »

печаль :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Стефано Маури
« Ответ #204 : 09 Июль 2015, 17:50:00 »

Минус Маури,чтож большое спасибо Стефано за годы в клубе,ты был настоящим лидером,и достойным капитаном,удачи!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Стефано Маури
« Ответ #205 : 09 Июль 2015, 18:05:56 »


очень достойно, я уже говорил но ещё раз спасибо за всё. его авторитет летал над полем много раз. удачи!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Стефано Маури
« Ответ #206 : 09 Июль 2015, 21:49:46 »

Умнейший футболист, спасибо за все
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Стефано Маури
« Ответ #207 : 09 Июль 2015, 22:27:16 »

печаль :(
Поддерживаю. Очень, очень грустно...  :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Стефано Маури
« Ответ #208 : 10 Июль 2015, 02:28:14 »

Благодарочка за все! Но видать пришло его время уходить.
Не плохо бы увидеть его тренером. Для начала в молодежках. Футбольные мозги то у него что надо. Но кажется мне, что тренерская работа не для него.

Grazie, Mauri!!! :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Стефано Маури
« Ответ #209 : 10 Июль 2015, 05:11:56 »

кто бы что не говорил про ставки и тд.. с этими людьми (Маури, Ледесма) уходит целая эпоха в истории клуба, Стефано был лидером в самые трудные времена и всегда достойно представлял наши цвета! Этим капитаном можно гордиться! Grazie :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 38.