Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО  (Прочитано 26892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #165 : 30 Апрель 2012, 13:58:47 »

Все мы верим в ЛЧ и будем верить до конца! Тут вопрос в другом, зачем она нам нужна? Что в ней нам делать? Если на первый ответить можно, то на второй, можно, но с затруднением. В группы мы не пробьёмся (не из-за состава и игры), потому что нужны деньги, и грамотный подход. Денег у нас нет, если они и есть, то не кто, их тратить не собирается, и даже не думал над этим! Да и самое главное, если нам так нужно было это несчастное 3-е место уже давным давно бы себе его обеспечили, с ним а проход в ЛЧ!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #166 : 30 Апрель 2012, 14:05:46 »

Маркетти - хуже Муслеры, однозначно - феерит там где особо не надо, и "косячит" в самые ответственные моменты;
федя на порядок выше уровнем чем муслера, вот ты вспомнил косяки маркетти а что скажешь про ошибки уругвайца? их было дохера и больше.  федерико проводит гениальны сезон если учесть то что в прошлом он полностью сидел на банке. я уверен  в том что федя может ещё прибавить. имхо после Перуцци кипера лучше Федерико у нас небыло.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #167 : 30 Апрель 2012, 14:14:12 »

Pulici, под краем пропости я подразумеваю то что мы идя весь сезон 3-ми может оказаться шестыми (это конечно не 17-е место и возможность вылететь но на мой взгляд это ужасно, а еще эти говнюки из мерды где то рядом и как мы наберает очки в последних играх 4балла не такой уж большой отрыв)
верить то и я может хочу в 3-е место, как верил я в благополучный исход с Лечче и Новарой, с Удинезе то же и что, команда в себя сама не верит по моему
И помоему у нас когда играли Клозе и Эрнанес мы все одно смотрелись в нападении довольно убого, без мысли
А то что у нас не будет ни кого лучше Рейи, каждому свое, я вот например думаю куда уж хуже, для меня он проиграл по всем пунктам себе прошлогоднему(хотя он и впрошлом году был не идеален) и почему то я предпосылок не вижу что в следующем году если его оставить он станет лучше, может кто то видет я нет, так что для меня очевидно что его у нас быть не должно
А Каньи, хотя не знаю кто это, будет или нет посмотрим
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #168 : 30 Апрель 2012, 16:25:24 »

PRIKOLIST, под Каньи видимо имеется ввиду Луиджи Де Канио. Лучше Рея. Деда во вчерашнем матче винить не за чем - основная причина того что команда встала - какое то бедствие с травмами, ключевые игроки впереди травмированы - Клозе, Эрнанес, Лулич. Те кто вроде как в строю либо недавно с травмы ( Маури ), либо матч играют, матч в лазарете ( Конко, Бьява ). Кроме Гонсалеза, Ледесмы, нет ни одного игрока, которого бы травмы серьезно не досаждали. Ну окромя Скалони и Кандревы - мало играли.

ЗЫ. Непонимаю претензий к Конко по прошедшему матчу - хороший матч провел, и блджад, был единственным у нас кто шел в обводку и создал опасный момент.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #169 : 30 Апрель 2012, 17:33:16 »

Engelbert, мой негатив к Рейи зародился не вчера
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #170 : 30 Апрель 2012, 18:22:49 »

до конца сезона выбывают еще трое: Маркетти и Диас дисквалификации (4 и 3 матча соответственно) и Раду травма.
дружно болеем за примаверу
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #171 : 30 Апрель 2012, 18:42:32 »

Вот две вещи с которых я хренею: 1) Наказали спровоцированных, но не провокаторов. 2) Постоянные травмы на тренировках.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #172 : 30 Апрель 2012, 19:10:35 »

до конца сезона выбывают еще трое: Маркетти и Диас дисквалификации (4 и 3 матча соответственно) и Раду травма.
дружно болеем за примаверу
Дальше можно не играть,доигрались
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #173 : 30 Апрель 2012, 19:16:53 »

Engelbert, Раду все то же самое колено не отпускает, так что это рецидив за рецидивом видимо. может и правильно, что не выйдет на поле, рискуем угробить хорошего защитника. все равно шансов на 3 место почти нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #174 : 30 Апрель 2012, 19:38:35 »

Ну всё, чо, приехали... Не играем не хера, всё в травмах, так ещё топить в открытую начинают...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #175 : 30 Апрель 2012, 20:59:57 »

о че случилось то? за что дисквалификации, ибо как влетел второй гол я выключил.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #176 : 30 Апрель 2012, 21:03:23 »

laziofan, да из - за второго гола и весь сыр бор. Посмотри повтор. В момент когда Перейра получал мяч, прозвучал свисток к окончанию ( нормальный такой, три свистка ), наши и некоторые удинцы остановились, стадион радостно загудел празднуя победу, а игра продолжилась. Как оказалось свистел не судья а кто - то то ли на трибуне, то ли на лавке. Диасу это очень не понравилось и он полетел на судью, ну а дальше пошло поехало.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #177 : 30 Апрель 2012, 21:05:20 »

laziofan, Диаса назначили главным виновным за организацию потасовки, видимо, а Маркетти толкнул/слегка ударил в спину Бергонци, когда тот пытался убежать от него.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #178 : 30 Апрель 2012, 21:08:17 »

Engelbert, я не знаю, на кого побежал Диас, но точно не на главного арбитра. Что делает ситуацию немного запутанной. Почему наши сразу не побежали к Бергонци? Причем здесь скамейка Удинезе и почему с ними началась потасовка? Почему Таре и пресс-аташе в ней участвовали? Нихрена не понятно.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #179 : 30 Апрель 2012, 21:27:17 »

Абдулай Конко: "Теперь у нас впереди три финала. Мне жаль, что в последних матчах мы показываем плохую игру, но теперь мы должны взять 9 очков!”
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.