Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер  (Прочитано 22460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #150 : 14 Май 2012, 04:29:36 »

В прошлом сезоне имхо лучшим матчем в сезоне был матч с Интером дома,тогда 3-1.
И в этом сезоне, гол Маури Наполи лучший в сезоне, но вот по игре этот матч просто шикарен! Игроки летали во втором тайме по полю!
Если дед останется печалиться все же сильно не стоит, просто запастись валидолом побольше)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #151 : 14 Май 2012, 09:04:56 »

Рея хочет остаться в команде. Если с составом у нас ничего не изменится. то я за его отставку, зачем и себя и его мучит, а если реально хотяб тройку сильных игроков купим, то пускай попробует с ними сезончик поиграть.
Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя прокомментировал победу над "Интером", а также подвёл итоги сезона.

"Если бы у меня в команде не было десяти травмированных игроков, этим вечером мы были бы точно впереди "Удинезе" и праздновали бы третье место. В этом сезоне Гвидолин меня обогнал, но через год всё будет наоборот. Это я вам заявляю с уверенностью. "Удинезе" заслужил "бронзу", но её заслужили также и мы. Если бы не эта Лига Европы, в которой столько игроков получило травму, всё было бы по-другому. Клозе опять получил травму и не смог сыграть с "Интером". Как и по окончании каждого сезона, мы соберёмся с руководством клуба и обсудим дальнейшие планы. Если их клуб со мной связывает, будем работать дальше, если нет, пожелаем друг другу успехов и разойдёмся каждый своей дорогой", — сказал тренер "Лацио".
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #152 : 14 Май 2012, 09:07:29 »

лучше Рэи мы не найдем тренера сейчас.....и тем более если новых игроков не будет, только Рэя с ними сможет что то добиться. Буду очень рад, если Рэя останется.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #153 : 14 Май 2012, 09:20:54 »

Рейю однозначно оставлять!с ним мы становимся всё более стабильными,а это радует!главное,чтобы Лотито ему помогал с покупкой игроков,а не наоборот!уже жду следующего сезона!Forza LAZIO!!!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #154 : 14 Май 2012, 09:28:51 »

Кандреву надо выкупить однозначно....Лулич и Кандрева не плохие фланги намечаются.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 13/05/2012 яЕПХЪ ю. 38-И РСП. кЮЖХН - хМРЕП
« Ответ #155 : 14 Май 2012, 09:33:18 »

SUPER 2 TAYM,SUPER POBEDA.SPASIBO NAWIM BOYCAM,ORLI VSE JE UMEYUT LETAT....jal pozdno:-(YA LUBLU ETOT KLUB.LAZIO-MY LIFE...offline!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #156 : 14 Май 2012, 09:34:18 »

да Кандрева проявил себя красавчиком
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #157 : 14 Май 2012, 10:10:21 »

Если Рея и вправду хочет остаться, то мужетсва ему не занимать. Ушел бы после этого матча, красиво. Лучшего прощания и придумать трудно, когда целый стадион тебя благодарит. Но нет, видно пойдет до конца. Уважаю, но жалко будет если опять на него польется куча дерьма после неудачных матчей. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Опять будет писать заявления об отставке. Надо уходить красиво, пока ты в авторитете.
Меня смешанные чувства переполняют, с одной стороны здорово, что дед остается, привык я к нему да стабильность радует, а с другой опять не будет наших примаверцев наряду с обыденной говнотактикой (исключения, несколько матчей в этом сезоне).
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #158 : 14 Май 2012, 10:17:22 »

если Кандреву не выкупим это будет мегатупизм!! Лучший игрок в составе с зимы. Именно такого игрока я ждал и так сильно писал о его необходимости - может и умеет тащить мяч, на скорости, на дриблинге + умеет забивать. Козака надо продлевать - ростет Либор, видно это...сейчас я его деревом уже не назову, такой игрок на скамье нужен 100%.
Дед. Мое мнение - нельзя его терять. Как уже было сказанно - лучше не найдем сейчас. Всякие эти Поли да Де Канио просто развалят команду. С дедом у нас появилось главное - стабильность. Команда прогрессирует и занимает уже второй сезон место в ЛЕ. И там достойно выступает...выбил нас из ЛЕ кстати на секундочку и сам будующий обладатель ЛЕ. Другое дело если деду будет предложена достойная замена в виде ну там Капелло, Симеоне, Ди Матео в конце-концов, тогда да, стоит задуматься о замене деда.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #159 : 14 Май 2012, 11:04:18 »

Вроди как уже выкупили Кандреву за 1.7 лям
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #160 : 14 Май 2012, 13:18:39 »

ну во первых всем огромное спасибо.... и команде, и форуму...буду рад если Дед останется ( хотя я и был в числе тех, кто хотел его отставки ), но скорее это были эмоции....
Кандрева однозначно должен быть в следующем сезоне в команде, равно как и  в заявке сборной на Евро....
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #161 : 14 Май 2012, 13:39:04 »

Остается надееться на на рассудительность Лотито и на разумное усиление летом.
Записан
supporter of lazio

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #162 : 14 Май 2012, 13:45:42 »

Вчера кто-нибудь обратил внимание на наличие растяжки на трибунах "Scaloni"? есть, оказывается, персональные болельщики и у этого футболиста.

И еще очень понравился Биццарри. Прямь всем своим видом вселял в игроков уверенность. Классный у нас подменщик Маркетти.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #163 : 14 Май 2012, 15:03:35 »

Вчера кто-нибудь обратил внимание на наличие растяжки на трибунах "Scaloni"? есть, оказывается, персональные болельщики и у этого футболиста.
Да все потому что у Скалони контракт заканчивается. Вот группа ультрас наверное решила намекнуть Лотито что нужно продлить с ним контракт.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 13/05/2012 Серия А. 38-й тур. Лацио - Интер
« Ответ #164 : 14 Май 2012, 16:34:30 »

Всех с окончанием этого зубодробительного сезона, други!
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.