Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Calcioscommesse  (Прочитано 28856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Calcioscommesse
« Ответ #30 : 28 Май 2012, 20:30:27 »


По словам Ди Мартино, игроки "Лацио" во главе с капитаном получили 600 тысяч евро за фиксированный результат встречи с "Лечче". А организаторы договорного матча получили 2 миллиона евро прибыли.[/b]
 
Английские источники приводят чуть другую информацию - 600 тысяч евро для подкупа игроков, обоих команд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #31 : 28 Май 2012, 20:44:04 »

Да я тоже читал что всего прибыль была 2 миллиона, а 600 тысяч досталось игрокам и там не уточняется что именно игрокам Лацио. Это сугубо по матчу с Лечче.
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 20:50:27 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Calcioscommesse
« Ответ #32 : 28 Май 2012, 20:45:02 »


По словам Ди Мартино, игроки "Лацио" во главе с капитаном получили 600 тысяч евро за фиксированный результат встречи с "Лечче". А организаторы договорного матча получили 2 миллиона евро прибыли.[/b]
 
Английские источники приводят чуть другую информацию - 600 тысяч евро для подкупа игроков, обоих команд.
если ета инфа  правда ...то ето такой позор ...что пусть  все кто взял деньги уйдут с Лацио!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Calcioscommesse
« Ответ #33 : 28 Май 2012, 20:45:37 »

По словам Ди Мартино, игроки "Лацио" во главе с капитаном получили 600 тысяч евро за фиксированный результат встречи с "Лечче". А организаторы договорного матча получили 2 миллиона евро прибыли.
Английские источники приводят чуть другую информацию - 600 тысяч евро для подкупа игроков, обоих команд.
еще лучше. при зарплатах в 1,5 ляма подставляться из-за 20 тысяч? мелко плавают, однако
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Calcioscommesse
« Ответ #34 : 28 Май 2012, 20:51:18 »

Гадзетта пишет, что Бонуччи сдал Моссьело.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Calcioscommesse
« Ответ #35 : 28 Май 2012, 20:53:41 »

Моссьело пошел дальше, сдал не только Бонуччи и Пепе, но Губерти и Паломбо. Под официальным подозрением, впрочем, пока только первый.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #36 : 28 Май 2012, 20:54:10 »

Engelbert, ху из Моссьело?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Calcioscommesse
« Ответ #37 : 28 Май 2012, 20:57:24 »

не там роют, имхо! очевидных вещей под носом у себя не видят...
печально всё это конечно...
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Calcioscommesse
« Ответ #38 : 28 Май 2012, 20:58:05 »

«Я такими вещами не занимаюсь. К счастью, мне не нужны деньги. 20, 30, 40 – не знаю, сколько там, тысяч евро, не сделают меня счастливым. Я выполняю работу, о которой мечтал с детства, и не хочу какой-то глупостью все испортить. Очень жаль, что все это произошло за день до обнародования состава сборной. Но я уверен, что все будет хорошо», – бодро заявил Кришито в интервью радио RTL.
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
Re: Calcioscommesse
« Ответ #39 : 28 Май 2012, 20:59:22 »

Нужно доказать всё на 100% и сажать нахрен их задолбали уже своими договорняками,мало что ли зарабатывают футболисты(пидарасы вечно им не хватает бабла) ...позор,в высшей лиги такое.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Calcioscommesse
« Ответ #40 : 28 Май 2012, 21:02:45 »

Kortes574, Мозиелло, Мозьелло - короче Андреа, который сейчас в Аталанте, а до того в Бари играл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #41 : 28 Май 2012, 21:04:54 »

О Кришито и расценки все рассказал  ;D
Но имхо свои люди для синдиката (в каждом клубе) получают куда больше чем 20-40тысяч. И это с одного матча. А так сгонять 10 матчей за год, не хилая прибавка к пенсии получается. И особо то делать ничего не нужно, как сказал Кришито "выполняя свою работу".
Много людей алчные и падкие на деньги и очень часто так бывает, что чем больше человек зарабатывает тем больше жадность его пожирает изнутри.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Calcioscommesse
« Ответ #42 : 28 Май 2012, 21:11:48 »

Там на спортс.ру pdf ка в комментах, с официальными обвинениями. Против Маури в общем довольно много конактов с "венграми". Никаких доказательств непосредственно по игре само собой нет, зато есть смс-ки за час до известных игр, и "увесилительные встречи" на следующий день. Как я понял ( внимание! гугл - транслит ) вменяется ему в вину то, что мотивировал игроков Лацио на нужный результат.

Последнее бредом конечно выглядит, чтобы капитан и не мотивировал, а вот смс - ки  и встречи - довольно хреново.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Calcioscommesse
« Ответ #43 : 28 Май 2012, 21:15:37 »

Игли Таре:
"Я полностью понимаю болельщиков и их горечь, но мы доверяем тем, с кем работаем, и отношения в клубе "прозрачны" во всем. Позже выйдет сообщение, в котором мы поясним нашу позицию. Затем всё станет более понятно.''

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Calcioscommesse
« Ответ #44 : 28 Май 2012, 21:15:45 »

20.57 А вот и шокирующее интервью Джона Элканна, гендиректора компании Exor, находящейся под контролем владельцев «Ювентуса» – семьи Аньелли. В разговоре с журналистами, случившемся после обыска в доме Антонио Конте, бизнесмен заявил: «Без комментариев». Впрочем, многое, наверняка, могло потеряться при переводе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 38.