Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Calcioscommesse  (Прочитано 28860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Calcioscommesse
« Ответ #60 : 29 Май 2012, 09:48:39 »

я одного не пойму - какого хрена все это затевать перед чемпионатом Европы? Итальянцы и так хотят чтобы их далеко не сильная сборная была еще больше угнетена и сливалась из матча к матчу? бред! дали бы выступить в европе потом бы и стали шерстить.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Calcioscommesse
« Ответ #61 : 29 Май 2012, 10:54:29 »

я одного не пойму - какого хрена все это затевать перед чемпионатом Европы? Итальянцы и так хотят чтобы их далеко не сильная сборная была еще больше угнетена и сливалась из матча к матчу? бред! дали бы выступить в европе потом бы и стали шерстить.
на фарт)) кальчополи помнишь не?
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #62 : 29 Май 2012, 11:02:47 »

Вот и ответ на наш слив в конце сезона, когда разбрасывались очками перед аутсайдерами, на которых были высочайшие коефециенты. Люди бабки зарабатывают. А мы себе туту ногти грызем... как?... на последних минутах.... не выстояли.... бред. Деньги правят миром.Не верится, что только Маури виноват. Он простой исполнитель.
Записан
supporter of lazio

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: Calcioscommesse
« Ответ #63 : 29 Май 2012, 11:47:53 »

Стефано,мы с тобой будем до конца!Верим в успешный для нас вердикт!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Calcioscommesse
« Ответ #64 : 29 Май 2012, 11:59:57 »

Завтра в 16:00 по местному времени состоится допрос Маури

После допроса, Gip сможет подтвердить заключение под стражей Маури, освободить его или уменьшить меры предосторожности, предоставляя ему домашний арест
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 18:21:00 от Damirges »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Calcioscommesse
« Ответ #65 : 29 Май 2012, 17:10:01 »

Скулли: "Да не был тот матч странным"

Форвард "Дженоа" Джузеппе Скулли готов отстаивать в суде свою непричастность к договорным матчам в Серии А.

"Очень странно, что мне предъявили обвинения за участие в матче с "Лацио", в котором я вообще не играл. Я пропустил поединок из-за проблем со здоровьем. Да и не было в том матче ничего странного. Никогда в жизни не играл в азартные игры, не делал ставок. И готов дать все необходимые показания. А пресса делает из меня чудовище. Буду отстаивать свою невиновность в суде", - заявил Скулли в интервью La Gazzetta dello Sport.
http://www.serie-a.ru/news/64185

С Дженоа наверно всё-таки
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Calcioscommesse
« Ответ #66 : 29 Май 2012, 22:09:48 »

 :) 3 друга из Модены, замешанных в Calcioscommesse
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #67 : 30 Май 2012, 00:58:41 »

Один долб..еб по имени Марио Монти, который сейчас на должности премьер-министра Италии предложил следующее:
Премьер-министр Италии Марио Монти предложил приостановить проведение футбольных соревнований в стране на ближайшие два-три года. Сделать такое предложение его побудил очередной скандал с договорными матчами, разгорающийся в настоящее время в Италии.
"Футбол в Италии на два-три года стоит приостановить. Это не предложение правительства, но вопрос, который напрашивается сам собой", — цитируют Монти европейские информационные агентства.


Зампарини уже посчитал и говорит что это надо быть больным человеком чтоб такое сделать. Если такое случиться, то государство будет не дополучать налогов 900 миллионов евро в год!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Calcioscommesse
« Ответ #68 : 30 Май 2012, 11:52:16 »

я смотрю в Италии не только федерация футбола ебанутая
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #69 : 30 Май 2012, 13:17:37 »

Кстати Маури загребли на нары сразу после свадьбы Флоккари, которая была в воскресенье.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #70 : 30 Май 2012, 15:54:59 »

Опа-па. Наполи теперь тоже светит вылет из Лиги Европы))
Под подозрением матч с Сампой. Когда один товарищ предлагал кучу денег Канаваро и Граве за слив матча.
16 мая 2010 года, к слову Сампа тот матч выиграла 1:0 и попали в Лигу Чемпионов, опередив Палермо на 2 очка. Для Наполи этот матч ничего не решал, они уверенно заняли 6ое место.

Блин, ну шума подняли. В Украине вон Шахтер денежно стимулирует соперников Динамо, костьми ложиться. И Динамо в свою очередь тоже стимулирует играть во всю против Шахты. Все об этом знаю, но продолжают спокойно себе жить) Эта система работает уже года 3-4 точно. И ни каких скандалов перед Евро.
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 15:57:52 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #71 : 30 Май 2012, 16:32:49 »

Блин, ну шума подняли. В Украине вон Шахтер денежно стимулирует соперников Динамо, костьми ложиться. И Динамо в свою очередь тоже стимулирует играть во всю против Шахты. Все об этом знаю, но продолжают спокойно себе жить) Эта система работает уже года 3-4 точно. И ни каких скандалов перед Евро.

Это нормально, тут соблюдены принципы честной борьбы. Стимулировать денежно соперников не запрещено и на мой взгляд придираться к этому это бред.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #72 : 30 Май 2012, 18:00:11 »

laziofan, так стимулируются не только команды, но и судьи. При чем так явно и в последнее время перевес на стороне Шахты. При чем это так заметно что аж противно на это смотреть порой. И чемпионаты Украины и России имхо коррумпированы поболее чем итальянский.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Calcioscommesse
« Ответ #73 : 30 Май 2012, 18:11:29 »

Раз уж такая канитель пошла, почему Интер не загребут? их взаимоотношения с Дженоа куда очевидней всех остальных случаев, Дженоа им из года в год сливает, игроков лучших отдает, сюда точно полицаям нужно залезть!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #74 : 30 Май 2012, 18:19:27 »

ssaquila, Дженоа и с Меланом тоже в хороших терках.
А по поводу Интера, то читал что вроде как там матч с Лечче под подозрением и Бобо Вьери через которого типа мол договаривались.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.