Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Calcioscommesse  (Прочитано 28919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Calcioscommesse
« Ответ #75 : 30 Май 2012, 20:44:08 »

По делу пока стандартные новости, Маури ждет не дождется допроса чтоб доказать свою невиновность, уже нашел несоответствия в документах и прочее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Calcioscommesse
« Ответ #76 : 30 Май 2012, 21:08:14 »

Экс-игрок "Сиены" подтвердил свои показания против Конте

"В двух словах – Конте сказал, что мы сыграем вничью, и что достигнута договорённость о ничейном результате". Эти слова бывший игрок "Сиены" Филиппо Кароббио сказал прокурору Кремоны, подтвердив свои показания, данные ранее федеральному прокурору Стефано Палацци.

Протокол допроса Кароббио приложен к следственным материалам, в которых немало документов, касающихся подозрения в причастности руководителей и тренеров «Сиены» к подтасовке результатов тосканской команды. Федеральной прокуратуре игрок поведал, что в матче "Новара" - "Сиена" было достигнуто соглашение о ничьей, и об этом соглашении говорилось на собрании команды с тренером и его штабом.

"Сам тренер Антонио Конте, - сказал Кароббио Палацци, - заявил, что мы можем быть спокойны, так как договорились с "Новарой" о ничьей". Эти же слова футболист подтвердил и перед прокурором Кремоны.

"Перед матчем "Новара" - "Сиена", в отличие от матча "АльбиноЛеффе" - "Сиена", игрокам было сказано о договорённости на собрании перед игрой. В целом, Конте ограничился тем, что сказал, что мы сыграем вничью, и что было достигнуто соглашение о ничьей". На собрании перед матчем, уточняет Кароббио, «присутствовали те же тренеры, о которых я говорил, отвечая на вопросы о матче "АльбиноЛеффе" - "Сиена", и конечно же игроки".

То есть "тренер Антонио Конте, заместитель главного тренера Анджело Алессио, помощник тренера Стеллини, тренер вратарей Саворани и вся команда". «Все согласились, и переговорив с Фаджиано (спортивный директор «Сиены» прим.ред.), допускаю, что руководство также было в курсе».
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #77 : 31 Май 2012, 01:37:37 »

Маури пытали раскаленным железом, но тот ничего криминального не сказал. Агент сказал, что они будут требовать, чтобы к пятнице Стефано освободили из под стражи.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Calcioscommesse
« Ответ #78 : 31 Май 2012, 04:32:09 »

Адвокат Миланетто: «Игрок доказал свою абсолютную невиновность»

Маттиа Грассани, адвокат полузащитника «Падовы» Омара Миланетто, рассказал о ходе допроса его подзащитного судьей Кремоны.«Это было открытое столкновение идей. Омар занял решительную позицию и не отказывался отвечать ни на какие вопросы. Он устранил все сомнения на его счет.Под подозрением оказался лишь один эпизод. Надеюсь, уже завтра он сможет вернуться к семье. Теперь расследование пойдет своим ходом.

Миланетто – игрок, который всегда влиял на результаты матчей только спортивным путем. Ни в каких договоренностях он участия не принимал.У обвинения нет никаких свидетелей, нет улик, денежных переводов из одного банка в другой, нет упоминаний о том, что мой клиент присваивал себе какие-то деньги. Миланетто доказал свою абсолютную невиновность», – цитирует Грассани Sky Sport Italia.

Напомним, что Миланетто, как и капитан «Лацио» Стефано Маури, был арестован по подозрению в организации договорных матчей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Calcioscommesse
« Ответ #79 : 01 Июнь 2012, 00:25:05 »

уж не знаю в эту ли тему, но...

Полиция открыла расследование в отношении Буффона

Капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон находится под расследованием местной полиции. Органы правопорядка заинтересовались документами, согласно которым вратарь 14 раз переводил деньги на счет продавца табачных изделий, который также занимается букмекерством, на общую сумму в 1,5 миллиона евро, сообщает Goal.com со ссылкой на Guardia di Finanza.
Напомним, что членам Итальянской футбольной федерации запрещено делать спортивные ставки на матчи под эгидой ФИФА и УЕФА. Полиция изучает, на что именно пошли эти деньги.

===============================================================

щас вместо Маури еще Маркетти может получит шанс прокатиться на Евро. Что-то итальянцы напрочь ебанулись, поднимать такие дела за неделю до чемпа
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Calcioscommesse
« Ответ #80 : 01 Июнь 2012, 00:32:35 »

Осталось только на Мелан подкапать поглубже, и Интеру снова еще плюсанут халявные скудетты  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Calcioscommesse
« Ответ #81 : 01 Июнь 2012, 01:01:29 »

Осталось только на Мелан подкапать поглубже, и Интеру снова еще плюсанут халявные скудетты  ;D
Не, проскакивала инфа про Лечче-Интер. так что братья наши меньшие в главных претендентах теперь :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Calcioscommesse
« Ответ #82 : 01 Июнь 2012, 10:58:08 »

Sphincs,
Юве давно доказал что в 2006 году Интер тож не был одуванчиком с Факетти, но титулы все равно им плюсанули))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Calcioscommesse
« Ответ #83 : 01 Июнь 2012, 17:56:22 »

Это он разве что своим фан-сайтам доказал. А Моджи то дисквал пожизненно впаяют, то вообще 5 лет турьмы. А Юве у нас незаконно наказанный, наверное, Моджи не в этой команде работал :)
И вообще, почему гоббы говорят про отданные скуды Интеру? "Почему вы говорите о ней во множественном числе?" (с)  ;D
Пусть вернут нагло спиженный (звиняюсь за французкий) скудо 98-ого года, тогда можно буит о чем-то грить  :ok:

Кстате, прочитал тут на форцаюве недавно, в контексте со всеми этими ставками, там некоторые всеръез считають, что матч Лацио-Интер (2010 год) тоже нужно припаять в эту историю. Поржал.

п.с. опять Моратти все подстроил (с) :)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Calcioscommesse
« Ответ #84 : 01 Июнь 2012, 18:02:19 »

п.с. опять Моратти все подстроил (с) :)

Ну точно же! Удине пролетит, Лацио пролетит, Наполи пролетит, кто же будет в ЛЧ играть!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Calcioscommesse
« Ответ #85 : 01 Июнь 2012, 19:41:43 »

п.с. опять Моратти все подстроил (с) :)

Ну точно же! Удине пролетит, Лацио пролетит, Наполи пролетит, кто же будет в ЛЧ играть!
Рома, она одна нигде не фигурирует. Но это будет полный цирк тогда.
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Calcioscommesse
« Ответ #86 : 01 Июнь 2012, 20:15:08 »

роме, видать не до того. там перестройка каждый год
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Calcioscommesse
« Ответ #87 : 03 Июнь 2012, 08:09:04 »

Мазиелло: Бонуччи принимал участие в договорном матче, Симоне Пепе отказался

Стали известны новые подробности в деле о договорных матчах серии А. В субботу суд допросил экс-игрока "Бари" Андреа Мазиелло.

Мазиелло признал, что матч 37-го тура серии А сезона 2009/10 был договорным. Напомним, что та встреча завершилась результативной ничьей 3:3.
Мазиелло утверждает, что, помимо него, в том, чтобы матч закончился ничьей, были заинтересованы играющие тогда за "Бари" Леонардо Бонуччи, Сальваторе Мазиелло, Алессандро Паризи и Никола Бельмонте. Также Мазиелло сказал, что он вместе с товарищами по команде пытался уговорить полузащитника "Ювентуса" Симоне Пепе, тогда выступавшем за "Удинезе", тоже принять участие в сговоре, но Пепе ответил отказом.

"Перед матчем с "Удинезе" в сезоне 2009/10 со мной встретился, когда я обедал в нашем любимом ресторане, мы всей командой туда часто ходили, ко мне подошёл владелец заведения Де Туллио и предложил принять участие в договорном матче. Он сказал, что собирается сделать ставку по ходу матча, а от нас требовалось сыграть вничью, причём результативную. Обещал поделиться выигрышем. Я рассказал об этом Бонуччи, Паризи, Бельмонте и Сальваторе Мазиелло, и они согласились помочь мне и быть в доле.

Мы также позвонили игроку "Удинезе" Симоне Пепе. Звонил Сальваторе, пытались договориться и ним, объяснили, что есть возможность заработать, что нужно сыграть вничью, но Пепе отказался. После того, как матч закончился вничью 3:3, Де Туллио дал мне ? 8 000, сказав "это твоя доля". Я же уже поделился деньгами с товарищами", — сказал Мазиелло судье, ведущему расследование.

Как сообщает итальянская пресса после таких заявлений Мазиелло, строгие санкции могут быть применены к полузащитнику "Ювентуса" Симоне Пепе, который был осведомлён о характере того матча, но не заявил в полицию.
Записан
This is the way.


zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Calcioscommesse
« Ответ #88 : 03 Июнь 2012, 12:34:48 »

8 тысяч   охуеть не встать прибавка к зарплате просто огроменная   
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Calcioscommesse
« Ответ #89 : 03 Июнь 2012, 12:56:09 »

Причём, как я понял, эти 8000 нужно было ещё поделить на пятерых. Получается по 1600 на рыло :o Да они после этого договорняка стали феерично богаты.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.