О Лацио > История клуба

Владимир Петкович

(1/118) > >>

Лысов:
Руководство "Лацио" назначило Владимира Петковича главным тренером команды, заключив с ним соглашение на два года.

Он заменил Эдоардо Рейю, который занял с римлянами четвертое место в серии А и гарантировал им участие в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. Уроженец Сараево прошлый сезон завершил в "Сьоне". Большую часть 15-летней тренерской карьеры он провел в Швейцарии, где в свое время повесил бутсы на гвоздь. Не так давно 48-летний специалист некоторое время был наставником турецкого "Самсунспора".

"Мы можем и должны ставить высокие цели, - цитирует Петковича официальный сайт УЕФА. - Это большой шаг вперед в моей карьере. Некоторые люди называют меня жестким тренером, но я считаю себя довольно гибким. Для меня важную роль играет команда. Принципы стоят выше игровой схемы. Мой "Лацио" должен всегда играть "первым номером".

Prince:

--- Цитата: Лысов от 07 Июнь 2012, 08:00:56 --- Мой "Лацио" должен всегда играть "первым номером".
--- Конец цитаты ---

хочется верить...

TARN-OFF:
Первое заявление ХОРОШЕЕ!! Подтверждай словами теперь! Дед был молоток, конечно. Но от его футбола я блевал через матч.

Di Loretto:

--- Цитировать ---Мой "Лацио" должен всегда играть "первым номером".
--- Конец цитаты ---
Интересно будет посмотреть на Лацио петковича, если тот столкнется с проблемами, которые были у Рейи - обилие травм игроков. Как тогда команда забегает, когда "вылетят" игроки типа Раду, Бьявы или Конко, или опять "сломаются" Лулич, Маури либо Клозе? Будет ли привлекать молодых, или наоборот, доверять место в составе дзаури, станкявичесу, дель нери или макинве? Будет "прогинаться" под Лотито и Лиса, получая в распоряжение второсортных игроков, либо четко гнуть свою линию по поводу париобретения нужного футболиста? Вообщем, вопросов пока много

prelato:

а форма ему к лицу)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии